15:20

Мег Монстр глубины фильм 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Мег Монстр глубины фильм 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Мег Монстр глубины
Год выхода: 2018
Жанр: Ужасы, Фантастика, Боевик, Триллер
Режиссер: Джон Тёртелтауб
Автор сценария: Дин Георгарис, Джон Хобер, Эрих Хобер
Роли сыграли: Руби Роуз, Джейсон Стэйтем, Рэйн Уилсон, Джессика МакНэми, Ли Бинбин, Роберт Тейлор, Клифф Кёртис, Оулавюр Дарри Оулафссон, Маси Ока, Пейдж Кеннеди, Йосон Ан, Шуя Софиа Цай, Роб Уильямс, Витхая Пансрингарм, Уинстон Чао, Эндрю Грэйнджер, Глен Леви, Тим Вонг.

Немного о Фильме:

«Мег: Монстр глубины» - новый американский фантастический триллер, в центре событий которого оказался профессор палеонтологии Джонс Тейлор. Он исследует доисторических существ и ищет оправдание их существования в настоящие дни. Он снаряжает экспедицию, однако он и представить себе не мог, чем это, в итоге, закончится. Команда исследовала глубины океана и встретилась со страшным доисторическим созданием. От гигантских челюстей пострадала вся экспедиция, а в живых удалось остаться только Тейлору. Тогда он входил в состав одного элитного подразделения. К своей работе он всегда относился со всей ответственностью. Но даже он не был готов к таким событиям. И даже спустя время он не мог забыть произошедшего. Это навсегда изменило его взгляды на жизнь. Когда он собственными глазами увидел это существо, он решил, что просто обязан и дальше изучать палеонтологию. Правда, первое время он решил сменить работу. Он читал лекции по палеонтологии, писал книги и даже работал дайвером-спасателем. Он всячески старался забыть то, что произошло. Он лицом к лицу столкнулся с акулой мэгалодоном, известной как МЭГ. Ученый мир считает ее давно исчезнувшей с лица Земли. Главный герой столько раз пытался объяснить, что он не сумасшедший и что ему ничего не привиделось. Он уверен, что именно с этим созданием столкнулась его команда во время последней экспедиции, и именно это создание убило всех. Главный герой испытал просто непередаваемый ужас, какой не пожелаешь даже самому страшному врагу. И больше всего на свете Тейлор надеялся, что ему больше никогда не придется пережить это снова. Но в скором времени к нему обратился китайский океанограф. Одна группа ученых опустилась под воду, чтобы провести некоторые исследования, но оказалась в страшной ловушке. И теперь океанограф просит помощи именно у Тейлора, который уже когда-то встречался с этим страшным созданием и хотя бы немного знает, чего от него можно ожидать. Главный герой еще не забыл ужасов своего прошлого погружения на глубину, но прекрасно понимал то, что чувствуют люди, загнанные в ловушку. Поэтому он согласился помочь. Та экспедиция хоть и напугала его, но не остановила окончательно его желания исследовать доисторический мир. Тем более, это была его возможность доказать миру, что он действительно видел огромное опасное создание. Он собрался в новую экспедицию. Но на этот раз он более тщательно подготовился ко встречи с опасными созданиями. Он настроен одержать над ними победу. Он идет на эту экспедицию с надеждой, оставляя в стороне все свои страхи и критику окружающих людей. Человечество не готово ко встречи с доисторическими животными. Эти животные считались давно исчезнувшими, никто и представить себе не мог, что однажды одно такое создание поднимется с глубин океана и начнет уничтожать.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США, Китай, Apelles Entertainment
Продолжительность: 1 час 53 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть мег монстр глубины фильм 2018 онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Мег Монстр глубины фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Триллеры | Просмотров: 13757 | | Рейтинг: 4.4/8
Всего комментариев: 3
0  
3 Фёдор   (30.07.2018 16:35) [Материал]
Интересная была книга. Я ее прочитал в возрасте четырнадцати лет, и она до сих пор свежа в моей памяти. Я был очень рад, когда узнал, что по этой книге снимают фильм. Эта история настолько живая и реалистичная, словно автор сам лично встречался с этой акулой. Книга прекрасно передавала переживания главного героя, а так же инстинкты хищного животного. Это некоторое размышление о том, что было бы, если бы исторические хищники сохранились до сегодняшнего дня. В свое время, я помню, книга имела большой успех. Тем, кому интересны акулы, палеонтология и т.п., обязательно следует прочитать эту книгу, а теперь уже и посмотреть этот фильм. Думаю, 23-метровая акула будет смотреть фантастически на экране, особенно на большом экране. Джейсон Стэйтем отлично подходит на роль Джонаса Тейлора – я именно таким его и представлял. Конечно, немного удивительно увидеть Стэйтема в такой роли, но когда я увидел, как он играет, я понял, что это идеальное попадание с выбором актера. Еще одним интересным фактом для меня стало то, что фильм пытаются отснять уже на протяжении двадцати лет с момента выхода книги. То меняются кинокомпании, то меняются режиссеры. Поэтому очень интересно, что же, в итоге, из этого вышло.

