14:34

Можешь мне верить Сериал 2021 Украина (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Можешь мне верить Сериал 2021 Украина (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Можешь мне верить
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Анатолий Матешко
Автор сценария: Диана Балынская, Мария Гальченко
Роли сыграли: Ольга Гришина, Александр Кобзарь, Александр Никитин, Иван Оганесян, Виктория Билан, Марийка Аглоткова, Людмила Смородина, Елизавета Зайцева, Екатерина Вайвала, Татьяна Печёнкина, Олег Загородний, Анатолий Матешко, Юлия Шаповал, Владислав Мамчур, Вячеслав Василюк, Валерия Чайковская, Леонид Захарченко, Марина Чабанова, Руслан Улитин, Виктор Мухин, Александр Илясов, Александр Артёменко, Сергей Улашев, Северин Николенко, Анастасия Походенко-Матешко.

Немного о Сериале:

Еще совсем недавно жизнь Вероники была счастливой и стабильной. Она была замужем за любимым человеком. Отношения с мужем складывались безупречно. Они женаты уже не первый год, и не похоже, что их чувства постепенно угасают. Супруг часто задерживается на работе, но для Вероники это никогда не было проблемой. Она знала, что ее муж зарабатывает деньги и обеспечивает семью. Поэтому главная героиня просто занималась домом, создавала уют и ждала супруга со вкусным ужином. Ничто не предвещало перемен. Но все изменилось, когда главная героиня узнала об измене мужа. Для нее это стало большой неожиданностью. Она и представить себе не могла, что любимый человек способен на предательство. Она всегда считала, что супруг много работает и, возможно, просто не умеет выражать свои чувства и эмоции. Но как оказалось, ее супруг не так скромен в проявлении эмоций, как она думала. У него был страстный роман на стороне. Но мужчине удалось избежать тяжелого разговора с женой. Он попал в автомобильную аварию по дороге домой. Мужчина трагически погиб на месте, что становится для нее еще одним потрясением. Несмотря на его предательство, ей тяжело было принять его гибель. Она просто не представляла своей жизни без него. Вероника в одночасье лишилась всего. Она осталась без средств к существованию и должна позаботиться теперь о себе самостоятельно. Лишь после смерти мужа она узнала, что он не только изменял ей, но и обманывал ее. Он погряз в долгах, в итоге, после его смерти Вероника лишилась всего имущества. Но что еще более неожиданно – молодая любовница ее мужа скоропостижно сбежала, оставив новорожденного ребенка. Она собиралась записать ребенка на покойного, а теперь без отца этот ребенок был ей не нужен. У нее вся жизнь впереди, и она еще найдет себе подходящего мужчину. А шансы на это стремительно уменьшаются, если у нее будет ребенок. Поэтому без зазрения совести она бросила ребенка на вдову. Вероника вынуждена стать приемной матерью для этого мальчика. Она просто не могла оставить малыша на произвол судьбы. Тем более, отцом этого ребенка был ее погибший муж. Несмотря на его обман и предательство, она понимала, что с этим ребенком у нее останется частичка ее мужа. Оставшись с маленьким ребенком на руках и без каких-либо планов на будущее, главная героиня многое для себя осознала. Столько лет она жила в обмане и лжи. И она жила не правильно. Мужчина, которого она любила, на самом деле просто лишил ее молодости и радостей жизни, а напоследок оставил без денег, зато с приданым в лице маленького ребенка.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал ТРК Украина
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



можешь мне верить сериал 2021 украина 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Можешь мне верить Сериал 2021 Украина (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 12027 | | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]