19:10

Лабиринты Сериал Россия 2018 Все 1-16 Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Лабиринты Сериал Россия 2018 Все 1-16 Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Лабиринты
Год выхода: 2018
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Юрий Владовский
Автор сценария: Ануш Варданян, Евгений Степанов
Роли сыграли: Елена Вожакина, Дмитрий Пчела, Татьяна Лютаева, Полина Филоненко, Артур Литвинов, Стефан Отто, Елена Крайняя, Андрей Курносов, Алина Кикеля, Светлана Казарцева, Сергей Паршин, Любовь Макеева, Надежда Азоркина, Максим Антипов, Виктор Бабич, Александр Павельев, Ольга Самошина, Евгений Такс, Арсений Мыцык, Степан Балакшин, Антон Багмет, Ксения Ирхина, Владимир Нерадовский, Владимир Постников, Александр Савельев, Роман Зайдуллин, Алёна Митюшкина, Людмила Егорова, Роман Полянский, Ник Тихонов, Анастасия Ступина, Юрий Уткин.

Немного о Сериале:

Главная героиня сериала – молодая женщина Марина. Она живет самой обычной жизнью. У нее вполне неплохая жизнь, которой многие могли бы позавидовать. Она работает в крупной компании, у нее достаточно успешная карьера. Она замужем за хорошим человеком, который ее любит и относится к ней с нежностью и взаимопониманием. С родителями она поддерживает хорошие отношения. Однако есть кое-что, что омрачает ее жизнь. В ее идеальной, на первый взгляд, жизни есть изъян, который не позволяет ей до конца чувствовать себя счастливой. Она замужем уже десять лет, однако она до сих пор не смогла забеременеть. Она прошла множество обследований, побывала у многих врачей, она даже попробовала ЭКО, однако положительного результата достичь не удалось. Врачи разводили руками и ничем не могли помочь – никаких медицинских причин они найти не могли. Главная героиня была очень опечалена этим моментом. Она винила себя в неспособности забеременеть. Она считает, что причина ее бесплодия кроется в далеком прошлом. Еще в молодости она сделала аборт. И в сложившейся ситуации она не может предположить других вариантов кроме этого. В конечном итоге, Марина решает, что стоит взять ребенка из детского дома. Она очень хочет стать мамой и уверена, что сможет подарить хорошую жизнь какому-то ребенку. Однако ее супруг категорически против растить чужого ребенка. Ему не нужен ребенок с чужими генами. Однако истинной причины его категоричности Марина не знает. Однажды главная героиня случайно знакомится с маленьким мальчиком. Сережа был внуком уборщицы в компании, где работала Марина. На плечах бабушки лежала большая ответственность. Она самостоятельно заботилась и о своей нерадивой дочери, и о внуке. Альбина совершенно не справлялась со своими материнскими обязанностями. Она не вышла замуж, у нее нет работы, и сын для нее был всего лишь обузой. Бабушка не могла оставаться безучастной, поэтому помогала, насколько ей хватало сил. Марина очень прониклась историей этого мальчика. Она захотела помочь Сереже. И чем больше она с ним общалась, чем больше она ему помогала, тем большое в ней зрела надежда, что однажды она сможет его усыновить. В скором времени выясняется, что у супруга главной героини есть свои секреты. Она и представить себе не могла, что любящий и заботливый муж способен на такое предательство. Как оказалось, у нее есть вторая семья, более того, в ней уже растет ребенок…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть лабиринты сериал россия 2018 все 1-16 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Лабиринты Сериал Россия 2018 Все 1-16 Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 39673 | | Рейтинг: 4.4/8
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]