12:28

Кремниевая долина 1 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Кремниевая долина 1 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Кремниевая долина
Год выхода: 2014
Жанр: Комедия
Режиссер: Майк Джадж, Алек Берг, Тришиа Брок
Автор сценария: Майк Джадж, Джон Альтшулер, Дэйв Крински 
Роли сыграли: Аманда Крю, Джэйк Бродер, Энди Бакли, Порша Коулмэн, Джимми Оуянг, Остин Абрамс, Джилл Е. Александр, Бобак Бахтиари.

Немного о Сериале:

Век современных компьютерных технологий, породил особую касту людей, программистов. Они живут в своем виртуальном мире, генерируя каждый день новые идеи. В фильме задействованы пять талантливых молодых людей нового поколения. Они многого достигли, работая в разных фирмах, но решили создать собственный бизнес, потому что у них созрели совершенно новые идеи, и делиться прибылью они не намерены со своими хозяевами. Идеи, которые перевернут мир, это очень хорошо, но еще и кушать хочется, да и сами идеи требуют немалых инвестиций. И вот судьба улыбается самым умным, находится миллионер, готовый поддержать их финансово. От героев требуются новые идеи, а миллионер получает 10% от проекта. Но пока герои живут в доме миллионера, на полном пансионе. Настало время воплощать в жизнь, все что накопилось в голове. В жестоком мире бизнеса, выживают самые сильные, а творческому человеку, весьма сложно принять все условия, которые выдвигает реальная действительность. Как же сложится жизнь компьютерных гениев, как они вольются в мир бизнеса, и какой опыт приобретут на данном поприще?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 30 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал кремниевая долина 1 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Кремниевая долина 1 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Зарубежные Сериалы | Просмотров: 33204 | | Рейтинг: 4.4/9
Всего комментариев: 4
0  
4 Игорь   (31.05.2015 21:55) [Материал]
Сериал сразу же стал моим любимым, в нем можно увидеть насколько развитой стала наша цивилизация, какие стартапы запускают талантливые люди и чего им это стоит. Все герои, следуя стереотипу, гики- интроверты, но очень талантливые айтишники. Они собраны в группу и разрабатывают проект своей мечты. Сериал раскрывает всю суть «стартапа» как такового не всем понятное слово. «Кремниевая долина» поясняет, что когда спонсоры инвестировали в твой проект несколько сотен тысяч зеленых, а ты не можешь купить себе коллы в супермаркете или тратишь свое свободное время на выбор названия для проекта, или ищешь годного художника для создания логотипа – это стартап! Для молодых и претенциозных, для всех кто когда-либо находился в подобной среде – сериал покажет вас со стороны, а вы над собой посмеетесь!

0  
3 Родион   (31.05.2015 21:54) [Материал]
Люблю сериалы и фильмы о замкнутых, но талантливейших людях. Да, возможно, они не могут взаимодействовать с обществом, но отдаются любимому делу сполна и жизнь вознаграждает их за это. Я ощутил всю полноту атмосферы сериала, где каждый персонаж специалист в определенной области и каждый «повернут» по-своему, все такое хипстерско-гиковское, что мне сразу же захотелось примкнуть к ним, стать 7 членом команды, и всегда находиться в эпицентре IT приборов. Будущее за такими людьми, за ними стоят мощные инвесторы, в их проекте вкладываются миллиарды, а им даже не за что купить текилы в магазине. Местами ситуации в сериале доведены до абсурда, но не теряют достоверности, это и есть закулисье айтишников. Мне фильм понравился, снято тонко и стилистически выдержанно.

0  
2 Генрих   (31.05.2015 21:53) [Материал]
Сериал о гиках и не смог обойти сторон типичные недостатки ситкомов о гиках, местами он перенасыщен терминологией и его трудно смотреть, так же диалоги приобретают затянутый оттенок, видимо, чтобы оправдать заявленный хронометраж серии. И события развиваются раздражающе медленно, в определенный момент перестаешь интересоваться судьбой стартапа и 6 героев. Но ничего, есть и плюсы, например, актуальной тематики, новаторство идеи и неплохой потенциал. Я слышал, сериал продлен на еще один сезон и рассчитываю, что создатели что-то с этим сделают. Жаль терять такую хорошую идею, нужно ведь просто добавить динамизма. С трудом, но я втянулся в сериал и попытался понять контекст, но будьте готовы гуглить терминологию.

0  
1 Виллифрам   (31.05.2015 21:53) [Материал]
HBO - это канал с самыми лучшими сериалами в мире. Стал его постоянным зрителем еще в далеких 2000-ных, когда смотрел «Секс в большом городе». С тех пор он ежегодно меня радует сериалами. История о шести молодых и смелых, уверенных в себе, интеллектуально развитых программистах, родом из Сан-Франциско, которым посчастливилось заинтересовать инвесторов своим стартапом. С созданием проекта «Пегий Дудочник» они попадают в массу глупых и абсурдных ситуаций, это есть концепт сюжета. От остальных ситкомов сериал отличает плавность и связанность событий, а не развитие новой истории в каждой серии. И, пожалуй, самое главное – отсутствие закадрового смеха, который раздражает до мозга кости, я сам знаю, когда мне смеяться. Сериал подходит для любой аудитории, без разницы программист вы или нет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]