12:28

Мумия 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Мумия 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Мумия
Год выхода: 2017
Жанр кино: Ужасы, Фэнтези, Боевик, Приключения
Режиссер: Алекс Куртцман
Автор сценария: Джон Спэйтс, Кристофер МакКуорри
Роли сыграли: Том Круз, София Бутелла, Аннабелль Уоллис, Рассел Кроу, Кортни Б. Вэнс, Джейк Джонсон, Чести Бальестерос, Хавьер Ботет, Марван Кензари, Алаа Умузун, Амир Эль-Марси, Ли Асквит-Коу, Джейсон Мэттьюсон, Дилан Смит, Софи Карл, Джуст Янссен, Сина Сихоко Нагаи, Хорхе Леон Мартинес, Селва Расалингам, Келли Берк, Тайрон Лав, Адриан Ховард, Соломон Тайво Джастифайед, Белла Ава Джорджиу, Майкл Хейдон, Рез Кемптон, Джексон Кай, Джейд Кларк, Эмили Нг, Джими Джеймс, Джеймс Тюфнелль, Ник Дональд.

Немного о Фильме:

«Мумия» - новый приключенческий фильм ужасов американского производства. События фильма разворачиваются в иракской пустыне. Главный герой фильма – главнокомандующий Тайлер Кольт. На его счету огромное множество успешно проведенных операций. Он профессионал своего дела и всегда доводит начатое до конца. К своей работе он относится очень ответственно, поэтому когда он получил новое задание, он не задумываясь отправился в путь, считая, что это всего лишь очередное, не слишком сложное задание, с которым он справиться без особых усилий. Ему необходимо было провести операцию по захвату и обезвредить группу вооруженных террористов. Главный герой даже представить себе не мог, что это задание окажется настолько опасным. А главное – дальнейшие события полностью доказывают, что ошибиться может каждый, даже такой опытный командир, как Кольт. Вместе со своим отрядом он должен был отыскать в иракской пустыне некий бункер, который, предположительно, принадлежит террористам, и назвать своему руководству точные координаты его местонахождения. Однако Кольт и представить себе не мог, что же именно находится в этом бункере. Весь его отряд, состоящий исключительно из американских солдат, погиб, в живых остался только сам Кольт. Однако виновниками смерти американских солдат являются вовсе не террористы, как предполагалось изначально. В пустыне отряд встретился с ужасным злом. Оно обитало в пустыне долгие тысячелетия и ждало своего часа.  Именно это зло и стало смертью для солдат. Как оказалось, в бункере находилась гробница мумия одной древней принцессы. Мумия была потревожена, в результате она ожила и теперь жаждет разрушений. Она пробыла в своей гробнице многие тысячелетия и теперь очень зла, что ее кто-то потревожил. Кольт раньше ни с чем таким не сталкивался, более того, в существование такого он даже не верил. Однако сейчас, когда он столкнулся лицом к лицу со сверхъестественным миром, ему пришлось поверить. Теперь Кольт остался один на один с этим злом и вынужден дальше бороться с ним в одиночку. Чтобы выжить, а главное – уничтожить это зло, обезопасить остальных людей, которые рискуют стать жертвой, Кольт должен найти какой-то способ. Однако он и понятия не имеет, как можно победить это чудовище. На своем пути Кольт столкнутся с невероятным количеством трудностей, десятки раз окажется в смертельной опасности, но ни за что не отступиться от своей цели. Он сделает все, что в его силах, чтобы спасти человечество от надвигающейся быстрыми темпами погибели.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 54 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм мумия 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Мумия 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фэнтези | Просмотров: 386447 | | Рейтинг: 4.3/450
Всего комментариев: 4
0  
4 Иван Самсоненко   (20.06.2017 01:27) [Материал]
Фильм просто ахирительный... аж ком в горле... я не ожидал многого в этом сюжете... просто ахирительный фильм... В качестве CAMrip посмотрел и думаю никаких эмоций не потерял, шедевральный сюжет! Том Круз очень хорошо играет)) По всем оценочным системам, моя оценка самая максимальная!)) И да, тот, кто вёл запись в кино - молодец!) Прям единичные случаи, когда фильм чисто без дерганий и посторонних звуков скопирован

