15:24

Нa перекрёстке рaдoсти и гoря 2016 Сериал Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Нa перекрёстке рaдoсти и гoря 2016 Сериал Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: На перекрёстке радости и горя
Год выхода: 2016
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Влад Николаев
Автор сценария: Елена Арбузова, Евгений Арбузов, Василий Павлов
Роли сыграли: Марина Коняшкина, Кирилл Кяро, Ксения Щербакова, Анастасия Калашникова, Богдан Щукин, Иван Кокорин, Яна Крайнова, Сергей Беляев, Константин Самоуков, Дмитрий Мазуров, Мария Говорова, Александр Кильбург, Анна Антонова, Елена Торшина, Анастасия Фролова, Юлия Феоктистова, Виталий Назимов.

Немного о Сериале:

Вера Сергеевна родилась и выросла в Санкт-Петербурге. Но обстоятельства сложились таким образом, что ей пришлось переехать в маленький провинциальный городок. Она устроилась работать в местную школу учителем литературы. Она настроена на новую жизнь и старается смотреть с надеждой в будущее. Но уже в первый же день главная героиня столкнулась с неприятностями, к которым была не готова. Одна из ее учениц – Даша – оказалась задиристой и неуправляемой девчонкой. Вера была возмущена поведением ученицы. Однако она и не догадывалась, какой непростой жизнью живет эта девочка. У Даши большие проблемы в семье. Родители девочки развелись, что стало для нее серьезным испытанием. Она осталась со своим отцом. Евгений владел собственной лесопилкой. Даша уже пять лет не виделась со своей мамой. Жанна была восходящей актрисой и после работы посвятила свою жизнь карьере. У нее не было времени на собственную дочь. Последней каплей терпения девочки стало то, что отец неожиданно привел в дом ее двоюродную сестру. Настя осталась сиротой, и Евгений посчитал своим долгом позаботиться о племяннице. Эти обстоятельства оставили определенный отпечаток на характере Даши. После конфликта с учительницей девочка перестала появляться на уроках литературы. Вере Сергеевне ничего не остается, как вызвать ее отца в школу. Ей хотелось найти взаимопонимание и с ребенком, и с его родителем. Однако найти понимания с Евгением не удается. Мужчина показывает себя не с самой лучшей стороны. Он нагрубил учительнице и обвинил ее в конфликте с его ребенком. Главная героиня понимает, что порученная ей работа не так просто, как она думала. Дома женщину тоже ждали трудности. Соседи постоянно скандалят и буквально мешают спать. Сосед Вася любил выпить, а в состоянии алкогольного опьянения он нередко устраивал разборки со своей женой Ольгой. В конечном итоге, Ольга не выдержала и сбежала от него. Обстоятельства сложились таким образом, что она устроилась в качестве поварихи на лесопилку к Евгению. Однако ее муж не собирается просто так мириться с ситуацией. Вера и сама не понимает, как оказалась в водовороте всех этих событий. Она старается держаться в стороне. Ей не хочется вмешиваться в чужие жизни. У нее и самой есть тайна, о которой она предпочла бы никому не рассказывать. Она была замужем, но ее супруг находится в тюрьме. В скором времени главная героиня понимает, что ей не удастся просто отгородиться от окружающего ее мира. Она погрузилась в проблемы своих учениц – Даши и Насти. К каким последствиям это приведет?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEBRip



смотреть на перекрёстке радости и горя 2016 сериал все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Нa перекрёстке рaдoсти и гoря 2016 Сериал Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 5631 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]