10:18

Крепостная Сериал 2019 2020 Все Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Крепостная Сериал 2019 2020 Все Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Крепостная
Год выхода: 2019-2020
Жанр: Мелодрама, Исторический
Режиссер: Феликс Герчиков, Максим Литвинов
Автор сценария: Ольга Кржечевская, Тала Пристаецкая, Виктория Аджави
Роли сыграли: Екатерина Ковальчук, Алексей Яровенко, Станислав Боклан, Ольга Сумская, Марк Дробот, Олеся Жураковская, Михаил Гаврилов, Ксения Мишина, Виктор Бабак, Дарья Легейда, Фатима Горбенко, Анна Сагайдачная, Сергей Деньга, Александра Киреева, Александр Янкевич, Алина Коваленко, Кристина Любая, Инна Рощина.

Немного о Сериале:

«Крепостная» - новый мелодраматический сериал украинского производства, события которого разворачиваются в девятнадцатом веке. Это был период, когда в Российском государстве еще не отменили крепостное право. Для многих людей это было страшное время. Жизни и судьбы многих людей находились в распоряжении их хозяев-самодуров. Больше всего на свете простой народ мечтал стать свободным. Барин же считал, что имеет полное право распоряжаться судьбами людей. Он имеет право жестоко наказать ослушавшегося. У крепостных нет прав, и они вынуждены делать то, что им прикажут. Крепостные работают там, где хозяин считает нужным. И даже чтобы жениться на любимом человеке, крепостные должны получить разрешение хозяина. Главная героиня сериала - молодая девушка Катерина. Она хорошо образована. Даже немногие девушки из благородных семей не могут похвастаться такой образованностью, эрудированностью и остроумием. Она прекрасно воспитана и всегда хорошо выглядит. Ее крестная вложила в нее немало сил. Казалось бы, девушки из благородных семей зависят от своих отцов и не могут решать самостоятельно, как строить свою жизнь. Но даже у этих девушек было больше свободы, чем у простой крепостной девушки Катерины. Девушка даже и мечтать не может о том, чтобы однажды стать свободной. На выкуп ей рассчитывать не приходится. Ее хозяин - богатый самодур Нежинский - сразу дал понять, что ни за какие деньги не расстанется с Катериной. Он считает ее своей собственностью и рассчитывает, что она останется в его поле зрения до конца его дней. Катерине пришлось непросто в жизни. Судьба испытывает ее на прочность. Все родственники девушки умерли, оставив ее совершенно одну. У девушки не осталось ничего кроме унизительного положения. Главная героиня смогла выжить во времена народного восстания. Девушке удалось спастись от преследующих ее маньяков. Как бы жизнь не била по ней, ей хватало сил и образования, чтобы все преодолеть. Иногда девушка задумывается о том, какой была бы ее жизнь, будь она свободной, чем бы она занималась и как строила свою жизнь. Однако такие мысли ей приходится отгонять от себя и мириться с тем, что она находится во власти чужого ей человека. Она ненавидит своего хозяина, но ничего не может с этим поделать. Ей придется опуститься на самое дно, но это было необходимо, чтобы потом подняться вновь. Удастся ли ей добиться желаемого и стать свободной? Что ждет молодую девушку в конце такого тяжелого и страшного пути?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1­
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть крепостная сериал 2019-2020 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Крепостная Сериал 2019 2020 Все Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 200025 | | Рейтинг: 3.8/35
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]