06:12

Мама по контракту фильм смотреть онлайн бесплатно

Мама по контракту
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Мама по контракту
Год выхода: 2015
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Михаил Мокеев
Автор сценария: Михаил Мокеев 
Роли сыграли: Анна Уколова, Агриппина Стеклова, Анастасия Макеева, Ксения Черноскутова, Виталий Герасимов, Ульяна Ворожейкина, Дмитрий Готсдинер, Никита Емшанов, Эра Зиганшина, Александра Мельник, Анвар Халилулаев, Рустэм Юскаев, Евгений Березовский, Геннадий Венгеров, Егор Лучишкин, Никита Щукин, Николай Козак, Иван Щетко.

Немного о Сериале:

Главная героиня довольно известная в светских кругах молодая женщина, которая буквально утопает в своей популярности и славе. Не проходит и дня, чтобы её интервью не показали по какому-нибудь популярному телеканалу либо статья о ней не вышла на первой полосе самого известного журнала. Однако в какой-то момент ей начинает казаться, что страсти по ней начинают стихать. Чтобы «подпитать» огонь своей популярности, она решается на довольно рискованный шаг. Не секрет, что благотворительность и дети самые популярные пиар-ходы среди известных личностей. Поэтому молодая женщина решается на усыновление ребенка из детского дома, хотя на самом деле даже не могла себя представить в роли матери. Кто бы мог подумать, что малыш сможет своей детской искренностью пробудить глубоко спрятанные материнские чувства в ней. Каждый новый день, проведенный вместе, все больше и больше связывает их в единую семью. И это заставляет задуматься её – а так ли необходима и важна для неё светская жизнь, чем уютный и домашний вечер с ребенком? Сможет ли молодая женщина отказаться от своей невероятной карьеры и сумасшедшей популярности, чтобы полноценно реализовать себя, как настоящая мать?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия 
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал мама по контракту онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Мама по контракту смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 16004 | | Рейтинг: 4.4/19
Всего комментариев: 1
0  
1 марина   (10.01.2016 08:43) [Материал]
Очень интересный фильм. Много чисто жизненных ситуаций. Мы смотрели не отрываясь все серии состав актеров подобран очень правильно даже дети были убедительными. Спасибо создателям фильма. Макеева Анастасия красавица и очень талантливая. Очень жаль что этот фильм не показывают по телевизору.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]