09:14

Крacaвицa и чудoвищe Сериал 2021 Россия (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Крacaвицa и чудoвищe Сериал 2021 Россия (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Красавица и чудовище
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Андрей Головков
Автор сценария: Андрей Головков
Роли сыграли: Екатерина Олькина, Виталий Кудрявцев, Олеся Кыдык, Нелли Неведина, Алексей Барабаш, Катрин Асси, Иван Борисов, Наталья Тетенова, Николай Иванов, Ольга Анохина, Владимир Горюшин, Михаил Панюков.

Немного о Сериале:

События картины разворачиваются в старой живописной усадьбе Щеколдино, которая расположена среди вековых деревьев. Место было красивым, спокойным и тихим. Главная героиня истории - молодая женщина Алена. В стенах этой усадьбы молодая особа пережила лучшие годы своей жизни. Здесь она провела детство, которое было счастливым и беззаботным. Здесь она выросла. Здесь же она начала преподавать танцы. В будни к ней приходили на занятия дети, а в выходные дни она занималась с пожилыми парами. И она чувствовала, что занимается полезным для себя и для людей делом. С этой усадьбой было очень много связано, и Алена не собиралась куда-то отсюда переезжать. Она понимает, что готова всю жизнь провести здесь. Жизнь главной героини складывалась самым обычным образом и ничем особенным не отличалась. Но Алена чувствовала себя счастливой, ведь она занималась любимым делом. Она не планировала что-либо менять в своей жизни. Но когда в этих краях появился бизнесмен из Москвы, все кардинально изменилось. Прежняя жизнь рухнула в одночасье. Он принес с собой перемены, к которым никто не был готов. И больше всего пострадала Алена. Доронин был человеком циничным и сухим. Он купил эту землю. У него большие планы. Он собирается снести эту усадьбу. Бизнесмен планирует строительство молочной фермы. Он уверен, что это прибыльное и нужное дело, которое обязательно принесет ему хороший финансовый достаток. Он привык из всего извлекать выгоду. Поэтому его не интересует, кто пострадает от сноса усадьбы. Главная героиня не готова к таким переменам. Это место для нее много значило, и она не готова перечеркнуть свою прежнюю жизнь. Она не представляет своей жизни без этой усадьбы и без любимого дела. Она искренне возмущена действиями влиятельного мужчины, который ворвался в ее жизнь и меняет ее, независимо от нее желания. Теперь у нее есть всего лишь несколько дней, чтобы договориться с бизнесменом. Она должна переубедить это циничное "чудовище". Она надеется, что мужчина откажется от своих планов. Единственная проблема - постараться не влюбиться в этого мужчину. Она не строила планы на свою личную жизнь, но она не может игнорировать тот факт, что с появлением Доронина в ней что-то изменилось. Какая судьба ждет главную героиню впереди? Удастся ли ей сохранить то, что ей всегда было дорого? А может быть, она даже приобретет что-то новое для себя, что будет не менее ценным?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



красавица и чудовище сериал 2021 россия 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Крacaвицa и чудoвищe Сериал 2021 Россия (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 12134 | | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]