11:16

Мосгаз Сериал 2012 Все 1-10 Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Мосгаз Сериал 2012 Все 1-10 Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Мосгаз
Год выхода: 2012
Жанр: Детектив, Криминал
Режиссер: Андрей Малюков
Автор сценария: Зоя Кудря
Роли сыграли: Андрей Смоляков, Марина Александрова, Максим Матвеев, Юрий Чурсин, Светлана Ходченкова, Агния Кузнецова, Екатерина Климова, Александр Дробитько, Даниэла Стоянович, Анатолий Кузнецов, Роман Мадянов, Алексей Бардуков, Юрий Тарасов, Анатолий Гущин, Владимир Юматов, Евгения Дмитриева, Владислав Ветров, Игорь Савочкин, Луиза Мосендз, Вадим Андреев, Борис Каморзин, Алефтина Евдокимова, Раиса Рязанова, Алина Ольшанская, Даниил Кокин, Анастасия Шалонько, Сергей Лосев, Виталий Ленский, Людмила Долгорукова, Марина Иванова.

Немного о Сериале:

«МосГаз» - детективный криминальный сериал российского производства, события которого разворачиваются в Москве в 1962 году. Сериал посвящен истории первого официально признанного серийного маньяка в СССР. Владимир Ионесян, более известный по кличке Мосгаз, вошел в историю криминалистики своими кровавыми деяниями. На протяжении длительного времени он держал в страхе всю страну. Прозвищем этого убийцы мамы нередко пугали своих детей, когда те не слушались. И малые, и взрослые были сильно напуганы. Местные жители предпочитали лишний раз не появляться на улице, особенно в темное время суток. Однако это не помогало, и кровопролития не заканчивались. Он появился совершенно внезапно. Он отличался беспощадностью, жестокостью и хладнокровием. Он навсегда вошел в историю криминалистики. О нем писали в учебниках для начинающих оперативников и следователей. Мужчина всегда представлялся работником Мосгаза. Это позволяло ему спокойно проникать в дома своих жертв. Он тщательно выбирал свою жертву. Он всегда оценивал благосостояние своих жертв. Никто не понимал, что именно движет этим преступником. Стремился ли он просто нажиться на своих жертвах? Может быть, он страдает от несчастной любви? А может быть, он страдает от болезненного стремления к беспощадным убийствам? Он был страшным человеком. Его преступления были чудовищно гениальными. Вопреки ожиданиям маньяк никогда не применял грубую силу. Он всегда использовал исключительно свой острый ум, а выбранные им жертвы всегда отличались неграмотностью и наивностью. Большинство людей с доверием относились к людям, которые стучались к ним в дверь и представлялись сотрудниками какого-то государственного учреждения. Это позволяло маньяку без каких-либо препятствий проникнуть в квартиры своих жертв. Каждый, кого он посещал, был всего лишь потенциальной жертвой маньяка. Мужчина принимал решение, убивать или не убивать этого человека, лишь после того, как осматривал квартиру. Для него это было своеобразным ритуалом. Но стоило ему выбрать жертву, как он незамедлительно наносил фатальный удар. Что бы следователи ни делали, им не удавалось узнать правду. Почему мужчина стремился к причинению боли и мучил людей? Он убивал с абсолютной легкостью. Хрущев был обеспокоен обстановкой в стране, поэтому приказал в течение двух недель поймать серийного убийцу. Удастся ли всем узнать правду?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Студия Русский проект
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть мосгаз сериал 2012 все 1-10 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Мосгаз Сериал 2012 Все 1-10 Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 17128 | | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]