13:44

Морские дьяволы Рубежи родины Новые Серии 2020 Года фильм смотреть онлайн бесплатно

Морские дьяволы Рубежи родины Новые Серии 2020 Года
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Морские дьяволы Рубежи родины
Год выхода: 2020
Жанр: Боевик, Криминал
Режиссер: Александр Картохин, Алексей Праздников, Максим Демченко
Автор сценария: Виктор Будилов, Роман Ковалёв, Андрей Балашов, Александр Пайгалик
Роли сыграли: Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Александра Большакова, Виталий Бисеров, Антон Гуляев, Антон Багров, Снежана Прудько, Кирилл Кузнецов, Михаил Тарабукин, Роман Грибков, Михаил Карпенко, Марина Доможирова, Владимир Ярош, Игорь Григорьев, Захар Черезов, Дарья Сыромля, Мария Синяева, Владимир Маслаков, Александр Эрлих, Андрей Вергелис, Игорь Романов, Андрей Смелов, Арвид Зеланд, Евгений Антонов, Алексей Фролов, Егор Закреничный, Алан Казико, Алексей Торковер, Виталий Кривонос, Антон Чернов, Александр Строев, Руслан Ягудин, Андрей Коровниченко, Владимир Потапов, Наталья Ляхова, Алексей Егоршин.

Немного о Сериале:

Главные герои сериала – сотрудники отдела «НЕРП». Отряд был создан специально, чтобы искоренять преступность не только в одном городе, но и по всей территории страны. Их перебросили в один из северных приграничных регионов. Там находится секретная военная база. Сейчас это место стало для них новым домом. Именно отсюда им предстоит в ближайшее время вести свою деятельность. Большую часть времени они обучались и тренировались. Но в случае возникновения необходимости они сразу же выдвигались на место. Каждое задание, с которым обычно сталкивается отряд «НЕПР» - это боевой выезд или вылет к месту выполнения той или иной операции, и их могут отправить в любую точку страны. Руководят отрядом по-прежнему Бизон, Батя и Багира. Там в состав отряда входят Опер, Дана, Агата, Кот и Сармат. Каждый член этой команды обладает уникальным характером и своей личной особенностью. Но их объединяла храбрость, готовность рисковать своей жизнью ради своих друзей и ради всей страны. Вместе им приходится выполнять весьма опасные и сложные операции. В новом сезоне героям предстоит оказаться в достаточно реалистичных ситуациях. Происходят события, близкие к сегодняшней геополитической обстановке в мире. Отряд в очередной раз демонстрирует свои силы и навыки, доказывают и себе, и всем окружающим, что они настоящие профессионалы своего дела. Они не боятся препятствий, никогда не опускают руки, даже если сталкиваются с трудностями. Они стараются появляться на месте происшествия вовсе. Отряд всегда помогает всем нуждающимся в помощи. Однажды спасатели попали в «черный список» одного опасного и жестокого боевика. Когда отряд собрался на яхте, чтобы помянуть одного своего коллегу, боевик решил их захватить. Он готов сделать все, что в его силах, чтобы просто уничтожить этот отряд. Для всех преступников отряд «НЕРП» представлял большую угрозу. Если кто-то и мог положить конец деятельности каких-то преступников, то именно члены этого отряда. Однако даже в столь экстренных ситуациях «НЕРП» оказался готов к вызову. Они готовы в любой момент противостоять террористам. Они в любой момент способны защитить и себя, и окружающих их людей. Однажды героям даже пришлось примерить на себе роль геодезистом. Этот опыт стал для них первым, но они ничего не боялись. Они отправились в тайгу, чтобы отыскать там лагерь диверсантов. Задача была не простой, но они не собирались отступать.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Нон-Стоп Продакшн
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал морские дьяволы рубежи родины новые серии 2020 года онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Морские дьяволы Рубежи родины Новые Серии 2020 Года смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 14513 | | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]