21:42

Мосгаз Новое дело майора Черкасова 2019 Все Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Мосгаз Новое дело майора Черкасова 2019 Все Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Мосгаз Новое дело майора Черкасова
Год выхода: 2019
Жанр: Детектив, Триллер
Режиссер: Сергей Коротаев
Автор сценария: Елена Райская
Роли сыграли: Андрей Смоляков, Марина Александрова, Сергей Гармаш, Сергей Степанченко, Юрий Чурсин, Софья Евстигнеева, Александр Лазарев (младший), Дарья Урсуляк, Евгения Крюкова, Игорь Ясулович, Евгений Перевалов, Светлана Немоляева, Алексей Барабаш, Алексей Бардуков, Александр Голубев, Дмитрий Астрахан, Даниэла Стоянович, Александр Дробитько, Елизавета Зарубина, Луиза Мосендз, Сергей Угрюмов, Владимир Юматов, Юрий Тарасов, Вадим Андреев, Дмитрий Куличков, Лариса Удовиченко, Александра Куликова, Ангелина Пахомова.

Немного о Сериале:

«Мосгаз. Новое дело майора Черкасова» - детективный сериал российского производства, события которого разворачиваются в 1977 году. Главный герой сериала – майор Иван Петрович Черкасов. Он был хорошим следователем, настоящим профессионалом в своей области. В расследованиях ему не было равных. Главный герой в очередной раз взялся за расследование непростого дела. Студент архитектурного факультета был сброшен с крыши. У милиции нет никаких подозрений, кто мог бы совершить такое преступление. Более того, все выглядит как простое самоубийство. Мать не выдержала известие о смерти сына и покончила с собой. Она просто не представляла, как ей жить дальше, когда такое горе произошло с ее ребенком. Черкасов берется за расследование случившегося. Он считает, что студент не мог совершить суицид. Вероятнее всего, кто-то инсценировал самоубийство. Следы в скором времени приводят главного героя на ипподром. Здесь недавно погиб жокей. Официальная версия – передозировка наркотического вещества. Но было ли это случайностью или кто-то подстроил его смерть? На этом смерти не закончились, ставя следствие в еще больший тупик. На окраине был найден труп одного из работников ипподрома. Главными подозреваемыми становятся жители элитного дома, большинство из которых – деятели культуры. Здесь были и модельер, и певец, и известные актеры. Они все достаточно часто посещали ипподром. Поэтому у главного героя нет ни малейших сомнений, что преступник – один из этих людей. Черкасову потребовалось не так много времени, чтобы вычислить исполнителей убийств. Однако на этом расследование нельзя считать закрытым. Возможно, кто-то другой и довольствовался бы тем, что убийца пойман. Но не Черкасов. Он старается доводить каждое начатое дело до конца. Именно поэтому он продолжает работу. За этими преступлениями стоит один организатор. Он умен и хитер. Он знает, как не выдать себя, как остаться в тени. Любые свидетели произошедших преступлений практически сразу умирали. Это существенно осложняло работу следствия. Преступник умеет заметать следы, и ему кто-то помогает. Вычислить его практически невозможно. Удастся ли главному герою добиться справедливости и прекратить череду преступлений? В очередной раз Черкасов сталкивается с непростым делом, но не отчаивается и не бросает дела. Он привык доводить начатое дело до конца. И он готов на все, чтобы узнать правду.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Студия Русский проект
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал мосгаз новое дело майора черкасова 2019 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Мосгаз Новое дело майора Черкасова 2019 Все Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 28727 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]