15:10

Королева бандитов 2 Сезон Все Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Королева бандитов 2 Сезон Все Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Королева бандитов
Год выхода: 2014
Жанр: Криминал, Мелодрама
Режиссер: Дмитрий Кузьмин
Автор сценария: Оксана Южанина
Роли сыграли: Екатерина Кузнецова, Александр Дьяченко, Елена Сафонова, Роман Полянский, Александр Галибин, Александр Марушев, Юрий Елагин, Ольга Павловец, Анна Казючиц, Софья Хурсан, Петр Томашевский, Ангелина Притуманова, Дмитрий Блохин, Павел Чинарёв, Олег Кныш, Даниил Коновалов, Михаил Стародубов, Мария Букнис, Алексей Овсянников, Евгений Потапенко, Владимир Голицын, Владимир Моташнев, Виктор Бунаков, Дмитрий Сергин, Ольга Чудакова, Валентина Ляпина, Алина Бабак, Даниэль Драгоневский, Валентина Ананьина, Наталья Гриншпун.

Немного о Сериале:

Главная героиня сериала – молодая женщина Полина Поливанова. Она родилась и выросла в деревне, была хороша собой и отличалась добрым характером. Судьба была не очень благосклонна к ней. После ряда испытаний она, казалось бы, наконец-то, обрела настоящее счастье. Однако семейное счастье продлилось не долго. Ее супруг Гриба погиб при трагических обстоятельствах. Маленькую дочь Татку забрали в детский приют. Полина осталась совершенно одна. К тому же ее выгнали с работы и выселили из служебной квартиры. Молодая женщина оказалась на распутье. Она не знала, что ей делать дальше и как налаживать свою жизнь. Она не могла смириться с тем, что у нее забрали ребенка. Но у нее даже не было средств к существованию. Помощи ждать неоткуда. Приходится полагаться исключительно на себя. Полина пытается найти выход из сложившейся ситуации. И в скором времени она вспоминает, что на подаренном ей перстне выгравировано чье-то имя. Она решает найти этого самого «Сашу-грозу из Ярославля». Она надеется, что этот человек – единственный друг, на которого она сейчас может рассчитывать. Потребовалось немало сил, чтобы отыскать этого человека. Но главную героиню ждала большая неожиданность. Саша-гроза – это женщина. К этому Полина была не готова. Однако Саша неожиданно предлагает главной героине приют в своем доме. Героиня, естественно, соглашается, потому что других вариантов у нее просто нет. Однако в скором времени она замечает, что маленький поселок не такой безобидный и милый, как может показаться на первый взгляд. Он хранит в себе множество страшных тайн, о которых лучше не знать. Полина с удовольствием сбежала бы отсюда. Однако идти ей некуда. Ей придется жить в одном доме со вдовой влиятельного бандита. Здесь же живет сын вдовы – красивый молодой парень, прозванный Принцем. Полине предстоит разгадать тайны одного загадочного и одинокого Лесника. Ходят слухи, что он собственноручно убил собственную жену. Сама того не ожидая главная героиня спровоцировала ненависть со стороны Палача – ближайшего соратника Принца. Полина и сама не понимает, как погрязла в жизни и тайнах местного населения. Здесь каждый вел какую-то свою игру. И сложно определить, кто из этих людей более опасный. Полина с головой погрузилась в запутанную и смертельно опасную головоломку. И у нее есть только один шанс найти правильный выход. Какая судьба ждет молодую женщину?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Кинокомпания «Русское»
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал королева бандитов 2 сезон все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Королева бандитов 2 Сезон Все Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 10851 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]