12:46

Красавица и чудовище 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Красавица и чудовище 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Красавица и чудовище
Год выхода: 2017
Жанр кино: Мюзикл, Фэнтези, Мелодрама
Режиссер: Билл Кондон
Автор сценария: Стивен Чбоски, Эван Спилиотопулос, Жанна-Мари Лепренс де Бомон
Роли сыграли: Эмма Уотсон, Юэн МакГрегор, Дэн Стивенс, Люк Эванс, Эмма Томпсон, Гугу Эмбата-Ро, Джош Гад, Иэн МакКеллен, Стэнли Туччи, Кевин Клайн, Соноя Мидзуно, Хэтти Морахэн, Одра МакДональд, Хейдн Гвин, Генри Гаррет, Адриан Шиллер, Лара Дэкаро, Николь О’Нилл, Тайрон Лав, Джерард Хоран, Линн Уилмот, Майкл Джибсон, Зои Рейни, Эрика Меларго, Карл Фаррер, Линди Пьери, Харриет Джонс, Джимми Джонстон, Софи Рид, Александр Джиллисон, Скай Люсия Дегруттола, Эбигейл Ханиуилл, Том Стефенс, Дэн Троттер, Софиа Браун, Норма Аталла, Руди Гудман, Ричард Бэнкс, Джейн Фаулер, Дэниэл Иоанну, Хлоя Коллингвуд, Питер Чаллис.

Немного о Фильме:

«Красавица и чудовище» - новый фильм в жанре фэнтези, выполненный в формате мюзикла. Главный персонаж картины – принц Адам, он был очень грубым, злым, не знал жалости и никого не любил кроме себя. Однажды он поступил не справедливо с одной волшебницей, чем очень разозлил ее. Она решила наказать молодого и грубого принца и превратила его в ужасное чудовище. Проклятие подействовало не только на Адама, но и на всех жителей его замка и на сам замок в том числе. И если принц хочет вернуть все на прежние круги, то он должен научиться быть добрым и милосердным, он должен научиться любить, но самое главное – его должны полюбить в таком обличие, за его душу, а не за его внешность или богатства. И у принца на это не слишком много времени. Волшебница подарила ему восхитительной красоты красную розу, и пока эта роза цветет, у принца есть шанс измениться и вернуть себе прежнее обличие. Но как только последний лепесток розы упадет, принц навсегда останется чудовищем. В центре событий этой истории оказалась простая, добрая девушка, которую зовут Белль. Она живет в небольшой деревушке и выделяется среди жителей. Она невероятно красивая, но внешняя красота ее не интересует. Девушка очень любит читать, а среди местного населения она не может найти кого-то, кто мог бы понять ее. Ее отец однажды решает поехать на ярмарку, но по воле обстоятельств он запутался и сбился с дороги. Он долго блуждал в ночи и совершенно случайно наткнулся на заколдованный замок. Добродушные слуги приняли гостя, пожалели его и приютили. Но злобное чудовище не было таким великодушным, он был разгневан тем, что кто-то вторгся в его владения. Бель, взволнованная отсутствием отца, отправляется на его поиски. Вскоре ей удается отыскать замок, в котором ее отец оказался пленником. Она не хотела такой судьбы для своего отца, поэтому предложила свою свободу в обмен на свободу родителя. Чудовище согласилось на такую сделку. Белль добровольно заключила  себя в плен. Все слуги замка невероятно обрадовались, ведь спустя столько лет наконец-то в замке появилась девушка, и теперь есть шанс вернуться к прежней жизни. Необходимо лишь создать подходящую атмосферу, чтобы девушка чувствовала себя здесь уютно. Слуги постараются сделать все возможное, чтобы девушка была счастлива. Но чтобы чары спали, нужно чтобы и принц хоть немного постарался. Удастся ли ему измениться и влюбить в себя девушку до того, как упадет последний лепесток розы?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 48 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм красавица и чудовище 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Красавица и чудовище 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фэнтези | Просмотров: 123526 | | Рейтинг: 4.5/108
Всего комментариев: 4
0  
4 Иной   (16.07.2017 17:29) [Материал]
Все очень отличается от мультфильма, что немного разочаровывает. Тем не менее, эти сказочные, ожившие предметы интерьера смотрятся вполне неплохо. Чудовище тоже слегка отличается от мультяшного, но тем не менее, оно получилось очень красивым, натуральным. Эмма Уотсон – одна из любимых актрис, но ее в роли Белль с самого начала я представляла с трудом. Трейлер моего мнения не изменил, видеть ее в роли Белль непривычно. В этом фильме она как никогда ассоциируется с Гермионой почему-то. Надеюсь, полноценная картина все-таки поменяет мое мнение. Играет она, конечно, восхитительно, но для этой роли не подходит. Абсолютно не понравилось, что Гастона играет Люк Эванс. Я вообще в принципе не люблю данного актера, но и тут, на мой взгляд, он слишком старый для этой роли. Отец и принц подобраны отлично.

