22:50

Между делом 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Между делом 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Между делом
Год выхода: 2015
Жанр кино: Комедия
Режиссер: Кен Скотт
Автор сценария: Стив Конрад
Роли сыграли: Винс Вон, Том Уилкинсон, Дэйв Франко, Сиенна Миллер, Джеймс Марсден, Ник Фрост, Джун Рафаэль, Эйа Андерсон, Клемент фон Франкенстайн.

Немного о Фильме:

Каждый человек стремится достигнуть максимума в своей профессиональной деятельности, так что любой предприниматель хочет видеть себя в будущем владельцем огромной процветающей компании. Вот только этот сложный путь не каждому по плечу. Представленный комедийный фильм рассказывает о тернистой дороге к успеху трех предприимчивых, молодых бизнесменов. Один из главных героев, совладелец небольшой фирмы, пользуясь возникшим благоприятным случаем, пытается наладить производственные отношения с богатыми европейскими предпринимателями. Если будет подписан контракт, компания сможет получить огромную выгоду и подняться на другой, более высокий уровень. Для судьбоносного решения надо прибыть непосредственно в Европу – это бесспорный факт для управляющих фирмы. Однако решение о кандидатуре представителя стало весьма затруднительным. Но в результате дебатов нашли оригинальный выход из положения – в командировку отправляются все трое владельцев компании. Только почему-то тщательно планируемая деловая поездка американских предпринимателей внезапно превращается в необычные приключения, которые останутся в памяти главных героев на всю жизнь.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 38 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм между делом 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Между делом 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Комедии | Просмотров: 76114 | | Рейтинг: 4.5/78
Всего комментариев: 6
0  
6 Рустем   (06.03.2015 00:09) [Материал]
Фильм полный отстой, ушли с середины фильма. Пропаганда г*й культуры и т.д.

0  
5 Людочка   (03.03.2015 13:01) [Материал]
Даже не читая описание, я сразу же пришел к выводу, что в обязательном порядке посмотрю этот фильм. Почему? Все предельно просто! Дело заключается в том, что здесь, в этот раз основную роль на себя примерил Винс Вон, да и остальные герои также очень радуют своим присутствием. Ну, а потом все-таки решил прочитать, что да как. И ведь действительно, фильм обещает быть интереснейшим. То, что ребята отправляются в Европу на сделку, а также то, что это комедийный фильм, означает, что смеха в этот раз будет просто напросто до чертей! А мне именно этого и не хватает на данный момент. Еще недельку подождем, и ай да.

0  
4 Чижик   (03.03.2015 13:00) [Материал]
Кен Скотт – отличный кинорежиссер, и успел всех нас неоднократно порадовать своими потрясающими творениями. И вот, теперь перед нами его очередная работа комедийная, с потрясающими актерами, которые всегда справлялись, и в этот раз справятся со своими поставленными задачами. Вообще, мне очень нравятся комедии подобного типа, я их просто напросто обожаю, если быть откровенным. До пятого марта осталось совсем ничего, так что я в обязательном порядке со своей подружкой пойду в кинотеатр смотреть, чего, собственно, и всем вам желаю! Удачного всем просмотра, друзья!

0  
3 Федя   (02.03.2015 16:50) [Материал]
Американская мечта… все чаще и чаще эта фраза встречается в кинематографе, причем, не только в западном. Как бы там ни было, звучит это все довольно-таки достойно, и с этим не поспоришь. Как бы там ни было, этот фильм, скорее всего, получится просто напросто восхитительным, и сужу я по многочисленным критериям. Действительно, тут больше всего радует именно актерский состав, очень радует, что Винс Вон продолжает радовать всех нас своим восхитительным юмором, без которого на сегодняшний день никуда. Обожаю этого парня, а также его работу. Надеюсь, и в этот раз все будет в ажуре.

0  
2 Ласка   (02.03.2015 16:48) [Материал]
Комедийная картина, где основную роль на себя берет именитый голливудский актер, которого зовут Винс Вон, не может получиться плохой и несмотрибельной, и это откровенный факт. Там, где фигурирует данный актер, всегда светло, смешно, легко и уютно. В этот раз Винсу предстоит исполнить также довольно-таки занимательную роль, роль бизнесмена. Вместе со своими друзьями и партнерами по бизнесу, он отправляется в Европу на какую-то очень деловую сделку. Здесь уже невооруженным глазом можно увидеть и понять, что ребят ждут самые потрясающие и невероятные, комические приключения, схожие по характеру к европейским.

0  
1 Пьер   (02.03.2015 16:47) [Материал]
О, круто, премьера комедийной киноленты «Между делом» состоится уже пятого марта, осталось ждать не так уж и долго. А вообще, мне с каждым разом все больше и больше нравятся комедии американские. На самом деле достойные, и что самое главное легкие. Я считаю, что данная картина относится именно к таковым, тем более, наверное, со мной многие согласятся, актерский состав, ну никак не может не радовать. В общем, у этого фильма есть все для того, чтобы стать популярным и кассовым, и, скорее всего, так оно и случится. Очень мало вероятно, что кино не получится. Осталось ждать немного, ну, значит подождем.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]