17:48

Любовь без памяти Сериал 2020 2021 Все 1-4 Серия Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Любовь без памяти Сериал 2020 2021 Все 1-4 Серия Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Любовь без памяти
Год выхода: 2020-2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Андрей Комаров
Автор сценария: Алина Семерякова
Роли сыграли: Артём Алексеев, Шорена Шония, Павел Кузьмин, Алина Гросу, Константин Корецкий, Олеся Гаевая, Анатолий Ященко, Григорий Боковенко, Николай Боклан, Ирина Мак, Дарья Трегубова, Михаил Чертилин, Валерия Гуляева, Владимир Заднепровский, Руслан Котов, Георгий Лещенко, Екатерина Марченко, Ирина Мельник, Тамара Морозова, Алексей Смолка.

Немного о Сериале:

Главный герой молодой мужчина Данила Княжевич. Миллионер мог наслаждаться своей жизнью и ни о чем не беспокоиться. У него было все, о чем многие только мечтали. И он мог гордиться собой, ведь ради достатка и процветания он долго у упорно трудился. Он всего добился самостоятельно, и судьба его щедро наградила. Удача ему улыбалась. Он решил отметить свой день рождения с размахом, ни в чем себе не отказывая. Душа требовала отдыха и праздника, и у Данилы не было ни единой причины, чтобы отказывать себе в этой прихоти. Но он даже не догадывается о том, что ее жизнь в скором времени изменится кардинальным образом. Еще вчера у него было все. Он был молод и красив. Он был богат. У него была власть. Он руководил собственной строительной фирмой. Он собирался жениться на прекрасной девушке. При этом у него была красавица-любовница. У главного героя были большие планы на будущее. В частности сейчас он интересовался застройкой элитного квартала. И у него практически не было препятствий для воплощения своего плана в реальность. Последний шаг в этом деле – это забрать землю у одной маленькой провинциальной фермы. Он считал, что с этой задачей он справится без особого труда. Он привык получать все, что ему хочется, поэтому одна небольшая ферма уж точно не разрушит все его планы. Однако судьба подготовила для него серьезные испытания, к которым он был не готов. Именно в тот момент, когда молодой мужчина был уверен, что самостоятельно контролирует свою жизнь, все рухнуло. В самый обычный день все изменилось. Он очнулся вечером ограбленным и избитым. Но что самое главное – он лишился памяти. Он ничего не помнил о себе и своей жизни до этого момента. Он оказался на ферме, которую еще утром собирался стереть с лица земли. А теперь казалось, что ферма – это единственное, что у него есть. Его жизнь в одночасье разделилась на «до» и «после». Уверенный в себе миллионер с большими планами на будущее, в итоге, остался ни с чем. Он превратился с самого обычного конюха. И это в некоторой степени пошло ему на пользу. Он стал скромным и человечным. Он совершенно иначе посмотрел на окружающий его мир. Прежние ценности больше не имели никакого значения. И что самое главное – в скором времени он влюбился. Впервые в своей жизни – по-настоящему. С одной стороны, главному герою хотелось все вспомнить, узнать, кто он такой. С другой стороны, выясняется, что его новая жизнь вполне ему по душе. Что же его ждет дальше.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



смотреть любовь без памяти сериал 2020 2021 все 1-4 серия подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Любовь без памяти Сериал 2020 2021 Все 1-4 Серия Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 18259 | | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]