0  
3 Лапочка   (28.03.2017 18:36) [Материал]
Главной причиной, по которой я заинтересовалась данным фильмом, стал актер Том Круз. Раньше он играл в довольно разнообразных жанрах, но в последнее время его можно было видеть только в боевиках. Поэтому когда я узнала, что он играет главную роль в фильме «Мумия», который в определенной степени отличается от боевиков, является фэнтези, фильмом ужасов и приключенческим фильмам, я сразу же заинтересовалась данной картиной. В целом, на мой взгляд, у данной картины большие шансы стать хорошей, интересной и популярной. Во-первых, стоит заметить, что в фильме снимаются вполне известные актеры. Помимо Тома Круза зрители также могут насладиться игрой Рассела Кроу, Аннабелль Уоллис, Софии Бутеллы и Кортни Вэнса. Так что в плане актерского состава, фильм получается достаточно привлекательным. Относительно сюжета можно сказать тоже самое. Вполне интересная история. Немного необычно, что в роли мумии представлена женщина. Это не только необычно, но также и оригинально. Трейлер получился вполне впечатляющим, динамичным, зрелищным. Мумия действительно получилась ужасающе красивой. Атмосфера выдержана достаточно правильная и подходящая для данного сюжета. Не знаю, насколько данный фильм можно считать фильмом ужасов, все же, я думаю, это больше приключенческий фильм, тем не менее, надеюсь, что сюжет будет хорошо проработанным, сценарий окажется хорошим, и картина будет интересной. Если судить по трейлеру, успех фильма гарантирован, так как, в первую очередь, фильм состоит из хороших актеров, хорошей картинки, множества динамичных и зрелищных сцен, отличного музыкального сопровождения.

0  
2 Очевидный   (28.03.2017 18:36) [Материал]
Трейлер буквально с первых секунд мне не понравился. Уже на первой секунде было видно, насколько картина компьютеризированная. Все-таки у той серии фильмов "Мумия", которые вышли на экраны более 15 лет назад, все казалось слишком реальным, настоящим, и именно это было главным очарованием фильмов. Здесь же стоит заметить, что картина отличается высоким качеством, каждая деталь хорошо прорисована и представлена, но именно это и отталкивает. Слишком много спецэффектов и компьютерной графики. Стареющий Том Круз привлекательности картине не добавил. Аннабелль Уоллис, которая в свое время просто очаровала меня своей ролью Джейн в сериале "Тюдоры", здесь показалась сухой, не эмоциональной. Весь трейлер я задавалась вопрос, зачем этот фильм вообще назван "Мумия", если ее не показывают? Единственным интересным моментом трейлера для меня стал финал, когда (наконец-то!) показали мумию (женщины?!). Но опять же, ни в какое сравнение с тем Имхотепом эта мумия не идет. Фильм я, конечно, посмотрю, исключительно из любопытства. Но огромных надежд я на него не возлагаю, и, думаю, что как-то запомниться зрителю и стать "культовым", так сказать, он не сможет. Если старые фильмы про мумию хотелось пересматривать снова и снова, то не уверена, что этот фильм будет таким же.

0  
1 Волков   (28.03.2017 18:35) [Материал]
Я являюсь большим поклонником той самой серии фильмов "Мумия" с Бренданом Фрейзером и Рэйчел Вайс в главных ролях. А точнее сказать первых двух частей, когда события происходили в Египте (а не в Китае, как в третьей части) и роли Эвелин исполняла Рэйчел Вайс (в третьей части ее играла другая актриса). Назвать меня поклонником тех двух фильмов, ничего не сказать. Действительно интересные, качественные, зрелищные и наполненные смыслом картины. Именно поэтому выход новой части меня слегка озадачивает. Я уже как-то автоматически заинтересована ею, и одновременно с тем отношусь к ней недоверчиво. На мой взгляд, переплюнуть те две части не удастся никому, и даже на один уровень с ними встать не получится. Тем не менее, нельзя не признать, что актерский состав в данном фильме подобран достаточно неплохо. Том Круз, несмотря на заметный возраст, играет все так же хорошо. Что парадоксально, в фильме 1999 года тоже мог сыграть он, однако роль все же досталась Брендану Фрейзеру. София Бутелла обладает таким же типажом внешности, что и Анаксунамун из второй части той серии. Так что и она отлично впишется в данный фильм. В целом, актеры вполне узнаваемые, талантливые, профессиональные, со своей задачей точно справятся. Остается лишь надеяться, что сценарий будет хорошим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]