16:34

Лондонские поля фильм 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Лондонские поля фильм 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Лондонские поля
Год выхода: 2018
Жанр: Триллер, Криминал, Детектив
Режиссер: Мэтью Каллен
Автор сценария: Роберта Хэнли, Мартин Эмис
Роли сыграли: Эмбер Хёрд, Джемма Чан, Тео Джеймс, Кара Делевинь, Билли Боб Торнтон, Джейми Александер, Джим Стёрджесс, Джейсон Айзекс, Лили Коул, Генри Гаррет, Дженнифер Миссони, Александра Эванс, Белль Уильямс, Майкл Шэйффер, Пабло Рэйбоулд, Адриан Палмер, Крис Уилсон, Хон Пинг Танг, Эмили Хьюз.

Немного о Фильме:

«Лондонские поля» - новый криминальный триллер совместного производства США и Великобритании, в центре событий которого оказалась роковая красотка Никола Сикс. Она обладает необычным даром, с которым уже научилась справляться и жить. У нее дар ясновидящей, и она использует его во благо себе. Этот дар не раз помогал ей, и она никогда бы не подумала, что в один день он обернется против нее. Однажды Никола узнает, что скоро умрет. Притом она не просто умрет своей смертью из-за какой-то болезни или несчастного случая, она будет убита. Ее убийцей станет мужчина, с которым у нее будет недолгий роман. Это произойдет в день ее рождения. Пройдет всего лишь несколько часов после полуночи, как ее жизнь раз и навсегда оборвется. Теперь Никола каждый день просыпается и засыпается с мыслями о том, как мало ей осталось жить и как ей хотелось бы оттянуть этот миг. И она не собирается просто мириться с судьбой. Она уверена, что дар ей дан не просто так. Если у нее была возможность узнать о приближающейся смерти, значит, есть и надежда избежать ее. Она придумывает идеальный по ее меркам план. Никола не собирается ограждать себя от мужчин, уезжать в глушь и стараться ни с кем не контактировать. Она, наоборот, создает почву для осуществления судьбы. Она делает несколько шагов навстречу своей смерти, потому что знает, что придется пойти на риск, если она хочет противостоять судьбе. Она понимает, что судьба в любом случае исполнит задуманное, и девушка никак не может это изменить. Но она решает поступить довольно необычным образом, чтобы внести в эту ситуацию свои коррективы. Она начинает встречаться сразу с тремя мужчинами. Притом эти мужчины кардинально отличаются друг от друга. Они отличаются не только по возрасту, внешности и социальному положению. У них совершенно разная сфера деятельности. У них абсолютно разные взгляды на жизнь, и они по-разному относятся к женщинам. И ни один из них не знает о существовании остальных. Никола понятия не имеет, кому из этих трех мужчин суждено стать ее убийцей. Даже располагая определенной информацией о ситуации и мужчинах, она не может вычислить потенциального преступника хоть в одном из них. Теперь главная героиня живет с чувством неизвестности и рада тому, что не знает определенных деталей своего будущего. Впервые в жизни она поняла, что ее необычные способности не всегда можно считать даром. Порой они могут стать настоящим проклятием.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Великобритания, США, MindSky Entertainment
Продолжительность: 1 час 58 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть лондонские поля фильм 2018 онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно


или трейлер

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Лондонские поля фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Триллеры | Просмотров: 10285 | | Рейтинг: 4.4/5
Всего комментариев: 3
0  
3 Дима   (07.08.2018 22:11) [Материал]
Я не большой поклонник такой тематики в кино. Тем не менее, этот фильм показался мне довольно интересным. То ли все дело в интересно прописанном сценарии, то ли в удачно подобранном актерском составе. Если бы не актеры, я, возможно, и вовсе не заметила этот фильм. Сюжет у него непримечательный, не особо выделяется среди многообразия остальных. Фильмов про роковых красоток огромное множество, про ясновидящих - тоже. Однако в этой картине есть свой глубокий посыл. Героиня может показаться ветреной женщиной, развлекающейся в обществе мужчин. А может быть, все дело в том, что она знает свою судьбу? Она глубоко несчастна от того, что не может иметь нормальных отношений, ведь всегда все знает наперед. Особенно когда она узнала, что умрет от рук своего мужчины, у нее пропало всякое желание верить в любовь. Ей можно в какой-то мере даже посочувствовать. Очень интересно узнать финал истории. Умрет ли она или своим поступком она изменила судьбу? Если умрет, то от чьих рук? Если останется в живых, выберет ли одно из трех мужчин, продолжит ли встречаться с тремя, как будет им что-то объяснять? Очень понравился актерский состав. Изначально на главную роль была взята Джемма Артертон, и я даже испытала некоторое разочарование, когда ее сменила Эмбер Херд. Тем не менее, она отлично справилась с этой ролью.

0  
2 Алиса   (07.08.2018 22:10) [Материал]
Забавно, что после такого громкого и скандального развода Эмбер Херд и Джонни Депп появились в одном фильме. Сцена, показанная в трейлере, была настолько страстной и эмоциональной, что я перематывала и пересматривала ее несколько раз. Персонаж Джонни Деппа говорит: "Любишь, когда на тебя глазеют?". Персонаж Эмбер Херд: "Обожаю". Притом сказано это было с таким чувством, словно это было адресовано самому Джонни Деппу, а не его персонажу. В общем, эти двое стали одной из главных причин посмотреть фильм. Не могу игнорировать и остальной актерский состав. Подобран он просто отлично - что ни актер, то звезда. Тео Джеймс для меня давно встал на один уровень с братьями Франко - тот же типаж, уровень мастерства. Не скажу, что я в восторге от Кары Делевинь, она всегда больше воспринимается как модель, тем не менее, похвально, что она не стоит на месте, работает над собой и выбирает разнообразные роли. Джим Стерджесс произвел впечатление в фильме "Облачный атлас", и после этого я думаю, он доказал свой профессионализм и талант. Об актерах можно говорить просто бесконечно. Просмотр картины доставляет огромное удовольствие исключительно из-за прекрасной игры хорошего актерского состава.

0  
1 Митяй   (07.08.2018 22:06) [Материал]
Довольно интересная и увлекательная история. Нечто необычное в тематике ясновидящих. Обычно ясновидящие используют свой дар во благо всего человечество (по крайней мере, так стараются показаться в фильмах). Здесь же главная героиня предпочла быть эгоисткой и добиваться своих целей и желаний, используя при этом свой дар. Узнав о своей скорой смерти главная героиня поступила довольно оригинально и необычно. Другая бы на ее месте просто спряталась, пережила бы день икс в одиночестве, не стала бы встречаться с мужчинами, то есть любыми способами старалась бы изменить судьбу. Но главная героиня бросила вызов судьбе. Суждено умереть от рук мужчины? Главная героиня заведет троих мужчин! И будет наблюдать за тем, как будут развиваться события. Очень понравилась идея, и Эмбер Херд идеально сыграла роковую красотку. Она настолько хорошо вжилась роль, ей так хорошо удаются сексуальные сцены и сцены соблазнения. Мне кажется, героиня фильма способна соблазнить любого мужчину. Более того, я считаю, что Эмбер Херд способна соблазнить любого мужчину, а возможно, даже и женщину. Актерский состав просто звездный. С удовольствием потрачу время на просмотр этого фильма, так как каждый актер здесь просто как на подбор. Не успеваешь насладиться игрой одного известного актера, как на экране тут же появляется еще один. Думаю, у фильма большие шансы на успех.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]