12:14

Мёртвые лилии Сериал 2020 2021 Все 1-8 Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Мёртвые лилии Сериал 2020 2021 Все 1-8 Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Мёртвые лилии
Год выхода: 2020-2021
Жанр: Детектив
Режиссер: Павел Тупик
Автор сценария: Андрей Рыжов
Роли сыграли: Дана Абызова, Артём Карасев, Сергей Калантай, Елизавета Майская, Лариса Руснак, Наталия Васько, Евгений Ефремов, Виталина Библив, Екатерина Вишнёвая, Руслан Коваль.

Немного о Сериале:

В центре событий оказался небольшой городок, окруженный маленькими озерами. Живописное и спокойное место. По крайней мере, оно было таковым до недавнего времени. Люди привыкли к тихой и мирной жизни, поэтому когда здесь стали происходит убийства, местное население оказалось в панике. На озерах стали находить лодки, в которых находились бездыханные тела молодых девушек и женщин. Преступник действовал жестоко и изощренно. Убивая свою жертву, он помещал ее в лодку, а затем усыпал тело водяными лилиями. Сложно понять, зачем ему это было нужно. Правоохранительные органы взялись за расследование этих преступлений, однако продвинуться в этих делах им не удалось. Они понимали, что, вероятнее всего, в городе завелся маньяк. Вот только отыскать убийцу так и не удалось. Под подозрением оказались многие жители городка, но явных улик не было. Местное население было взволновано. К тому же в этих местах существовала одна легенда об утонувшей невесте, которая забирала с собой красивых и молодых женщин. Некоторые всерьез полагают, что за убийствами стоит именно дух этой невесты. Людям нужно во что-то верить. И если реального убийцу и маньяка поймать не удалось, лег поверить в проделки какого-то духа. Однако правоохранительные органы не могут закрыть дело, списав все на каких-то духов. Они продолжают расследование. В скором времени к расследованию пришлось подключить человека из столицы. Нужен свежий взгляд. Нужен настоящий профессионал. Оксана Белая была специалистом по поиску серийных убийц и маньяков. Она на протяжении долгого времени специализируется исключительно в данной области. Оксана надеялась, что в таком маленьком городке она сможет быстро справиться с расследованием. К тому же у нее были и личные мотивы для ведения этого дела. Она совсем не спроста заинтересовалась этими преступлениями. Вот только о настоящих причинах главная героиня предпочитает умалчивать. Ей не хотелось бы, чтобы кто-то об этом узнал. В своей области она была настоящим профессионалом. Она целеустремленна и упорна, поэтому не остановится, пока не узнает правду. Она готова пойти на многое, чтобы убийца был пойман и придан суду. Он этого заслуживает. А местное население заслуживает спокойствия. Но что же, в итоге, удастся узнать главной героине? Стоит ли за этим какой-то изощренный маньяк? Или в этих местах орудует настоящий мистический дух?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал ТРК Украина
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



смотреть мёртвые лилии сериал 2020 2021 все 1-8 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Мёртвые лилии Сериал 2020 2021 Все 1-8 Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 31353 | | Рейтинг: 4.8/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]