14:26

Ла-Ла Ленд 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Ла-Ла Ленд 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Ла-Ла Ленд
Год выхода: 2017
Жанр кино: Мюзикл, Драма, Мелодрама, Комедия
Режиссер: Дэмьен Шазелл
Автор сценария: Дэмьен Шазелл
Роли сыграли: Райан Гослинг, Эмма Стоун, Эмии Конн, Терри Уолтерс, Томас Джефферсон Шелтон, Синда Адамс, Калли Эрнандес, Джессика Рот, Соноя Мидзуно, Розмари ДеУитт, Дж.К. Симмонс, Клодин Клаудио, Джейсон Фукс, Трэвор Лиссауер, Оливия Хэмилтон, Анна Шазелл, Мариус Де Фриз, Финн Уиттрок, Джошуа Пенс, Николь Кулонэймон Гаптон, Джон Ледженд, Дэвид Дуглас, Майлз Андерсон, Бобо Чанг, Меган Фэй, Джон Хайндмэн, Валери Рэй Миллер, Николь Вульф, Коррин Эванс, Кифф ВанденХювел, Том Эверетт Скотт, Зои Джесс Леви.

Немного о Фильме:

В центре событий фильма находится пианист, который проявил свой талант будучи еще ребенком. У него замечательный характер – он очень добрый и искренний, умеет по-настоящему любить. И он старается доказать это все окружающим. О его таланте известно многим, он постоянно дает концерты, у него множество фанатов, тем не менее, не смотря на эту популярность, он старается держаться в стороне от всего злого и неправильного. Он старается жить по собственным правилам и ни при каких обстоятельствах не изменять им. Он очень любит джаз во всех его направлениях, он всю свою жизнь посвящает музыке. И у него действительно получается творить музыку – каждый раз, когда он садится за пианино в каком-нибудь кафе, из любимого инструмента он вызывает самые прекрасные мелодии. Единственной проблемой в его музыке является то, что очень тяжело найти сердца, готовы понимать и чувствовать эту музыку. Он мечтает однажды открыть джазовое заведение, вот только пока что это не получается. Он частенько отправлялся в различные туры, и когда он поехал в Лос-Анджелес, чтобы и там дать свой концерт, он познакомился там с очаровательной женщиной. Миа была настолько красивой, что сразу же очаровала главного героя. Она – актриса, отличающаяся очень буйным характером. Еще будучи маленькой девочкой, она мечтала стать настоящей звездой кино. Она постоянно принимала участие в различных кастингах, однако никакие роли никак не приносили ей желаемого успеха. Она так старалась добиться успеха в карьере, что иногда попросту боялась проявить свой характер – скрывал не только недостатки, но и свои достоинства, боясь хоть в чем-то ошибиться. Однако она верила, что ее звездный час еще впереди. Теперь главный герой понимает, что ему уже не удастся жить спокойно, если он не будет вместе с этой девушкой. Отношения между пианистом и этой актрисой развиваются очень быстро, они начинают планировать свою дальнейшую совместную жизнь. Они совершенно уверены, что встретились не случайно, что сама судьба свела их вместе. Однако не достаточно быть просто влюбленными друг в друга, необходимо каким-то образом заинтересовать друг друга. Любой человек, чем бы он в жизни не занимался, мечтает сыграть красивую свадьбу и быть по-настоящему счастливым. Любой артист мечтает, чтобы у него были самые лучшие выступления, самые преданные фанаты, бесконечная слава и успех. Каждый мечтает прожить неповторимую жизнь. Но далеко не каждому это действительно удается…

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 2 часа 8 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм ла-ла ленд 2017 онлайн в HD качестве бесплатно