0  
2 Виктория   (30.07.2018 16:34) [Материал]
А я читала книгу, по мотивам которой отснят этот фильм. И надо признать, эта книга меня впечатлила. Акула словно сходила со страниц. Книга в какой-то степени напоминала мне «Челюсти», поэтому и фильм я думаю будет выполнен в таком же стиле. История на самом деле очень интересная, впечатляющая, атмосферная. В центре сюжета оказалась доисторическая акула, которая считалась канувшей в лету, и профессор, которые всю свою жизнь изучал акул. В книге большой упор был сделан не только на акулу и ее жестокие действия, но и просто на отношения людей в сложных ситуациях, на социальные роли в современном мире. Постоянно присутствует интрига – нападет акула или нет, уплывет или атакует, съест или оставит в живых. Очень изящно были представлены желания и инстинкты самой акулы. Я с нетерпением жду выхода этого фильма и возлагаю на него большие надежды. Я крайне разочаруюсь, если режиссер Джон Тертелтауб, чьи фильмы всегда зарабатывают высокие рейтинги, неожиданно по каким-то причинам не справится со своей задачей, и фильм получится провальным. Последние несколько его работ действительно сдали позиции по сравнению с теми картинами, что он режиссировал двадцать лет, но, надеюсь, в фильме «Мэг: Монстр глубины» он реабилитируется.

0  
1 Ольга   (30.07.2018 16:34) [Материал]
Обязательно хочу посмотреть этот фильм на большом экране. Акулы – одни из самых страшных созданий. Фильмы про акул всегда навевают какой-то ужас. Сюжет довольно интересный, фильм выполнен в жанре триллера – будет много неожиданных, пугающих, завораживающих моментов. Очень атмосферная картинка. Морская глубина всегда манит, восхищает и немного пугает. Порадовал актерский состав – особенно участие в картине Джейсона Стэйтема в главной роли и Руби Роуз. Я однозначно не пропущу этот фильм. Если честно, я немного удивилась, когда узнала, что роль профессора палеонтологии досталась Джейсону Стэйтему. Мне кажется, это необычная для него роль. Я привыкла видеть его в различных боевиках в роли киллера, телохранителя, перевозчика и т.п. Но я никак не ожидала увидеть его в роли профессора. Тем не менее, это нисколько не отталкивает от просмотра. Руби Роуз в последнее время тоже радует своими ролями. Для меня она появилась как-то неожиданно, и теперь я постоянно натыкаюсь на картины с ее участием. Надеюсь, фильм оправдает мои надежды. Давненько не было чего-то связанного именно с акулами. О доисторических животных снимают много, например, о тех же динозаврах, но об акулах я давно ничего не видела.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]