16:24

Миндальный привкус любви 2016 фильм смотреть онлайн бесплатно

Миндальный привкус любви 2016
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Миндальный привкус любви
Год выхода: 2016
Жанр: Комедия
Режиссер: Эдуард Реджепов
Автор сценария: Валерия Подорожнова, Эдина Умерова, Елена Жукова 
Роли сыграли: Арина Постникова, Кирилл Кузнецов, Станислав Эрдлей, Виталий Кудрявцев, Любава Грешнова, Антонина Паперная, Надежда Горелова, Елена Лагута, Олег Гущин, Анжелика Вольская, Мария Ситко, Александр Кузнецов, Алёна Яковлева, Александр Пашков, Татьяна Демидова, Евгения Бордзиловская, Тимур Ефременков, Надежда Бикмурзина, Ольга Мокшина, Евгений Ермаков, Дмитрий Архангельский.

Немного о Сериале:

В центре внимания отечественной мелодрамы история любви красивой, молоденькой и милой девушки Катюши, которая обрела свою любовь с умным, добропорядочным и мужественным парнем по имени Андрей. Молодые полностью погрузились в море под названием «любовь», все время они проводят вместе, Катя и Андрей не могут уже жить друг без друга, более того, наши герои начали подготовку к свадьбе, и, казалось бы, их счастью нет предела. Но на горизонте любви Кати и Андрея возникает «препятствие» в виде сыночка начальника фабрики по имени Марат. Марат – циничный, беспринципный и избалованный молодой человек, который привык, что ему все позволено и за него всегда заступится его папенька, юноша думает, что он в полной мере может распоряжаться судьбой Кати, да и любого другого человека. Его намерения завладеть Катюшей более чем серьезные, он не считается ни с кем и ни с чем, даже с тем, что она уже не одна. У Марата теперь только одна цель – во что бы то ни стало сделать так, чтобы Катя была с ним. Удастся ли Марату заполучить Катю, или она останется со своим возлюбленным Андреем? И как в свою очередь поведут себя Андрей и Катя в этой интересной истории? Стоит посмотреть, чем закончится эта история любви.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия 
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал миндальный привкус любви 2016 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Миндальный привкус любви 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 43311 | | Рейтинг: 3.8/87
Всего комментариев: 6
0  
6 Вера   (18.05.2016 23:20) [Материал]
фильм очень нравится

0  
5 Угрюмый   (01.12.2015 21:45) [Материал]
Не хочу тратить даже время на просмотр хотя бы одной серии! Ничего интересного ни в актерском составе, ни в сюжете, ни в трейлере я не увидел! Такое чувство, что нормальных идей не осталось и режиссеры довольствуются сентиментальным, примитивным набором чувств, ревности и любви. Неужели вам не надоело смотреть в тысячный раз похожий сериал, когда буквально знаешь, что произойдет в следующую секунду?! Я уже сыт по горло! Возможно, я не прав, но изначально реклама сериала не тронула ни одну клеточку, чтоб я ждал премьеры. Надеюсь, я не прав, и в сериале есть хотя бы интригующая завязка, но судя по описанию, единственная завязка – это выбор девушки.

0  
4 Царица   (01.12.2015 21:45) [Материал]
Надежда Горелова полюбилась мне еще в сериале "Склифосовский". Понравилась не только ее роль, но и сам сериал. Сложилось впечатление, что актриса серьезно подходит к выбору сериалов, в которых снимается. В этот раз свое внимание я остановила на сериале «Миндальный привкус любви», потому как, во-первых, здесь играет моя любимая актриса, во-вторых, уж очень нравятся российские сериалы. Некоторые скажут «мыльная опера», а я скажу, что режиссеры – молодцы, которые снимают поистине жизненные ситуации. Как раз, одна из жизненных ситуаций и рассматривается в сериале. С нетерпением жду премьеру!

0  
3 Юлианна   (01.12.2015 21:45) [Материал]
Какое красивое название у сериала, надеюсь, сюжет окажется не менее красивым и интересным. Я люблю скоротать вечер в компании хороших фильмов и сериалов. Думаю, этот сериал отлично украсит любой вечер каждой женщины. Хоть сюжет сериала довольно прост, но подобно романам очень любопытно наблюдать, как развиваются события в сериале, что ждет героев. И, как правило, через пару серий все кардинально меняется. Однозначно рекомендую данный сериал, если вы хотите провести время в легкой, ироничной и прекрасной атмосфере любви и чувств. Жду премьеру сериала, ведь не каждый сериал может погрузить зрителя в пелену феерии и чувств.

0  
2 Тагир   (01.12.2015 21:44) [Материал]
Грядет премьера очередного сопливого сюжета о бедной девочке, которая страдает от избытка мужского внимания? Неужели нельзя снять что-то более остросюжетное! Как по мне, все эти мыльные оперы, неразделенная любовь – это все уже давно пройденный этап, теперь зрителя надо удивлять чем-то новым, а режиссеры все «штопают» однотипные сериалы. Последнее время российский кинематограф разочаровывает, когда очередной раз в ленте новостей вижу такие сериалы. Вы хотите сказать, что здесь есть интрига? Не думаю, все и так понятно. Сюжет вообще детский какой-то, если кого-то интересует «сказочная» жизнь молодежи, то добро пожаловать за экраны, но только не меня.

0  
1 Ирина   (01.12.2015 21:44) [Материал]
На первый взгляд, подумала, что сюжет сериала сыгран уже много раз, но разве плохая идея сыграть новую историю любви по-новому? Разумеется, я жду премьеру сериала, потому как уверена, что известные актеры справятся со своей ролью идеально, ведь в сериале играют давно полюбившиеся мной актеры. И весьма заинтересовал сюжет тем, кого же выберет девушка: богатенького самодовольного паренька или искреннего юношу? Интрига сохраняется даже в описании сюжета. Сейчас можно много встретить сериалов, однако не каждый из них может похвастаться хорошей игрой актеров, занятным сюжетом, интригой, но этот сериал, уверена, не разочарует.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]