13:46

Квест 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Квест 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Квест
Год выхода: 2017
Жанр кино: Ужасы
Режиссер: Питер Дьюкс
Автор сценария: Питер Дьюкс
Роли сыграли: Скит Ульрих, Шон Янг, Кристин Донлон, Рэнди Уэйн, Мэтт МакВэй, Эшли Галлегос, Хейли Голдштейн, Ияд Хаджджадж, Тейлор Джон Пидмонт, Хейли МакЛафлин, Шелби Джейнс, Корбин Тимбрук.

Немного о Фильме:

«Квест» - новый фильм ужасов американского производства. У Бриса был свой бизнес, который до определенного момента шел в гору. Он создавал квесты, и искатели острых ощущений и желающие получить порцию адреналина проходили их. Клиенты помещались в закрытую комнату и на прохождение получали определенное количество времени. Окруженные пугающими декорациями, участники квеста разгадывали все загадки, чтобы выбраться наружу. Обстановка в комнате, естественно, была пугающей. Порой даже самые смелые ребята испытывали ужас и страх. Брис был профессионален и хорош в своем деле, и его квесты пользовались популярностью. Долгое время он получал за организацию квестов хорошую прибыль. Однако постепенно количество новых идей иссякало, да и желающих участвовать в квестах было не так уж много. Постепенно спрос на этот вид развлечений спал, и Брису пришлось искать новые способы привлечения клиентов. В скором времени он понял свою главную ошибку – он не слишком часто обновлял реквизиты в своих квестах, поэтому и количество посетителей снижалось. Настоящие поклонники ужасов не захотят проходить один и тот же квест несколько раз. Брис погряз в долгах, поэтому финансов на обновление реквизита у него не было. Тем не менее, он осознает, что локации необходимо менять, иначе ему придется и вовсе закрыть этот бизнес. Он искал интересные диковинные вещи и случайно набрел на один антикварный магазинчик. Он был уверен, что в таком месте обязательно удастся приобрести что-то интересное и соответствующее для квестов. Там он и нашел интересную шкатулку в виде черепа. Такой артефакт идеально впишется в декорации комнаты для квеста. На шкатулке была надпись, согласно которой эта вещица представляет серьезную опасность, и лучше никогда не открывать ее. Брис не верил в это предупреждение, он вообще не верил в сверхъестественное. Ему казалось, что эта надпись сделана лишь для того, чтобы привлечь внимание покупателей, сделать вещь более интересной. Поэтому он без всяких опасений приобрел шкатулку. И в скором времени первая четверка посетителей пришла испытать новый квест. Любители острых ощущений рассчитывали хорошо провести время и даже не подозревали, что окажутся в смертельной опасности. Чтобы выбрать из замкнутого пространства, им за час необходимо отыскать ключ, открывающий дверь. Открыв шкатулку, надеясь обнаружить ключ там, они выпустили наружу демонического убийцу и оказались один на один с ним в замкнутой комнате…

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 30 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм квест 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут

 

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Квест 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Ужасы | Просмотров: 37313 | | Рейтинг: 3.4/40
Всего комментариев: 3
0  
3 Анита   (17.08.2017 15:53) [Материал]
Меня расстраивает, что в век технологического прогресса фильмы ужасов получаются порой менее страшными, чем лет 20-30 назад. Казалось бы, компьютерная графика позволяет создавать действительно пугающую и страшную картинку, но из обилия выходящих постоянно фильм крайне редко попадаются действительно хорошие. И, на мой взгляд, фильм «Квест» - это как раз тот случай, когда фильм заслуживает внимания. Во-первых, стоит отметить интересную идею. Возможно, вполне понятную и в какой-то степени обычную, но в то же время интересную. Действия разворачиваются в запертой комнате, и даже людям, которые не страдают клаустрофобией, будет немного неловко во время просмотра. Напряжение присутствует большую часть времени, особенно это касается моментов, когда несколько ребят решают принять участие в квесте и оказываются запертыми в комнате. Актерский состав я не знаю, но в таких фильмах «звездность» актеров не имеет никакого значения. В целом, фильм вполне может претендовать на хорошие рейтинги – и спецэффекты, и съемка, и монтаж, и идея, и атмосфера получились вполне достойными. Фильм психологически и эмоционально тяжелый, поэтому обязательно понравится всем поклонникам данного жанра.

0  
2 Федя   (17.08.2017 15:53) [Материал]
Я большой поклонник фильмов ужасов и стараюсь не пропускать новинки. К сожалению, в последнее время крайне сложно найти что-то действительно достойное, страшное, пугающее. Главной изюминкой данного фильма является то, что события разворачиваются внутри замкнутой комнаты. Главные герои сталкиваются с демоническим убийцем, и при этом у ребят даже нет возможности убежать или спрятаться. Именно такие моменты и держат в напряжении зрителей, заставляет их переживать за главных героев. Персонажи разнообразные и интересные – это одновременно и история владельца квестов, и друзей, решивших принять в нем участие. Актерский состав мне полностью неизвестен, однако играют актеры вполне убедительно и правдоподобно, их героям действительно сопереживаешь. Атмосфера выдержана подходящая. В целом, в сюжете нет особых новшеств, все довольно банально и логично, но в то же время смотреть фильм интересно и немного страшно. Понравилась хорошая звуковая дорожка. Отличное сочетание картинки и звука. В целом, фильм заслуживает внимания и пополнит список неплохих фильмов ужасов, доставляющих удовольствие от просмотра.

0  
1 Багси   (17.08.2017 15:52) [Материал]
Квесты стали популярным развлечением в последнее время, поэтому нет ничего удивительного в том, что на тематику квестов стали снимать фильмы. Теперь прежде чем пойти на какой-нибудь квест, человек хорошо подумает, готов ли он пережить такой страх. К тому же такие фильмы значительно и повышают интерес людей к квестам в реальной жизни. Зачастую опираясь на впечатления от фильмов ужасов, люди начинают бояться темноты, акул, клоунов, заброшенных домов и т.п. Теперь и квесты и замкнутые комнаты пополнят список частых человеческих страхов. В целом, фильм получается довольно интересным и оригинальным. Истории о загадочных шкатулках, со спрятанными в них силами зла, весьма популярны и распространены. Они лишний раз доказывают людям, что не стоит интересоваться диковинными штучками из антикварных магазинов. Если они и не связаны с потусторонними или сверхъестественными силами, то, однозначно, могут скрывать в себе негативную энергетику предыдущих владельцев. В целом, фильм должен получиться довольно захватывающим и интересным. Очень интересно узнать, удастся ли молодым людям справиться с демоническим убийцей, смогут ли отыскать ключ или, может быть, Брис решит им помочь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]