11:36

Моя чужая жизнь 2019 фильм смотреть онлайн бесплатно

Моя чужая жизнь 2019
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Моя чужая жизнь
Год выхода: 2019
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Наталия Средникова
Автор сценария: Наталия Средникова
Роли сыграли: Елена Полянская, Роман Полянский, Всеволод Болдин, Раиса Рязанова, Виктория Рунцова, Ирина Чипиженко, Александр Дуда, Юрий Лигаев, Анна Масальская.

Немного о Сериале:

«Моя чужая жизнь» - новый мелодраматический сериал российского производства, в центре событий которого оказалась молодая женщина Ольга Соколова. Она всегда знала, чем хочет заниматься в жизни. поэтому не удивительно, что к определенному возрасту она стала ведущим хирургом в Московской больнице. Она была настоящим специалистом своего дела, заслужила уважение коллег и начальства. Каждый день главная героиня проводила несколько успешных операций. Дома ее всегда ждал любящий супруг, который был смыслом ее жизни и опорой в любых ситуациях. Молодая женщина была счастлива и не ожидала, что что-то в ее жизни может измениться. До определенного момента ее жизнь складывалась наилучшим образом. Однако недавно в ее жизни наступила черная полоса. На работе произошла крайне неприятная и конфликтная ситуация. В итоге, Ольга попала под сокращение, поэтому была вынуждена на добровольной основе написать заявление на увольнение. Но хуже всего было то, что сразу после этого она узнала, что муж ей изменяет. Она была просто опустошена и не понимала, почему так произошло в ее жизни. У нее не осталось ничего, что было ей так дорого. Понимая, что другого выхода у нее нет, она вернулась в родной провинциальный город. Радости ей это не приносило, потому что ей казалось, что она вернулась в исходную точку, с которой когда-то начинала. Словно все ее жизни прошла впустую, и ей опять предстоит что-то налаживать и строить. Однако даже в родной городок ей доехать без происшествий не удалось. На дороге произошла авария. В автобус, на котором ехала главная героиня, на большой скорости врезается фура. Ольга оказалась в больнице. Когда она пришла в себя, она узнала, что ей посчастливилось выжить только по одной причине - она случайно заняла чужое место в автобусе. Главная героиня была в шоке от мысли, что ей суждено было умереть в этом автобусе. Но что еще страшнее - вместо нее погибла совершенно другая, ни в чем не виноватая женщина. Ольга старается отбросить от себя печальные мысли. В конечно итоге, судьба дала ей второй шанс. Судьба, вопреки всем трудностям и черной полосе, не дала ей умереть в том злополучном автобусе. У Ольги появился шанс начать совершенно новую жизнь, и на этот раз она обязана ценить себя и свою жизнь. Однако спустя непродолжительное время главная героиня заметила странности в своей жизни. Кажется, ее новая жизнь ей совершенно не принадлежит...

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал моя чужая жизнь 2019 онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Моя чужая жизнь 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 57119 | | Рейтинг: 3.2/62
Всего комментариев: 1
0  
1 николай   (05.02.2019 10:30) [Материал]
Это же надо такую муру придумать?...Все в сценарии как бы нормально....НО КАК МОЖНО ПОКАЗАТЬ ПУСТЬ ДАЖЕ В ПРОВИНЦИИ, БАНДИТОВ ИЗ 90х В 2017 ГОДУ....? ПРОСТО ИДИОТИЗМ!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]