14:58

Красные браслеты Сериал Россия (Русская версия) Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Красные браслеты Сериал Россия (Русская версия) Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Красные браслеты
Год выхода: 2015
Жанр: Драма
Режиссер: Наталия Мещанинова, Сергей Сенцов
Автор сценария: Ирина Качалова, Любовь Мульменко, Наталия Мещанинова
Роли сыграли: Филипп Ершов, Стася Милославская, Кузьма Котрелев, Азамат Алиев, Глеб Калюжный, Денис Парамонов, Мадлен Джабраилова, Владас Багдонас, Анна Михалкова, Мария Шалаева, Ольга Сутулова, Сергей Юшкевич, Александр Ильин, Дарья Мороз, Андрей Казаков, Евгений Цыганов, Каролина Грушка, Сергей Удовик, Степан Девонин, Дарья Савельева, Александр Кузнецов, Владимир Надеин, Семён Шемес, Евгений Сытый, Кирилл Каганович, Александр Молочников, Артемий Соколов, Алёна Швиденкова, Николай Рябков, Алёна Лаптева, Алина Гвасалия, Тихон Муханов, Сергей Походаев.

Немного о Сериале:

События картины разворачиваются в детской больнице. Главные герои истории – простые подростки, оказавшиеся в непростой жизненной ситуации. Каждый из них страдает от какой-то болезни. У каждого своя причина, но их объединяет одно обстоятельство – она на длительное время застряли в больнице. Кто-то из подростков испытывает проблемы с сердцем. Кто-то борется с раком – одним из самых страшных диагнозов, которые можно услышать от врачей в столь юном возрасте. Кто-то находится в глубокой коме на протяжении длительного времени, и врачи не дают никаких гарантий – выйдет ли он вообще когда-то из комы. Герои этого сериала абсолютно не похожи друг на друга. До того, как они попали в эту больницу, они не знали друг друга. При других обстоятельствах они бы никогда, возможно, и не встретились. Но медицинское учреждение стало их общим домом на некоторое время. Оно объединило их, сделало одной семьей. Герои сериала создали здесь свое братство, которое ознаменовали «Красными браслетами». И именно это помогает им справляться с самыми разными трудностями. Несмотря на болезни, которые их мучают, подростки так же сталкиваются и с обычными трудностями для своего возраста – взросление, дружба, любовь. Судьба подбрасывает им различные испытания, бросает им вызовы, и им приходится делать выбор. Им и так приходится не сладко из-за различных болезней, но стоит не забывать, что жизнь не стоит на месте. У них разные болезни. Отпущенное время у них тоже разные. Но у них есть одна и та же проблема – каждый день они борются за жизнь. Они ищут различные способы, чтобы просто стать счастливыми. Несмотря на разные испытания, они довольно стойко выносят все тяготы существования в больнице. Они заручились поддержкой «Красных браслетов», поэтому стараются сохранять спокойствие – ради себя и ради остальных. Поэтому даже самые сильные муки и недомогания не лишают их веры и надежды. Они надеются, что однажды трудности отступят. В борьбе с трудностями они иногда даже превосходят взрослых. Однако они в любом случае остаются детьми. И как и их здоровые сверстники, они заводят друзей, встречают первую любовь, сталкиваются с разочарованиями, устраивают скандалы и т. д. Бывают моменты, когда герои и вовсе забывают о своих болезнях и о том, что находятся в больнице. Они настолько привыкли к медицинскому учреждению, что с трудом вспоминают свои дома. Они привыкли к своей болезни, что не могу вспомнить, как жили до нее.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Украина, АВК Продакшн
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть красные браслеты сериал россия (русская версия) все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Красные браслеты Сериал Россия (Русская версия) Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 6632 | | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]