Удален По Требованию Правообладателей :(



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Ла-Ла Ленд 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мюзикл | Просмотров: 6070 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
0  
3 Роман   (22.12.2016 14:35) [Материал]
Фильм привлек мое внимание с первых минут трейлера. Несравненная Эмма Стоун не оставляет меня равнодушной. Каждый фильм с ее участием – настоящий шедевр. Где бы она не снималась, фильм для меня моментально становится бомбой. Ну, а если в дуэте с ней Райан Гослинг, то это несомненно будет нечто искрометное, романтичное, комедийное. Я не особый поклонник мюзиклов, точнее сказать, я их вообще не люблю и не смотрю, крайне редко мне может понравится фильм в таком жанре. Но этот фильм привлек мое внимание, поэтому с нетерпением жду российской премьеры. Трейлер был очень хорошим, ярким, красочным, сочным. Качество, конечно, на высоте. Актерский состав просто блестящий. История о любви, о музыке, о мечтах. Конечно, на мой взгляд, фильм больше ориентирован на женскую аудиторию, подавляющему большинству мужчин картина покажется нудной, унылой. Но дело как раз-таки и в том, что режиссер вовсе не собирался создавать массовое кино для большой аудитории, для больших кассовых сборов. Главной задачей режиссера было передать глубину чувств, красоту музыки, а оценить по-настоящему это способен далеко не каждый. Картина уже получила главный приз на кинофестивале в Торонто, и я уверен, что это не последняя награда.

0  
2 Сьюзи   (22.12.2016 14:34) [Материал]
По моему мнению, картина получилась очень хорошая. У Дэмьена Шазелла получился не просто мюзикл, который способен понравится лишь почитателям данного жанра, у него получилась действительно картина для массового просмотра. Благодаря фильму «Одержимость» он несомненно стал одним из самых востребованных и уважаемых режиссеров современности. Перед ним были открыты все двери, и он мог выбрать любой из предложенных ему проектов. Однако он решил вновь создать шедевр, сценарий к которому написал собственноручно. Режиссер питает трепетные чувства к музыке, особенно к джазовому направлению, и, наверное, поэтому «Ла-Ла-Ленд» получилась такой изящной картиной. Немалая заслуга, конечно, в этом фильме принадлежит актерам. Дуэт Гослинга и Стоун нисколько не удивляет, это уже не первая их совместная картина. В кадре они смотрятся действительно гармонично и красиво, видно, что работать вместе им приятно и интересно. Когда узнала, что эти актеры причастны к данному фильму, даже и сомнений не было, стоит или не стоит смотреть фильм. Персонажи получились интересными, творческими, с характером, с амбициями, с мечтами. Героям действительно сопереживаешь, проникаешься к ним теплыми чувствами и надеешься, что все будет хорошо.

0  
1 Светлана   (22.12.2016 14:34) [Материал]
Главной причиной, по которой я заинтересовалась этим фильмом – это актриса Эмма Стоун. Очень мне нравится, как она играет в фильмах. Ну, и, конечно, не оставляет равнодушным то, что в дуэте с ней играет Райан Гослинг. Для актеров это уже не первый совместный фильм, поэтому нет ни малейших сомнений, что они сладят в кадре и будут смотреться очень гармонично. Иногда даже удивительно, что они в жизни не вместе. Еще для меня стало удивительным то, что Эмме Уотсон предлагали роль в этом фильме, но она отказалась, чтобы сниматься в фильме «Красавица и чудовище», а Райану Гослингу предлагали роль в фильме «Красавица и чудовище», но он отказался в пользу этого. Фильм получился достаточно красивым, зрелищным, атмосферным. На мой взгляд, этот фильм был создан не для больших кассовых сборов, не для большой популярности. Но он по-своему обаятельный, и эта атмосфера фильма намного важнее, чем актерская игра и режиссерское мастерство. И именно поэтому фильм получился зрелищем высокой пробы. Дэмиен Шазелл – отличный режиссер, он для этого фильма настоящая находка. У него удивительно тонкое чутье, благодаря которому он создал удачную картину с глубоким смыслом. У этого режиссера особенный почерк, это еще по фильму «Одержимость» было видно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]