17:54

Менталистка Сериал 2021 Россия 1 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Менталистка Сериал 2021 Россия 1 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Менталистка
Год выхода: 2021
Жанр: Детектив, Мелодрама, Мистика
Режиссер: Александр Баранов
Автор сценария: Ирина Смирнова
Роли сыграли: Александра Власова, Евгений Морозов, Илья Лыков, Ольга Павловец, Ольга Волкова, Алексей Коряков, Александра Каштанова, Андрей Ильин, Владимир Довжик, Марат Башаров.

Немного о Фильме:

Главная героиня Лера решила принять участие в шоу «Битва магов», она и предположить не могла, куда ее это заведет. Поначалу все шло просто замечательно. Молодой экстрасенс быстро стала настоящей телезвездой. Участникам предлагалось раскрыть реальные преступления. Обладая настоящим магическим даром, Лера легко справлялась с поставленными задачами. Ни одного промаха, ни одной неудачи. Поразительные способности Ведьмы Лилит (под таким именем выступала в передаче девушка) ставили в тупик съемочную группу. Зрители были от нее в восторге. Для всех стало загадкой, как удается Лере распутывать любые дела, безошибочно указывать на причины и следствия преступлений. В чем состоит метод ее работы? Вопросы, на которые никто не смог дать ответов… Но вот перед участниками шоу ставится новое задание: найти пропавшую без вести девушку. Ведьма Лилит, как всегда, быстро справилась с заданием – нашла Алену, но, к несчастью, исчезнувшая оказалась мертва. Ее тело лежало на дне заброшенного колодца. Завели уголовное дело. Главной подозреваемой оказалась сама Лера. Полиции трудно было поверить в необычный дар колдуньи, да и вообще, колдовство, экстрасенсорика – не по их части. Если бы не капитан Рощин, девушке совсем бы пришлось туго. Ее бы попросту арестовали. Но, в отличие от своих коллег, капитан не засомневался в способностях экстрасенса. Кроме того, обратился к ней за помощью. Вычислить убийцу Лере не составило труда. Но вот дальше возникло множество сложностей. Преступник оказался крайне неординарной личностью. На контакт согласился пойти только с Ведьмой Лилит. Она знает, что за ним стоит еще немало злодеяний, которых доказать правоохранительные органы не могут. Убийца затевает с девушкой жестокую игру. Справиться с поставленными перед ней задачами – дело не только чести, но и жизни, и смерти. Сериал «Менталистка» – своеобразный ответ американскому «Менталисту», заслужившему большую популярность. Но и многосерийный фильм отечественного производства не разочарует любителей подобного жанра.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



смотреть менталистка сериал 2021 россия 1 все серии подряд онлайн в хорошем HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Менталистка Сериал 2021 Россия 1 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 12197 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]