14:48

My Little Pony в кино 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

My Little Pony в кино 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Мультфильма:

Название: My Little Pony в кино
Год выхода: 2017
Жанр: Мюзикл, Фэнтези, Комедия, Приключения
Режиссер: Джейсон Тиссен
Автор сценария: Меган МакКарти, Рита Сяо, Майкл Фогель
Озвучили: Тара Стронг, Эшли Болл, Андреа Либман, Табита Сен-Жермен, Кэти Уэслак, Эмили Блант, Кристин Ченоуэт, Лив Шрайбер, Майкл Пенья, Сиа, Тэй Диггз, Узо Адуба, Зои Салдана, Бритт МакКиллип, Шеннон Чан-Кент, Николь Оливер, Сэм Винсент, Майкл Добсон, Ребекка Шойкет.

Немного о Мультфильме:

«Мой маленький пони» - новый приключенческий мультфильм канадско-американского производства, в центре событий которого оказались отважные друзья – маленькие пони. Однажды Понивилль заразился от сил зла. Поэтому шестеро отважным и смелых друзей решили отправиться на спасение своего мира. Они вступают в опасную и нелегкую борьбу с силами зла. Чтобы одержать победу и вернуть мир и покой в свой мир, им предстоит преодолеть множество препятствий, пройти через различные испытания и даже посетить те земли, где они раньше никогда не бывали. Чтобы спасти своих друзей, они готовы на все. Они не собираются прощаться с привычной для них, счастливой жизнью и не позволят злым силам уничтожить их сказочный мир. Они знают, что является самым сильным и главным оружием против сил зла, и это оружие у них есть – это дружба. Магия дружбы самая сильная, и именно она поможет друзьям справиться со злыми силами и спасти их дом. Когда они держатся вместе, они самая сильная команда. Вместе они готовы смело и отважно идти навстречу врагам. Они уже не раз сражались с самыми различными врагами, с могущественными злодеями и опасными противниками. Злодеи постоянно стараются захватить сказочное государство, и шестеро друзей – Спаркл, Пай, Дэш, Эпплджек, Флаттершай и Рерити – готовы пойти на все, чтобы одолеть врага. Каждый раз после спасения своего мира от врагов они возвращались домой героями и наслаждались спокойной и счастливой жизнью. Постепенно они забывали о своих прошлых битвах. Но сколько бы раз они не отражали нападки врагов, на их место или приходили новые, или старые враги отступали в сторону и ждали своего часа и новой возможности напасть. Силы зла всегда где-то прячутся, разрабатывают и готовятся к нападению. Они учились на прошлых ошибках, готовились к новым сражениям, собирали новую, более сильную армию. И когда они, как им казалось, были готовы к новому нападению, они начинали новое наступление на сказочное государство. И снова пони прикладывали все усилия, чтобы дать отпор новому войску врагов, пытающихся уничтожить их мир. На этот раз враг оказался очень сильным. Впервые пони пришлось покинуть родные места и искать союзников за пределами их сказочного государства – Эквестрии. Раньше они когда не решались покидать пределы своего государства, не зная, какие опасности могут их там подстерегать. На этот раз враги очень близко подобрали к любимому городку пони – Понивиллю, и с таким друзья еще никогда не сталкивались. Понивилль является последним оплотом магического государства, и если он падет, то ничто уже не спасет маленьких пони.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Канада, США
Продолжительность: 1 час 39 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть мультфильм my little pony в кино 2017 онлайн в HD качестве бесплатно

Удален По Требованию Правообладателей :(



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

My Little Pony в кино 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 17329 | | Рейтинг: 4.5/88
Всего комментариев: 3
0  
3 Лёлик   (18.08.2017 14:54) [Материал]
К этому мультсериалу относятся довольно предвзято, особенно пока не сядут и не посмотрят внимательно хотя бы несколько серий. Когда-то и я считала этот мультфильм недостойным не то, что просмотра взрослого человека, но даже ребенка. Однако когда я наконец заставила себя уделить внимание этому мультфильму, я была в шоке. Он действительно хорош! Смотрится мультфильм очень легко, нет каких-то тяжелых моментов, нет и бессмысленных, скучных диалогов. Каждая серия несет в себе какой-то посыл, и уловить его очень легко (нужно не забывать, что это все-таки мультфильм для маленьких детей, поэтому замысловатость и скрытого смысла в нем нет). В центре сюжета находятся несколько пони (разнообразие персонажей – еще один плюс мультфильму), которые не только борются с врагами с помощью магии, но и просто живут обычной жизнью. Главный посыл всего мультфильма – это дружба, именно о ней создатели и пытаются рассказать своим зрителям. Единственное, что следует знать перед просмотром мультфильма – он полностью ориентирован на девочек. Это будет крайне удивительно, если кто-то из мальчиков действительно найдет в этом мультфильме что-то интересное для себя. Приятная графика, хороший звук, интересный сюжет, разнообразные персонажи – основные составляющие этого мультфильма.

0  
2 Щавель   (18.08.2017 14:54) [Материал]
При первом взгляде на мультфильм может показаться, что он создан исключительно для детей и взрослым будет абсолютно неинтересен. Однако это далеко не так. Мультфильм заключается в себе и доброту, и магию, и юмор, и повседневность. Персонажей в мультфильме много, и каждый пони чем-то напоминает обычных людей. Маленькие пони просто очаровательны, а выбрать среди них кого-то наиболее любимого практически невозможно. Неудивительно, что эти маленькие герои так сильно нравятся детям. Очень понравилось музыкальное сопровождение в мультфильме. Дети будут только рады того, что маленькие поют. Рисовка хоть и детская, но очень яркая и сочная. Прорисован мультфильм буквально до мелочей. Повествование в мультфильме отличное, нет скачков от одного момента к другому, все движется очень размеренно и плавно. Сюжет очень простой, поэтому будет понятен деткам. Посыл в мультфильме так же понятен и логичен. Жизнь в мире маленьких пони очень напоминают обычную человеческую жизнь. Несмотря на имеющихся врагов, которые периодически нападают на мир пони, все же стоит отметить, что это происходит не регулярно, так же как и в реальном мире людей не каждый день происходят катаклизмы и войны. В обычные дни маленькие пони живут самой обычной жизнью, ссорятся, мирятся, растут, взрослеют, учатся на ошибках, борются с комплексами.

0  
1 Мальвина   (18.08.2017 14:54) [Материал]
Когда мультсериал становится популярным и востребованным среди маленьких зрителей, создатели картины делают интересный ход – создают полнометражный мультфильм, тем самым, привлекая зрителей в кинотеатры. «Мой маленький пони» - на удивление не плохой мультсериал, ориентированный исключительно на детскую аудиторию. Персонажей в мультфильме много, и каждый герой чем-то отличается от остальных. Таким образом, все поклонники сериала делятся на фанатов того или иного персонажа. Относительно персонажей можно говорить бесконечно, ведь каждая маленькая лошадка воплощает в себе что-то важное для детского мировоззрения, будь то ум и начитанность, энергия и радость, элегантность и вкус, дерзость и смелость, робость и забота или сила и хитрость. Мультфильм получился красочным, ярким. Очень понравилось, что у маленьких пони есть собственный мир, поэтому мультфильм автоматически воспринимается как интересная, яркая вселенная. Сюжет картины достаточно простой и интересный для детей. Каждая новая серия показывает детям что-то важное – будь то борьба со злом или ценность настоящей дружбы. Порадовало музыкальное сопровождение, которое обязательно понравится детям.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]