17:55

На грани 2012 фильм смотреть онлайн бесплатно

На грани 2012
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: На грани
Год выхода: 2012
Жанр кино: Боевик, Триллер, Криминал
Режиссер: Асгер Лет
Автор сценария: Пабло Ф. Фенхвес
Роли сыграли: Сэм Уортингтон, Джейми Белл, Элизабет Бэнкс, Эд Харрис, Эдвард Бернс, Энтони Мэки, Кира Седжвик, Уильям Сэдлер, Хенесис Родригес, Йон Фалкон.

Немного о Фильме:

Обычный будний день в Нью-Йорке был нарушен странным происшествием: на крыше одного из небоскребов был замечен мужчина, который явно собирался совершить самоубийство. Потихоньку к месту трагедии принялись приходить люди - как не прискорбно сообщать, ними двигало банально человеческое любопытство. Неизвестный мужчина наверху находился в смятении: было заметно, что он попросту не может найти в себе силы распрощаться с жизнью. Кто-то из прохожих позвонил в полицию, и спустя несколько минут над зданием принялся кружить полицейский вертолет. Личность мужчины сразу же опознали: ним оказался бывший офицер полиции, который несколько лет назад был лишен своего звания и с треском выгнан из полицейского участка. Согласно официальной версии, именно этот сотрудник правоохранительных сил был замешан в одном из преступлений. Полицейские вступили в переговоры с самоубийцей, однако результата это не принесло. В дело вступает профессиональный психолог, который не раз спасал жизни людям в подобных ситуациях. Начался длительный диалог психолога и молодого мужчины. В то время, пока все внимание полиции и жителей города было приковано к самоубийце, в одном из районов Манхеттена воры замыслили самое грандиозное ограбление: под носом всей полиции города группа профессиональных воров умыкнула легендарную коллекцию бриллиантов, которые практически бесценны... Все эти события вы увидите в напряженном фильме "На грани", который выполнен в жанре триллера. Качественная игра актеров и непревзойденный сюжет придутся по нраву многим зрителям..

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия, Германия, Нидерланды, Латвия, Беларусь
Продолжительность: 1 час 42 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм на грани 2012 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

На грани 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Боевики | Просмотров: 37282 | | Рейтинг: 3.9/16
Всего комментариев: 5
0  
5 3Dan   (08.07.2015 22:52) [Материал]
Неплохая история с хорошим сюжетом. Главная основа этой кинокартины - это афера. Ведь афера подразумевает личную выгоду и нарушение закона. В фильме, я считаю, что мошенничество было доказано. Режиссеры заставляют зрителей смотреть до конца. Вы просто не сможете оторваться. Ведь благодаря шикарной атмосфере криминала, в кинокартине с каждой минутой обстановка накаляется все больше и больше. Показывается четкая подготовка перед совершением преступления. Режиссеры мыслили, как аферисты. Это и сделало фильм интересным. Большей реалистичности дает музыка. Очень увлекательное кино.

0  
4 Женя   (08.07.2015 22:49) [Материал]
Хороший боевик с сочетанием аферы, криминала и переживаниями за главных героев. С самых первых минут фильм очень интригует. Здесь нет режиссерской подготовки к чему-то необычному. Необычные моменты здесь видны с самого начала. Главный герой буквально находится на карнизе. Несмотря на то, что ему никто не мешает, главный герой все равно не прыгает вниз. Он был очень смел. И после просмотра вы это поймете. Ведь человек хочет доказать, что в преступлении его обвиняют незаслуженно, он не виновен. В таких моментах важно выиграть время. Фильм получился интересным, режиссеры молодцы.

0  
3 Роман   (08.07.2015 22:48) [Материал]
Мне кажется, что этот фильм зря все нахваливают. Конечно, сам боевик снят нормально: спецэффекты, актеры и т.д. Но история не совсем новая. Картина заканчивается так, как начинается британский телесериал "Шерлок". И сам сюжет также не особо оригинальный. Бывшего полицейского незаслуженно обвиняют в преступлении, которое он не совершал. И ему грозит 25 лет заключение. Пытаясь выпрыгнуть из окна, он вводит в заблуждение полицию, пытаясь таким образом выиграть время, чтобы доказать свою невиновность. Получиться ли ему это сделать или нет? Посмотрите сами. Хотя кино на любителя, а мне не понравилось.

0  
2 Пит   (08.07.2015 22:45) [Материал]
Полицейского садят в тюрьму якобы за кражу бриллианта. Кражу он не совершал. И подставил его настоящий вор. Отчаявшись, он пытается выпрыгнуть из окна, говоря, что он не виноват. Это привлекло внимание всех. С "преступником" начинают работать психологи и полиция. Но это простой трюк для отвлечения внимания. Знакомые бывшего копа пытаются похитить бриллиант у вора, чтобы доказать невиновность главного героя. Если бы режиссеры доработали фильм, получился бы высококачественный триллер, а так история не особо интересная. Актеры не так хороши, как хотелось бы. Я не советую смотреть "На грани".

0  
1 Джонни   (08.07.2015 22:44) [Материал]
Сюжет фильма очень хороший и закрученный. Непредсказуемые события до последней минуты. Лишний раз жалею о том, что посмотрел трейлер и понял, что речь идет об убийстве. Это сбавило интригу. Но если, кто-то трейлер не смотрел, он был приятно удивлен неожиданными событиями боевика. Можно сказать, что каждый поступок человека - это осознанный шаг или скрытый мотив сделать что-то. В фильме дойдя до грани, бывший полицейский якобы пытается выпрыгнуть из окна, доказав невиновность совершения преступления. Но видно, что такой человек не готов покончить с собой, это интригующий и хитрый ход.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]