19:46

Монах и бес 2016 фильм смотреть онлайн бесплатно

Монах и бес 2016
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Монах и бес
Год выхода: 2016
Жанр кино: Комедия, Фантастика
Режиссер: Николай Досталь
Автор сценария: Юрий Арабов
Роли сыграли: Тимофей Трибунцев, Георгий Фетисов, Борис Каморзин, Роман Мадянов, Никита Тарасов, Сергей Барковский.

Немного о Фильме:

Сюжет картины берет начало с прибытия монаха в один из мужских монастырей на территории необъятной Российской империи. Действие разворачивается в первой половине 19-того века, когда индустриализация и промышленная революция шли полным ходом, но фантастическая комедия не затрагивает эти аспекты, она повествует об Иване Семеновиче, обычном богослужителе, чью веру в Господа и верность ему проверяет бес. У монаха были свои причины выбрать такой образ жизни, в один момент он осознал, что Бог – это самое главное в его жизни, и он должен оставить семью, друзей и стать отшельником, скитаться по земле и служить Всевышнему. До поры, до времени Ивану Семеновичу удавалось жить праведной жизнью, но самое главное испытание только впереди. Казалось, в обычной жизни было куда больше искушений, но в монастыре затаилось зло куда больших масштабов чем выпивка по выходным, кутеж и чревоугодие. Под личиной одного из братьев, скрывается бес, зовущий себя Легионом. Существо скрытое за человеческим обликом является настоящим профессионалом своего дела, он успел выучить каждую слабость человеческой души и на его счету немало совращенным богослужителей. Кому-то достаточно пообещать деньги и он продаст свою душу, кому-то славу и знание, ведь человек или заботиться о своей «шкуре» или желает удовлетворить свои собственные амбиции. Легион уже давно привносит такого рода разнообразие в свой досуг, но встретив Ивана Семеновича, старый черт удивился. Только познакомившись со старым монахом, Легион понял, что это случай интересный. Чего только он ни предлагал Ивану, и от золота, и от заморских яств и от прекрасных женщин он отказался. Тогда бес предложил монаху власть, но и здесь получил отказ. А все потому что главный герой действительно хочет служить, как настоящий крестьянин, забыв о мирских роскошах. С каждым отказом дух Ивана Семеновича становится все крепче и крепче, но сможет ли Легион принять поражение? Ведь демону уже тысячи лет и так просто он не сдастся.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм монах и бес 2016 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Монах и бес 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 172161 | | Рейтинг: 4.2/354
Всего комментариев: 3
0  
3 Ангелинка   (16.01.2017 14:48) [Материал]
На счет беса, я, конечно, сомневаюсь. бес есть бес,всё-таки.. Но это - Шедевр! Мне очень понравился. Много сочных фраз, даже спецэффекты не подкачали. Оставляет очень светлое, приятное послевкусие. Даже при всей трагичности, фильм впитывается очень легко. РЕКОМЕНДУЮ!

0  
2 иринка   (25.11.2016 18:38) [Материал]
У меня один вопрос....ЧТО КУРИЛ РЕЖИСЁР???????????????????????

0  
1 Roman   (09.10.2016 19:12) [Материал]
В фильме перепутана святость и одержимость бесом, чудо Божее и лжечудеса бесовские. Написал сценарий человек, не имеющий никакого представления ни о Боге, ни о бесе, ни о спасении. Винегрет. На самом деле борьба происходит с собственными мыслями, желаниями и поступками. По сути, борьба не с бесом а с самим собой - это куда сложнее

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]