07:08

Курoрт цветa хaки 2020 2021 Сериал Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Курoрт цветa хaки 2020 2021 Сериал Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Курорт цвета хаки
Год выхода: 2020-2021
Жанр: Мелодрама, Детектив
Режиссер: Александр Карпиловский
Автор сценария: Валентин Емельянов, Михаил Бобровник, Елена Калинина, Юлия Колесник, Анна Смольнякова
Роли сыграли: Даниил Страхов, Анна Казючиц, Светлана Антонова, Александр Гришин, Александр Обласов, Олег Мазуров, Елена Полякова, Максим Костромыкин, Марина Денисова, Михаил Хмуров, Павел Стонт, Максим Сапрыкин, Александр Мосолов, Софья Хилькова, Андрей Колесников, Дмитрий Богдан, Артём Москалёв, Ирина Чериченко, Роман Хеидзе, Наталья Рожкова.

Немного о Сериале:

Алексей Стрельцов – начальник пограничного отряда. Со стороны его жизнь может показаться идеальной. У него есть все, о чем многие только мечтают. Он занимает хорошую должность. Он живет и служит в довольно тихом небольшом курортном городке. Это очень спокойное место, которое гарантирует своим жителям размеренность и покой. На работе к нему относятся с любовью и уважением. С подчиненными он всегда гадит. Его окружают верные друзья, на которых всегда можно положиться. Дома его всегда ждет любимая супруга Вера и их сын Данила. Мужчина чувствует себя счастливым. Он всегда жил по совести, был честным и справедливым человеком. Казалось, что ему дальше и стремиться уже не к чему. Однако однажды ее жизнь изменилась кардинальным образом, притом в самый неожиданный момент. В их часть прибыл новый начальник службы. Притом полковник Михаил Логинов приехал не один – его сопровождала супруга Светлана. Для Алексея появление Светланы стало большой неожиданностью. Их связывало общее прошлое. Двадцать лет назад они любили друг друга и собирались пожениться. Однако девушка сбежала из-под венца, притом даже не объяснив причин своего поступка. Стрельцов ее уход переживал тяжело. Душевная рана долго не заживала. Потребовалось время, чтобы он забыл свою первую любовь. Несмотря на то, что он сейчас был счастлив в своей жизни, появление Светланы напомнило ему о прошлом. И он не знал, как на это реагировать. Он оказался в растерянности. Лишь сейчас он осознал, что старая рана все еще с ним. Упоминание той истории неприятно отразилось на его настроение. Ему бы не хотелось об этом вспоминать. Он чувствовал себя счастливым на службе и в браке со своей женой. Он даже не желает разбираться в причинах ухода Светланы много лет назад. Он не хотел ворошить прошлое. И чтобы не разрушать свою идеальную и спокойную жизнь, он даже собирался просить, чтобы его перевели в другую часть. Ему не хотелось пересекаться со Светланой и ее мужем, поэтому рассчитывал на немедленный перевод. Однако неожиданная и довольно странная смерть его тестя, который в прошлом был начальником службы, заставила его остаться. Он должен разобраться в том, что происходит. Он должен понять, по каким причинам умер его тесть. Подстроил ли кто-то его смерть? И кому это было выгодно? Чем же для Стрельцова обернется данное расследование? Какие испытания подготовила для него судьба? И как сложится дальнейшая судьба героев этой истории?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть курорт цвета хаки 2020 2021 сериал все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Курoрт цветa хaки 2020 2021 Сериал Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 23756 | | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]