19:38

На твоей стороне 2 Сезон 2020 Сериал Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

На твоей стороне 2 Сезон 2020 Сериал Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: На твоей стороне
Год выхода: 2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Антон Азаров, Сергей Сотниченко, Алексей Есаков
Автор сценария: Дмитрий Баженов, Алексей Калин
Роли сыграли: Дана Абызова, Дмитрий Ратомский, Сергей Калантай, Фёдор Гуринец, Евгения Муц, Ирина Мельник, Игорь Рубашкин, Виктория Чепурная, Валентина Пугачёва, Александр Соколов, Вадим Голданов.

Немного о Сериале:

История картины расскажет о молодой трицатилетней женщине Анастасии Стрелецкой. Еще совсем недавно ее жизнь была обычной, ничем не примечательной. Она вела весьма однообразный образ жизни. Она работала кардиохирургом в одной из самых крупных и престижных клиник города. Она и не планировала что-либо менять. Но перемены пришли сами. Она стала свидетельницей жестокого преступления. С этого момента ее жизнь перевернулась с ног на голову. Она и представить себе не могла, что хозяин клиники, в которой она работала, оказался преступником. Клиника ему нужна была лишь для прикрытия, чтобы не вызывать к себе подозрения и скрывать свои дела – нелегальную торговлю наркотиками и запрещенными препаратами. Настя предпочла бы избежать всего этого. Но теперь над ней нависла серьезная угроза. Владелец клиники не намерен рисковать и оставлять в живых свидетельницу его дел. Он не знал, можно ли ей доверять, сохранит ли она его секрет. Поэтому он поручил своего охраннику Максиму, который к тому же приходился ему племянником, убить девушку. Однако молодому парню стало жалко Настю. Он понимал, что она не заслуживает смерти лишь потому, что случайно увидела то, чего ей нельзя было видеть. К тому же она и сама бы предпочла никогда об этом не знать. Чтобы спасти девушке жизнь, Максим предложил пожениться. Его жену никто не тронет, даже его родной дядька. Настя сначала хотела отказаться от такого предложения, но когда она поняла, что в противном случае ее убьют, согласилась. С самого начала она испытывала не самые приятные чувства к своему новоиспеченному супругу. Она считала его простым преступником. Она понимала, что при других обстоятельствах никогда бы не вышла замуж за такого человека. Поэтому она с нетерпением ждала возможности, чтобы сбежать из этой семьи. А пока что ей пришлось поселиться в одном доме со своим начальником – дядей Максима. В этом доме царила свои порядки и правила. Одновременно с тем, уже очень скоро главная героиня поняла, что у каждого члена семьи есть свои скелеты в шкафу, о которых лучше не говорить. Спустя некоторое время Настя стала замечать, что Максим не так плох, как она думала. Она посмотрела на него совершенно другими глазами и смогла разглядеть в нем очень хорошего человека. Она и сама не заметила, как полюбила его. Максим уже очень давно мечтает завязать с преступным миром, а сделать это весьма не просто. Настя решила, во что бы то ни стало, помочь любимому человеку.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Россия, Телеканал ТРК Украина
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть на твоей стороне 2 сезон 2020 сериал все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

На твоей стороне 2 Сезон 2020 Сериал Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 10610 | | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]