11:46

Крепись 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Крепись 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Крепись
Год выхода: 2015
Жанр кино: Комедия
Режиссер: Этан Коэн
Автор сценария: Этан Коэн, Джей Мартел, Йен Робертс
Роли сыграли: Уилл Феррелл, Кевин Харт, Элисон Бри, Мариана Паола Висенте, Пол Бен-Виктор, Ти-Ай, Ванесса Амайа, Тэрин Террелл, Кристофер Хески.

Немного о Фильме:

В работе с деньгами нужно всегда быть начеку. Ведь ты не сразу сможешь понять, что лучше синица в руках, чем журавль в небе, а последствия случившегося, могут быть самыми серьёзными. Так и в нашей истории, обычный с виду работник биржевого фронта, которых в нашем мире бесчисленное множество, жил тайной жизнью и вёл свою чёрную бухгалтерию. Он получал грязные деньги незаконным путём, проворачивая финансовые махинации. Раз за разом, сумма, получаемая нашим героем, не могла остановить его от получения очередного такого сладкого кусочка денежного торта, а наоборот, лишь разжигала в нём азарт и толкала на новые рискованные операции с денежными знаками. И вот в жизни авантюриста наступает момент, когда его нечистые на руку дела становятся достоянием общественности и привлекают внимание полиции. Теперь его песенка спета и его (кто бы сомневался) обвиняют во всех финансовых грехах и приговаривают к заключению под стражей. Стоит упомянуть, что персонаж был абсолютно ни готов лишиться свободы и теперь понятия не имеет, какая жизнь его ожидает за решёткой. Освоиться в будущем для себя доме ему неожиданно поможет молодой человек, который каждый раз моет его машину.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 39 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм крепись 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Крепись 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Комедии | Просмотров: 140752 | | Рейтинг: 4.6/128
Всего комментариев: 5
0  
5 Поля   (26.02.2015 13:07) [Материал]
К сожалению, сюжет в этот раз также не отличается своей оригинальностью. Уже не в первый раз читаю комментарии, где люди говорят, что описание похоже на Большого Стэна. Очень сильно надеюсь, что это не будут два совершенно одинаковых фильма, очень надеюсь. Да и тем более, здесь действительно можно много всего придумать комического, что понравится зрителям. Имеется такая уверенность, что всем нам еще предстоит неоднократно посмеяться при просмотре этой комедийной истории. Здесь ребята знают толк в съемках нормального кино, надеюсь.

0  
4 Григорян   (26.02.2015 13:06) [Материал]
В первую очередь данная картина привлекает меня тем, что сам сюжет обдуман очень классно. Реально, читаешь описание и понимаешь, что заинтригован. Плюс ко всему прочему, сюжет чем-то смахивает на Большого Стэна. Но больше всего меня привлекает тот момент, что актерский состав здесь подобран такой, что мало, кто знает всех этих ребят. Они молоды и талантливы. Жду премьеры фильма. Обязательно посмотрю, и искренне надеюсь, что открою для себя нечто новенькое, имеется ввиду, какого-нибудь замечательного актера. А то нынешние актеры мирового класса уже успели поднадоесть.

0  
3 рмиля   (25.02.2015 15:20) [Материал]
Не стоит, как я считаю, пугаться новых актеров. Эти ребята сами по себе талантливы, хоть и набираются пока что опыта. А сам фильм должен стать самой настоящей бомбой. А мотивирую я все тем, что когда читаешь описание, создается такое впечатление, что перед нами боевик какой-то остросюжетный. Но на самом-то деле это комедийная история, и я уверена, что посмеяться здесь действительно будет, с чего. Интересно, какие приключения ожидают главного героя за решеткой, чему обучил его тот самый парень, за 30000 американских денег? В общем, уже с нетерпением ожидаю премьеры. Тем более, что премьера не за горами!

0  
2 Александровна   (25.02.2015 15:19) [Материал]
Сан-Квентин является самой страшной тюрьмой на всей нашей необъятной планете? По всей видимости, кинематографисты не слышали ничего о нашем «Черном дельфине». Тогда бы они уж точно не заикались по поводу своих тюрем. Но это все лирика. Что же касается предлагаемого к просмотру комедийного фильма, то мне очень понравилось описание сюжета, действительно понравилось. По всей видимости, главный герой на самом деле в обозримом будущем будет попадать в великое множество удивительных приключений, чему мы все скоро станем сами свидетелями

0  
1 незнаюя   (25.02.2015 15:18) [Материал]
Затруднительная ситуация. Не знаю, смотреть ли мне в будущем этот фильм, который носит название «Крепись», или же нет. лично я, как правило, в первую очередь сужу о фильме по актерскому составу. Так вот, этих актеров я не знаю, ну, или почти не знаю, редко, когда можно их увидеть в деле. Другой же вопрос, что мне действительно понравилось описание, про банкира, которого отправляют за решетку, и теперь ему придется учиться быть заключенным, чтобы просто напросто выжить в стенах самой стремной тюрьмы мира. В общем, скорее всего, посмотрю, как будет время, но я считаю, что в таком фильме основные роли должны исполнять серьезные актеры.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]