12:26

Молчание 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Молчание 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Молчание
Год выхода: 2017
Жанр кино: Драма, Исторический
Режиссер: Мартин Скорсезе
Автор сценария: Джей Кокс, Мартин Скорсезе, Сюсаку Эндо
Роли сыграли: Адам Драйвер, Эндрю Гарфилд, Лиам Нисон, Киран Хайндс, Таданобу Асано, Нана Комацу, Митиэ Ито, Синья Цукамото, Рё Касэ, Ясуси Такада, Ёскэ Кубодзука, Хироюки Танака, Мотокацу Судзуки, Иссэй Огата, Ёси Оида, Кацуо Накамура, Тэн Миядзава.

Немного о Фильме:

«Молчание» - новая историческая драма, производством которой занимается сразу несколько стран – США, Мексика, Италия и Тайвань. В основе фильма лежит роман Сюсаку Эндо. События фильма происходят в 17 веке. Это было время, как разные религии еще не могли так спокойно существовать рядом друг с другом. Это было время, когда в представителям другой религии относились враждебно. И никто не хотел признавать другой религии кроме той, которую исповедует сам. В центре событий оказались два иезуита – Себастьян Родригес и Франциско Гарпе. Однажды они решают отправиться в путешествие в Японию, где они хотят найти своего наставника. Их наставник перебрался в Японию на много лет раньше, и в его сердце находится Иисус. Правда, спустя определенное время у него произошло то, что принято называть вероотступничеством. К тому же наставник должен был молчать, но он не следовал этому правилу. Он занимался написанием писем. Таким образом, он критиковал учения Христа, он поддавал огласке некоторые проблемы, открывал различные тайны, которые хранит в себе Библия, а соответственно и христианство. Таким образом, у иезуитов была особая миссия – они должны не просто отправиться в Японию, это было не простое путешествием, им необходимо во что бы то ни стало отыскать своего наставника и разобраться, почему он превратился в регенератора. Но когда иезуиты оказались в Японии, им пришлось столкнуться с такими вещами, о которых они даже и подумать не могли. Они постоянно подвергались нападкам. С ними очень жестоко обращались. Никто не хочет придерживаться их веры, более того, никто не хотел их понимать и принимать, и даже хотя бы терпеть. Каждый человек считает своим долгом превратить жизнь этих двух мужчин в самые настоящие мучения, и все из-за их веры. И как оказалось, в Японии существует закон, что любой человек может быть брошен в тюрьму или даже казнен. И вот в этот момент иезуиты начинают понимать, по какой причине их наставнику пришлось отказаться от своей веры. Условия, в которых оказался их учитель, просто не пригодны для жизни, особенно если ты не хочешь отречься от своей веры. Теперь и перед главными героями встал непростой выбор. Либо они тоже откажутся от своей веры, чтобы хотя бы выжить в этой стране. Либо они каким-то образом смогут не только сдержать свою клятву, помогут учителя и даже попытаются распространить на чужих землях христианство. Какой же выбор они сделают – спасут себя или спасут свою веру?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США, Тайвань, Италия, Мексика
Продолжительность: 2 часа 39 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм молчание 2017 онлайн в HD качестве бесплатно

Удален По Требованию Правообладателей :(



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Молчание 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Исторические | Просмотров: 15073 | | Рейтинг: 3.9/13
Всего комментариев: 3
0  
3 Фриман   (04.12.2016 12:29) [Материал]
Не особо интересуюсь фильмами данной тематики. К религии вообще отношусь достаточно ровно, к своему стыду, вообще практически ничего не знаю об истории той или иной религии. Возможно, фильм и не привлек бы меня своим сюжетом, но трейлер оказался настолько впечатляющим, что теперь хочется посмотреть фильм. Актерский состав просто отличный, актеры так гармонично смотрят в кадре. Они настолько перевоплотились в свои роли, что им действительно веришь. То, как вел себя персонаж Эндрю Гарфилда, не может не поражать. Трейлер просто завораживает и привлекает. Это действительно тот редкий случай, когда трейлер – то бишь реклама фильма – сделал свое дела, справился со своей задачей на все 100%. Я действительно заинтересован в фильме. Япония обладает удивительной культурой. Их традиции одновременно завораживают, восхищают и при этом слегка пугают. Их отношение к чужой религии немного пугает. То, как обращаются с представителями чужой религии, действительно ужасно. По-моему тут любой человек захочет отречься от религии, лишь бы не терпеть мучения. Но с другой стороны, именно это и пропагандирует христианство. Иисус терпел мучения, но не отрекался от своих идей. И именно это должны продемонстрировать герои фильма. Но будет ли это так на самом деле? Уже не терпится узнать!

0  
2 Приус   (04.12.2016 12:28) [Материал]
Очень люблю исторические фильмы, особенно те, которые затрагивают религиозную тематику. Стараюсь не пропускать, когда выходят новые фильмы в данном жанре. В этом фильме привлекает абсолютно все! Во-первых, режиссер Мартин Скорсезе. Просто удивительный профессионал своего дела. Во-вторых, замечательный актерский состав. Давно не смотрела ничего с участием Лиама Нисона. Мне кажется, он как-то в одночасье постарел. Молодые актеры – Эндрю Гарфилд и Адам Драйвер – отлично перевоплотились в иезуитов. Их игра такая яркая, эмоциональная. Особенно хочется отметить Эндрю. Он так впечатляющее вошел в роль. В-третьих, восхитительный сюжет! Мне кажется, фильм понравится не только поклонникам религиозной тематики. Ну, а для тех, кто интересуется религией, он особенно будет интересен. Ну, и конечно, радует, что события разворачиваются в Японии. Очень яркая, колоритная страна. У них какая-то своя жизнь, особый мир, особая атмосфера, свои взгляды на все, свои традиции. Поэтому смотреть фильмы, которые показывают японскую культуру, всегда очень интересно. Правда, каждый раз убеждаюсь в том, что ровно на столько, на сколько японцы – умны и талантливы, ровно на настолько же они фанатичны и безумны.

0  
1 Роджер   (04.12.2016 12:27) [Материал]
Мартин Скорсезе – один из талантливых режиссеров, с чьим творчеством мне довелось познакомиться. То, что фильмы принадлежит его руке, дает повод полагать, что фильм получится достаточно качественным. Второй причиной, по которой это фильм привлекает внимание не только мое, но и большой аудитории зрителей – это актерский состав. Лиам Нисон отошел от ролей в боевиках, что, на мой взгляд, только к лучшему. В его возрасте игра в боевике уже ему не к лицу, а такой спокойный, исторический, драматический фильм как раз подходит ему. Эндрю Гарфилд – талантливый молодой актер, который, опять же на мой взгляд, подпортил впечатление о своей карьере участием в фильме «Новый Человек-Паук». Ему больше подходят роли в более серьезных картинах. Судя по трейлеру, картина получится действительно достаточно серьезной, эмоционально наполненной, насыщенной. А главное – какой замечательное качество съемки! Картинка просто восхитительна! Иезуиты выглядят слегка забавно, конечно… Не знаю пока, насколько хорошо подобраны актеры на эти роли. Но в целом, атмосфера достаточно напряженная. Фильм прям погружает в эту историю. Мне с нетерпением хочется посмотреть этот фильм, и это при том, что я вообще не поклонник исторических картин.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]