0  
3 Липка   (15.01.2017 18:28) [Материал]
Смотрела французский фильм «Красавица и чудовище» с Венсаном Касселем и Леа Сейду, и пока что, на мой взгляд, это был самый лучший фильм, который имел какое-либо отношение к данной сказке. Во французской версии был немного другой сюжет, совершенно другая предыстория к тому, как принц стал чудовищем, и слуги в замке так не превратились в предметы, однако фильм все равно был невероятно красивым и сказочным. Все остальные фильмы, которые старались сделать сказку «Красавица и чудовище» на современный лад – это полная ерунда. После того, как экранизировали «Золушку» и получилась, честно говоря, такая ерунда, я опасалась за новый фильм «Красавица и чудовище». «Золушка» получилась совершенно отличной от мультфильма. Но увиденный трейлер к фильму «Красавица и чудовище» приводит в восторг. Даже музыкальное сопровождение осталось такое же, как в мультфильме. Персонажи все сохранились, вся сюжетная линия так же сохранилась. Чудовище получилось невероятным, таким натуральным, нисколько не страшным. Актер на роль отца Белль подобран хорошо. Сама Белль тоже просто невероятная, даже не знаю, какая другая актриса так же хорошо смотрелась бы в этом фильме. Актер на роль Гастона хоть и взят слишком взрослый, мне все же казалось по мультфильму, что он или ровесник, или слегка старше Белль, но играет вполне впечатляюще. В общем, трейлер дает надежду, что картина будет идеальной и в точно повторит мультфильм.

0  
2 Миранда   (15.01.2017 18:27) [Материал]
Обожаю Эмму Уотсон и очень обрадовалась, когда узнала, что она будет сниматься в этом фильме. Однако когда я увидела трейлер, я немного разочаровалась. Мне кажется, Эмма не совсем подходит на данную роль. А когда я узнала, что на роль Белль длительное время рассматривалась Аманда Сейфрид, то вообще разочаровалась. Теперь мне кажется, что Аманда смотрелась бы в этой роли намного лучше. Зато с актером, игравшим принца, у меня обратная история. Когда узнала, что принца сыграет Дэн Стивенс, расстроилась, так как полагала, что он вообще не похож на принца из мультфильма. Но когда увидела его в трейлере, как его загримировали, как ему создали образ, я просто восхитилась тем, насколько он похож на персонаж из мультфильма. Просто идеальная подборка. Люка Эванса в роли Гастона вообще не представляла. И трейлер подтвердил мои предположения. Видно, что актера старались максимально загримировать под Гастона, но он все равно оказался не похожим. Думаю, именно актерский состав станет решающим моментом в том, станет ли этот фильм хорошим. Однозначно он привлекает внимание, соберет кассовые сборы, так как диснеевские мультфильмы – это уже фактически классика. Поэтому очень надеюсь, что фильм будет хорошим.

0  
1 Алиса   (15.01.2017 18:27) [Материал]
Одна из любимых диснеевских сказок, очень люблю этот мультфильм, поэтому к фильму буду относиться наиболее критично. Очень сложно создать фильм, который смог бы превзойти оригинальный мультфильм. И надо заметить, что у создателей этой картины получилось практически дотянуть до оригинала. Первое, что очень порадовало – это музыка, та же самая музыка, которая играла и в мультфильме. Замок получился невероятно красивым. Проблемой, конечно, стало создание всех персонажей мультфильма – подсвечник, чайник, часы и т.д. Конечно, в этом плане все очень отличается от мультфильма, что немного разочаровывает. Тем не менее, эти сказочные, ожившие предметы интерьера смотрятся вполне неплохо. Чудовище тоже слегка отличается от мультяшного, но тем не менее, оно получилось очень красивым, натуральным. Эмма Уотсон – одна из любимых актрис, но ее в роли Белль с самого начала я представляла с трудом. Трейлер моего мнения не изменил, видеть ее в роли Белль непривычно. В этом фильме она как никогда ассоциируется с Гермионой почему-то. Надеюсь, полноценная картина все-таки поменяет мое мнение. Играет она, конечно, восхитительно, но для этой роли не подходит. Абсолютно не понравилось, что Гастона играет Люк Эванс. Я вообще в принципе не люблю данного актера, но и тут, на мой взгляд, он слишком старый для этой роли. Отец и принц подобраны отлично.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]