13:54

Кристофер Робин фильм 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Кристофер Робин фильм 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Кристофер Робин
Год выхода: 2018
Жанр: Мюзикл, Фэнтези, Драма, Комедия, Приключения
Режиссер: Марк Форстер
Автор сценария: Алекс Росс Перри, Эллисон Шредер, Алан Милн
Роли сыграли: Хейли Этвелл, Юэн МакГрегор, Тоби Джонс, Джим Каммингс, Брэд Гэррет, Питер Капальди, Марк Гейтисс, Софи Оконедо, Тристан Старрок, Эдриан Скарборо, Роджер Эштон-Гриффитс, Оливер Форд Дейвис, Кэти Кармайкл, Пол Чахиди, Эви Рэй, Ник Мохаммед, Бронте Кармайкл, Джинтаре Бейноравичуте, Бернард Коллако.

Немного о Фильме:

«Кристофер Робин» - новый семейный, приключенческий фильм американского производства, в центре событий которого оказался повзрослевший Кристофер Робин. В основу фильма легла книга Алана Милна про Винни-Пуха. Когда главный герой был маленький, он придумал себе сказочных друзей – Винни, Ослика, Сову и др. Его отец был писателем, поэтому жизнь главного героя была наполнена различными сказочными и волшебными историями. Мальчик в детстве всегда верил в рассказы отца и считал их реалистичными. Но Кристофер Робин повзрослел, а его давние друзья остались в детстве. Он уже не тот школьник, который после занятий играл с вымышленными друзьями. Теперь все его дни стали однообразными, рабочими. У него есть семья, о которой он должен заботиться. Он больше не может витать в облаках и предаваться своим мечтаниям. Взрослая жизнь оказалась слишком суровой. И это подтверждает ежедневная жестокость начальника. Начальник даже лишил главного героя выходных. Кристофер планировал со своей семьей отправиться на выходные в семейную поездку, однако вместо этого застрял на работе, где ему пришлось увольнять огромное количество сотрудников. Главный герой был очень раздосадован этой ситуацией. Ему очень хотелось бы избежать всех этих сложностей, и особенно ему хотелось бы не увольнять ни в чем не виноватых людей. И не смотря на возраст, Кристофер тоскует по своим старым друзьям. Ему жаль, что нельзя всегда оставаться ребенком и наслаждаться беззаботной жизнью. Тоска по детству и друзьям оставляется в его сердце огромную пустоту. Кристофер отчаянно желает восполнить хоть чем-то эту пустоту. Он отправляется в старый лес, где когда-то резвился будучи ребенком. И в этом Чудесном лесу ему удается встретить настоящего Винни-Пуха, который, наверное, был его самым лучшим другом детства. Он не может понять, почему и каким образом ему встретился Винни-Пух, но он был рад его видеть. Вместе друзьям предстоит преодолеть немало трудностей, отправиться в удивительное приключение. И только верность друг другу поможет им справиться с любыми невзгодами. Винни-Пух говорит Кристоферу, что его друзья давно ждут и нуждаются, когда он к ним придется на помощь. Но маленькие друзья и представить себе не могли, насколько повзрослевший Кристофер Робин сам в них нуждался. Именно эта необыкновенная встреча меняет жизнь главного героя раз и навсегда, заставляя иначе посмотреть на мир.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США, Walt Disney Pictures­
Продолжительность: 1 час 45 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть кристофер робин фильм 2018 онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно


или тут

или трейлер

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Кристофер Робин фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мюзикл | Просмотров: 3445 | | Рейтинг: 4.2/6
Всего комментариев: 3
0  
3 Юлия   (27.07.2018 13:59) [Материал]
Я заинтересовалась этим фильмом по нескольким причинам. Во-первых, это история про Винни-Пуха. Это очень интересный, забавный персонаж. Он настолько милый, очаровательный. И где бы его ни показывали – в американском или советском мультфильме, в фильме «Прощай, Кристофер Робин» или здесь, он всегда получается ярким и запоминающимся. Я просто не представляю, как можно не любить Винни-Пуха. Во-вторых, этот фильм привлекает меня за счет актерского состава, и в частности благодаря Юэну МакГрегору. За его плечами множество разноплановых ролей, и каждый раз он играет просто великолепно. Я не все его работы видела, однако могу с уверенностью сказать, что он идеальный Кристофер Робин во взрослом возрасте. Приятно посмотреть этот фильм после выхода «Прощай, Кристофер Робин». Складывается впечатление, что это логическое продолжение. Я даже была удивлена, что эти фильмы никак между собой не связаны. Визуально фильм получился хорошим – приятное сочетание актеров и вымышленных игрушек. Не знаю, насколько этот фильм можно считать детским – думаю, дети многого не поймут. Этот фильм скорее для взрослых, чтобы они снова могли поверить в чудо, волшебство, надежду и окунулись в детство.

0  
2 Надя   (27.07.2018 13:59) [Материал]
Странно, что только год назад вышел фильм «Прощай, Кристофер Робин», посвященный Винни-Пуху и мальчику, придумавшему его, и вот снова на экраны выходит фильм, посвященный этим персонажам. Я, несомненно, заинтересована, так как являются поклонником истории про Винни-Пуха и его друзей. На самом деле, «Кристофер Робин» и «Прощай, Кристофер Робин» очень похожи по стилистике, по съемке, как будто их созданиям занимались одни и те же люди. И если «Прощай, Кристофер Робин» - это качественный биографический фильм, то не знаю, насколько биографическим можно считать фильм «Кристофер Робин». Но мне очень интересно понаблюдать за действиями повзрослевшего мальчика. Несмотря на возраст, человеку всегда хочется верить в волшебство, чудо и сказку, и в жизни главного героя это произошло – ему удалось повстречаться с вымышленными друзьями своего детства. Картина очень красивая, настолько приятная для глаз. Очень радует, что она семейная, приключенческая, ее с удовольствием можно смотреть вместе с детьми. Студия Дисней еще ни разу не разочаровала меня, поэтому у меня нет ни малейших сомнений относительного этого фильма. Актерский состав просто звездный. Один только Юэн МакГрегор чего стоит – непревзойденный актер.

0  
1 Анастасия   (27.07.2018 13:58) [Материал]
Очень люблю сказку про Винни-Пуха. Всегда с большим удовольствием смотрела мультфильм про Винни-Пуха и его друзей. Не так давно вышел фильм «Прощай, Кристофер Робин», который рассказывал о том, как маленький Кристофер Робин придумал своих маленьких друзей, о том, как его отец написал книгу о нем и его друзьях. Данный фильм пошел дальше. Я никогда не слышала истории о повзрослевшем Кристофере и о том, как сложилась его взрослая жизнь. Именно поэтому этот фильм, несомненно, привлекает внимание. Необычно видеть Кристофера взрослым мужчиной. Очень порадовало, что эта роль досталась Юэну МакГрегору – талантливый, профессиональный актер. Он настолько бесподобно играет, так идеально вжился в роль взрослого Кристофера, что невозможно оторвать взгляд. Радует и участие в фильме Хейли Этвелл – талантливая молодая актриса. В целом, актерский состав задействован очень хороший. Очень понравилось, какими сделали игрушечных персонажей – симпатичные и очаровательные. Я уже сейчас до просмотра фильма думаю, что он полностью оправдает мои надежды и получится идеальным. К тому же студия Дисней может похвастать качественными мультфильмами и фильмами. Я крайне удивлюсь, если у них что-то не получится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]