02:38

Кунг-фу Кролик Повелитель огня фильм смотреть онлайн бесплатно

Кунг-фу Кролик Повелитель огня
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Мультфильма:

Название: Кунг-фу Кролик Повелитель огня
Год выхода: 2015
Жанр кино: Комедия, Приключения, Семейный
Режиссер: Лиюн Сунь
Автор сценария: Лиюн Сунь
Озвучили: Андрей Бочаров, Анна Хилькевич, Георгий Юфа, Нонна Гришаева.

Немного о Мультфильме:

Забавная история, которая рассказывает о китайских боевых искусствах с главным персонажем отважным кроликом. На популярных боевых поединках выступают сильные и смелые бойцы, которые учились не один год всем премудростям боевых искусств. На такой ринг выходит и Кролик, который не один раз ставал чемпионом. Кролик имеет непростые познания в древнейшем кунг-фу, благодаря чему он смог одержать непростую силу и хватку в поединке. Благодаря отваге Кролика выбирают защитником деревни, где он родился и жил. Но вскоре у Кролика возникают непростые трудности, связанные с его даром. Как оказывается, его умения тесно связаны с магией, благодаря которой в одно время он и стал искусным бойцом. Весь секрет его непростого дара, заключался в необычном магическом камне. Вся сила исходила из этого непростого камня, но проворным и коварным злодеям удалось похитить это камень. Теперь Кролик без него не сможет иметь прежней силы. Для того чтобы постоять за сою деревню и снова возвратить камень, Кролику необходимо самостоятельно отправиться в неравный бой, чтобы противостоять злодеям. Но как это удастся сделать обычному пушистому Кролику, без волшебной силы камня, лишившись главного источника силы и мощи.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Китай
Продолжительность: 1 час 30 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть мультфильм кунг-фу кролик повелитель огня онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Кунг-фу Кролик Повелитель огня смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 17103 | | Рейтинг: 4.6/74
Всего комментариев: 4
0  
4 Розалия   (13.08.2015 02:27) [Материал]
Нам с ребенком очень нравится «Кунг-фу панда», поэтому этот мультфильм привлек наше внимание, но и, конечно, насторожил. Когда мы посмотрели первую часть, мы были, мягко говоря, недовольны! Зачем нужно было снимать эту пародию?! Но что поражает еще больше, у мультфильма много отрицательных отзывов, плохой рейтинг, а китайцы решили снять продолжение! Денег что ли девать больше некуда! Смотря мультфильм, постоянно сравниваешь с американским аналогом! Панда лучше, чем кролик. Графика в американском фильме лучше. Сюжет, хоть и очень похожий, но все же менее продуманный, чем у американцев! Юмор тоже получился более скудным. В общем, не советую к просмотру!

0  
3 Петр   (13.08.2015 02:26) [Материал]
Это жуткий плагиат с «Кунг-фу панды»! Я-то историю про панду ненавижу, а история про кролика – это вообще просто ужасно! Анимация и графика в этом мультфильме просто отвратительная, смотреть это, мягко говоря, неприятно! У меня было ощущение, что это допотопный советский мультфильм, который слеплен из пластилина! Сюжет совершенно неинтересный, слишком уж напоминает западный вариант мультфильма про панду! Но самое большое разочарование этого мультфильма – это, конечно, главный герой, а именно, кролик! Он просто ужасен! Рейтинг у этого мультфильма очень низкий, на что надеются китайцы, раз снимают вторую часть?!

0  
2 Просковья   (13.08.2015 02:25) [Материал]
Мне очень понравился мультфильм, легкий, простой, смешной, отлично подойдет для просмотра с детьми. Лично мы с семьей прекрасно провели время во время просмотра первой части, поэтому я думаю, что вторая часть будет ничуть не хуже! Главный герой ничем не хуже аналогичного панды! По крайней мере детям такие мультфильмы нравятся, а это главное, ведь мультфильмы в первую очередь ориентируются на детскую аудиторию! Очень приятное и легкое кино для всей семьи, рекомендую к просмотру. Конечно, не шедевр, но для одноразового просмотра идеально! И хоть все говорят, что это пародия на панду, я так не считаю! С удовольствием посмотрим продолжение!

0  
1 Камилла   (13.08.2015 02:24) [Материал]
Китайцы позарились на успех «Кунг-фу Панды» и решили отснять свою, идентичную историю про кролика! Это просто жалкая пародия, недостойная внимания! Самое смешное, что китайцы очень старались над созданием этого мультфильма, и над графикой работали, и над 3D, и над сюжетом… Целых три года создавался этот мультфильм! Выглядит этот мультфильм скучно… Самое смешное, что западу удалось намного лучше представить культуру востока, чем самому востоку… Графика мультфильма просто отвратительная! Лучше бы и не выпускали этот мультфильм, так теперь еще и вторая часть выходит! Это просто ужасно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]