12:04

Марсианин 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Марсианин 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Марсианин
Год выхода: 2015
Жанр кино: Фантастика, Приключения
Режиссер: Ридли Скотт
Автор сценария: Дрю Годдард, Энди Уир
Роли сыграли: Джессика Честейн, Кейт Мара, Мэтт Дэймон, Кристен Уиг, Джефф Дэниелс, Себастьян Стэн, Маккензи Дэвис, Шон Бин, Майкл Пенья, Дональд Гловер.

Немного о Фильме:

Американской организацией NASA, отправляется на марс экипаж астронавтов с миссией «Арес-3». Ученые проводили исследования, но внезапно началась песчаная буря, и экипажу пришлось срочно возвращаться на землю, проверять все ли сотрудники на борту, не было времени. Из-за плохой видимости, и повреждения скафандра, один из инженеров, и по совместительству биолог Марк Уотни остался один на марсе. Так как его коллеги посчитали, что он погиб. Когда Марк очнулся, понял что он остался один на красной планете, но его спасало то, что автономный Дом полностью функционировал. Запасы пищи, кислорода, воды, и микроэлементов для поддержания здоровья есть в доме, но главному герою необходимо растянуть их на четыре года, так как именно через этот промежуток времени планируется следующая экспедиция «Арес-4». Связь с землёй полностью оборвана, и сотрудники NASA не могут быть точно уверены в том, что Марк Уотни жив, но они стараются как можно быстрей собрать спасательную экспедицию на марс. А в это время Марк не теряет надежды, и продолжает бороться за жизнь, растягивая ценные запасы, и каждый день, надеясь на спасения. Ведь сам главный герой, обратно не землю вернуться не сможет.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 49 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм марсианин 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Марсианин 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фантастика | Просмотров: 300693 | | Рейтинг: 4.2/375
Всего комментариев: 9
0  
9 Ваня   (29.08.2016 22:17) [Материал]
вот про НАСА и экспедицию не надо было,просто прошло лет 20,и тут вдруг он както подал сигнал(там попытки с пятой),а на земле его забыли уже.И тут выяснилось что он жив.Ну и далее мисия по спасению и т.д.

0  
8 Alex   (24.11.2015 13:21) [Материал]
Что за му*ило все время кашляет за кадром. Долбаните ему по башке чем нибудь!!! Болеешь-сиди дома. Не порть пиратку)))

0  
7 Елена   (09.10.2015 21:36) [Материал]
Нудный фильм! Потерянное время!

0  
6 JonyChan   (08.10.2015 13:22) [Материал]
Сценарий не у русских взят.Книги читать надо а не слепым патриотизмом страдать!!!Книга американского автора(не помню имя и лень гуглить) так и называется Марсианин прочел на одном дыхании и Вам советую!!!

0  
5 Ренат   (27.09.2015 20:08) [Материал]
Сценарий то сперли у нас русских - или не так Американцы?

0  
4 Родон   (25.09.2015 01:48) [Материал]
Впервые вижу как в наглую воруют сценарий у снимающегося Российского фильма . Такие фильмы нельзя показывать в России . Я думаю деятельность 20 век фокс за это надо запретить . А то что к этому привлекли звезд первой величины и их делает пособниками воровства .

0  
3 Печенька   (30.08.2015 17:20) [Материал]
Мимо «Марсианина» невозможно пройти, он входит в список самых ожидаемых премьер, его снял сам Ридли Скотт, а его актерский состав воодушевляет. Мэтт Деймон уже играл человека, оторванного от родной планеты в «Интерстелларе», но он полетел туда сознательно, что бы проверить, пригодна ли планета для жизни. Теперь же, его героя оставили на Марсе, экипаж думал, что он погиб. Трейлер подсказывает, что нет, он жив и дал сигнал бедствия. Да, каждый член его команды корит себя за то, что случилось, они точно решили обойти прямой приказ и полететь за ним на красную планету, но он-то этого не знает. Он не знает, услышали его или нет, увидели его послание или нет, главный герой просто верит. А 4 года к ряду верить в лучшее, растить продукты пропитания на Марсе, где это невозможно, проводить пару дней в неделю без пищи и воды вообще реально? Если так, то все бытовые проблемы это сущая мелочь! Примечательно, что главный герой собирается решить все с помощью науки, а это крайне интересно! Очень рассчитываю на то, что визуально кинолента будет очень красива, ведь межпланетные полеты предполагают неплохие виды из иллюминатора. Я надеюсь, что проект не разочарует, ведь я возвожу на фильм Ридли Скотта огромные надежды.

0  
2 Бонд   (30.08.2015 17:20) [Материал]
Даже если фильм не будет нести никакой научной ценности, я все равно его посмотрю. Ведь я не понимаю людей, которые после просмотра, акцентирую, художественного фильма, начинают придираться к научной подоплеке, размахивать учебником по физике и кричать, что это невозможно. Естественно, это невозможно, ну кому какое дело? Так вот, возвращаясь к «Марсианину» хочу сказать, что это самая долгожданная премьера, лично для меня. Так уж сложилось, что Ридли Скотт сделал мое детство, мою юность и теперь делает мою зрелость. Этот человек универсален, потому что с 1965 года радует научно-фантастическими фильмами, боевиками, комедиями и драмами, поэтому не ждать его нового фильма было бы кощунством. Мне нравится синопсис нового фильма, это не история о космосе и приключениях в нем, это история сострадания, человеколюбия и преданности. Также я нахожу интересным актерский состав: Мэтт Деймон, Руни Мара (которой нужно срочно реабилитироваться после «Фантастической четверки»), Джессика Честейн, Себастиан Стэн (Баки из «Первого мстителя»), Шон Бин, Майкл Пенья («Человек Муравей»). Думаю, у них получиться что-то волшебное, притягательное и прекрасное. Поскорее бы октябрь!

0  
1 Колян   (30.08.2015 17:19) [Материал]
Каждый год Ридли Скотт снимает что-то новое, причем режиссер обязательно задействован в съемках пары-тройки сериалов, так что его влияние распространяется и на телевиденье. Я очень рассчитываю на «Марсианина», во-первых, потому что я давно не наблюдал Мэтта Дэймона в главных ролях, во-вторых, я рассчитываю на хорошую графику, ведь не секрет, что фильм выпустят в 3D и там будет достаточно много сцен с космосом, чего я очень жду. Фильм должен получиться визуально красивым, здесь нет сомнений. Касательно сюжета, здесь все в лучших традициях американского кино, доминирующими качествами у героев этого фильма являются сострадание, милосердие, желание помочь. Поэтому, оставив астронавта на красной планете, попросив разрешения у руководства вернуться за ним на Марс и получив отказ, команда решает спасти товарища своими силами. Таким образом, создатели фильма покажут самые лучшие качества человеческой натуры и дадут зрителям моральный ориентир, персонажей, на которых можно ровняться. Правда, есть одно «но». То есть, как я понял, герои собираются похитить космический корабль, о стоимости которого мне даже думать страшно, отправится в открытый космос, высадиться на Марсе, забрать Марка Уотни и вернуться обратно? В таком случае, я должен это увидеть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]