15:52

Малыш на драйве 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Малыш на драйве 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Малыш на драйве
Год выхода: 2017
Жанр кино: Боевик, Триллер, Криминал
Режиссер: Эдгар Райт
Автор сценария: Эдгар Райт
Роли сыграли: Энсел Элгорт, Джон Бернтал, Джон Хэмм, Эйса Гонсалес, Лили Джеймс, Морган Браун, Кевин Спейси, С.Дж. Джонс, Скай Феррейра, Хадсон Мик, Вивиана Чавез, Хэл Уайтсайд, Лэнни Джун, Джейми Фокс, Клэй Донахью Фонтенот, Бриджитт Кали, Патрик Р. Уокер, Бен Вандер, Мей, Д.Р. Льюис, Биг Бой, Киллер Майк, Броган Холл, Эллисон Кинг, Р. Маркус Тейлор, Пол Уильямс, Джо Лойя, Энди МакДермотт, Кристофер Бинлэнд, Андреа Фрай, Кит Хадсон, Сидни Сьюэлл, Турман Сьюэлл, Элайджа Эверетт, Джон Спенсер, Уолтер Хилл, Вилбур Фицджералд.

Немного о Фильме:

«Малыш на драйве» - новый криминальный боевик совместного производства Америки и Британии, в центре событий которого оказался молодой человек, носящий прозвище Малыш. Он очень любит хорошую музыку и не представляет своей жизни без быстрой езды. Адреналин в его жизни имеет огромное значение. Вся его жизнь состоит из постоянных перестрелок и погонь под отличную музыку. Он работает водителем, правда, его работа несколько более специфичная, чем перевозка пассажиров. Его пассажиры – бандиты, которые скрываются с места преступления. У Малыша не было ни образования, ни опыта работы, поэтому длительные попытки устроиться на работу так и не обвенчались успехом. Он понимал, что не хочет работать за гроши. Он мечтал о лучшей жизни, поэтому и связался с криминальными слоями населения. Один криминальный авторитет нуждался в хорошем личном шофере, знающем свое дело. А Малыш смыслил в автомобилях и отлично ездил. Он решил, что это его шанс, и даже то, что он вступает в криминальные ряды, его не останавливало. Довольно быстро ему удалось адаптироваться среди бандитов. В целом, он не принимал участия в преступлениях, закон не переступал. Он мог не бояться относительно своего будущего, даже если попадет в поле зрения полиции. Малыш наслаждался своей жизнью, ему казалось, что все складывается наилучшим образом. В скором времени он знакомиться с симпатичной девушкой и влюбляется. Отношения с ней становятся серьезными, и молодой человек всерьез задумывается о своем будущем. Он понимает, что не сможет всю жизнь быть водителем бандитов, поэтому хочет выйти из игры. Прежде, чем он сможет уйти в отставку и попрощаться с такой жизнью, ему предстоит выполнить последнее задание. Вот только он и представить себе не мог, что это задание навсегда изменит всю его жизнь. Босс настоял на его участии в предстоящем ограблении. Малыш не хотел участвовать в преступлениях, да и необходимого опыта у него не было, однако работу терять он не хотел, поэтому спорить с криминальным авторитетом не рискнул. Позже он понял, почему его позвали на это дело. Затея с самого начала была обречена на провал. И Малыш окажется среди тех, кто несомненно попадется и окажется за решеткой. Главный герой с таким раскладом не согласен, в тюрьму отправляться он не хочет. Поэтому он решает, что из любой ситуации можно найти выход. Он составляет план, согласно которому он сможет избежать ареста.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Великобритания, США
Продолжительность: 1 час 53 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм малыш на драйве 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Малыш на драйве 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Боевики | Просмотров: 124204 | | Рейтинг: 4.4/140
Всего комментариев: 3
0  
3 Бакси   (02.07.2017 17:03) [Материал]
На этот фильм возлагаю огромные надежды. Судя по трейлеру, фильм должен получиться интересным, динамичным. Следует отметить, что фильм в своем роде довольно оригинальный. Некоторые моменты, конечно, предсказуемые и стереотипные, присутствуют и определенные провалы в сюжете, но в целом, фильм кажется интересным и оригинальным. Умелое сочетание в себе нескольких совершенно разных жанров: здесь и любовная история главного героя, и хороший боевик, и триллер, и мюзикл, и драма. Больше половины фильма повествование сопровождалась хорошими музыкальными композициями, что не может не радовать. Работа оператора на высшем уровне. Режиссер проделал не малую работу: он тщательно подходил к выбору актеров (для Джона Хэмма и вовсе была специально написана роль), он мотивировал актеров (например, Энселу Эльгорту он показывал кадры из фильма «Заводной апельсин», демонстрируя, какие эмоции тот должен представить, или позволял Джейми Фоксу задерживаться после съемок и следить за игрой Кевина Спейси), он на протяжении всех съемок не терял связь с операторами и актерами, что так же немаловажно. Все это дает надежду на то, что фильм получится действительно качественным, проработанным и интересным.

0  
2 Филипп   (02.07.2017 17:03) [Материал]
У фильма есть все шансы заработать неплохой рейтинг. Во-первых, вполне интересный, ненавязчивый сюжет. Немного оригинальный, немного наивный. Во-вторых, прекрасное музыкальное сопровождение. Главный герой обожает музыку. Более того, из-за полученной в детстве травмы, он постоянно слышит гул в ушах, который может забить только музыка в наушниках. Поэтому музыкальных треков в картине много, и все действия главного героя сопровождаются каким-нибудь подходящим треком. Музыка отлично сочетается с элементами криминала и боевика. В-третьих, нельзя не отметить отличную работу оператора. Музыка и картинка просто создавали одно целое. Техническая сторона находится на высоком уровне. Следующим пунктом в пользу данной картины является актерский состав. В фильме принимают участие как молодые перспективные актеры, так и настоящие мастодонты кино. От Энсела Эльгорта я вообще такой игры не ожидал – он отлично справился с поставленной перед ним задачей. И, конечно, нельзя не заметить работу, которую проделал режиссер. Он действительно основательно подошел к созданию картины, умело играл разными жанрами, показал очень интересную и добротную историю, несмотря на некоторую наивность сюжета, отлично сочетал и мелодраму, и экшн, и боевик. История вполне логичная.

0  
1 Бейкер   (02.07.2017 17:03) [Материал]
Я большой поклонник молодого актера Энсела Эльгорта. Проектов у актера не много, но они довольно разнообразные и интересные. В «Виноваты звезды» он играл романтичную и драматичную роль влюбленного умирающего подростка. В «Дивергенте» он играл брата, немного трусливого, способного на предательство, но осознавшего свою привязанность к семье. Здесь же ему досталась роль отличного драйвера. Именно из-за него и заинтересовалась этим фильмом. И, надо признать, он своей игрой здесь меня впечатлил. Актерский состав, в целом, радует. Многие актеры известные: половина актерского состава – асы своего дела, остальная половина – начинающие и подающие большие перспективы. Вся актерская команда справилась со своей задачей отлично. Возможно, большинство персонажей проработаны не достаточно хорошо и глубоко, но общего впечатления это не портит. В любом случае персонажи получились колоритными, разнообразными и запоминающимися, и это заслуга актеров. Сюжет слишком наивный и непримечательный, но съемка фильма хорошая, подача сюжета интересная, не напрягающая. Некоторая слабость в сценарии присутствует, но на это можно закрыть глаза. По правде говоря, не понравилось, что так и не открылась правда об имени главного героя, на протяжении всего повествования он так и оставался всего лишь «Малыш».

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]