17:35

Лофт 2014 фильм смотреть онлайн бесплатно

Лофт 2014
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Лофт
Год выхода: 2014
Жанр кино: Триллер
Режиссер: Эрик Ван Лой
Автор сценария: Уэсли Стрик, Барт Де Пау
Роли сыграли: Карл Урбан, Джеймс Марсден, Вентворт Миллер, Эрик Стоунстрит, Маттиас Шонартс, Рона Митра, Рэйчел Тэйлор, Изабель Лукас, Маргарита Левиева, Кали Роша, Лора Кэйотт, Мэдисон Бёрдж, Кристин Лемэн, Элейн Кэссиди, Вэлери Крус, Роберт Уиздом, Грэм Бекел.

Немного о Фильме:

Сюжет повествует о жизни весьма успешных пятерых друзей, которые достигли в жизни некоторых высот в профессиональной карьере, имеют собственные семьи – в общем, все, о чем может мечтать среднестатистический человек. Однако, основным досугом разгульной пятерки является измена своим женам с другими женщинами. Для осуществления своих грязных намерений, они не жалеют деньги на гостиницы и отели. В один прекрасный день, они обзаводятся большим лофтом, чтобы таким образом сэкономить свои средства и усилия. Такое событие не могло не подогреть их азарт. Однако на этот раз им было не суждено насладиться любовными утехами: одну из девушек они обнаруживают мертвой прямо в своих новых апартаментах. Это событие коренным образом меняет жизни и настроения главных героев фильма. Прежде все они были неразлучными друзьями, а теперь каждый из них находится под подозрением. Дело в том, что только они знали о своей тайне и никаких признаков взлома нового жилища мужчины не обнаружили. Таким образом, убийцей был один из них. На фоне напряженной атмосферы взаимного недоверия, им предстоит узнать друг друга больше, чем за все время их знакомства и в конечно итоге найти злоумышленника.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 39 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм лофт онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Лофт 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Триллеры | Просмотров: 155874 | | Рейтинг: 4.2/158
Всего комментариев: 4
0  
4 Гомер   (28.08.2015 18:29) [Материал]
Очень понравился фильм «Лофт». Это яркий криминальный детектив, основанный на расследовании преступления. Работа оператора просто великолепная, все грамотно, профессионально. Актеры просто великолепные, я даже не думала, что пятеро главных героев, а точнее актеры, которые их сыграли, могут так сработаться и выдать такой качественный продукт. Винсент (Карл Урбан) получился очень неутомимым любовником. Марти (Эрик Стоунстрит) – одновременно смешной и жалкой персонаж. Крис (Джеймс Мардсен) работает психиатром и производит впечатление наиболее умного и адекватного в их компании. Филип (Маттиас Шонартс) – очень неприятный персонаж, он мне не понравился, тем не менее, без него фильм не получился бы. Он достаточно неуравновешенный парень со взрывным характером, общаться с ним крайне сложно. Люк (Вентворт Миллер) – очень загадочный персонаж, он играет преданного муж и друга, но так ли это на самом деле. Идея фильма очень интересная, каждый персонаж раскрыт полностью. От начала и до конца фильм держит в напряжении. Музыкальное сопровождение подобрано очень хорошо. Оператор отлично справился со своей работой. Фильм получился качественным, насыщенным событиями.

0  
3 Лапа   (28.08.2015 18:29) [Материал]
Фильм очень интересный, в какой-то степени, даже откровенный. Подобные триллеры сейчас огромная редкость. Они еще не завоевали прочную зрительскую аудиторию. Мне такие фильмы нравятся, могу сравнить «Лофт» с «Основным инстинктом». Естественно, что второй намного качественнее, тем не менее у «Лофта» тоже были задатки хорошего кино. Начала было очень интригующим, фильм поглотил мое внимание с первых минут. Порадовали неожиданные повороты событий, я действительно не ожидала, что же будет дальше. Огромный плюс этому фильму за актерский состав, очень порадовал. Однако на протяжении всего просмотра не покидало ощущение, что чего-то этому фильму явно не хватает. У «Лофта» есть существенные плюсы: он раскрывает тематику супружеской измены, данная тема используется в фильмах очень часто. Фильм показывает последствия этого события, а так же отдалено исследует сложную мужскую психику. Каждый герой фильма очень нестандартный, особенный. С одной стороны это хорошо, с другой стороны не верится, что такие люди вообще существуют. Единственное, что мне существенно не понравилось – это финал. Концовка была смазанной, слишком наигранной. После такого начала, концовка совершенно не порадовала, напоминала что-то из других фильмов.

0  
2 Кот   (28.08.2015 18:28) [Материал]
Насколько я знаю, это ремейка фильма «Лофт» 2008 года, режиссер тот же самый, только вот новый фильм – голливудский. Лично я совершенно не понимаю, зачем нужно было переснимать фильм по новой. Я не смотрела бельгийский фильм, поэтому не могу сказать, чем эти два фильма отличаются, поэтому мое мнение относительно «Лофта» 2013 году будет объективным и не затуманенным. Сюжет фильма очень интересный, я даже не могу рассказать о нем, чтобы не избежать спойлеров. Поэтому хочу сказать, что если вы поклонник детективом, то этот фильм вас порадует. Подача фильма весьма оригинальная, я это тоже оценила. Хотя оригинальность – это не всегда хорошо, было несколько достаточно проблематичных моментов. Из-за манеры повествования слегка теряется смысл и связь. В целом, фильм хороший. Все законы данного жанра соблюдены, фильм завлекает и увлекает, мне не терпелось узнать, кто же все-таки убийца. Поиски разгадок – это самое увлекательное в этом жанре. На мой взгляд, фильм получился удачным: хорошая идея, известные актеры, грамотная, качественная съемка. Фильм получился атмосферным и насыщенным, я довольна, к просмотру однозначно рекомендую, вне зависимости от того, поклонник вы данного жанра или нет.

0  
1 almaz82   (21.02.2015 20:41) [Материал]
Вот Вам и мужская дружба когда замешана женщина cool Мне понравился Спасибки за бесплатный просмотр tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]