14:42

Королева бандитов 1 Сезон Все Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Королева бандитов 1 Сезон Все Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Королева бандитов
Год выхода: 2013
Жанр: Криминал, Мелодрама
Режиссер: Валерий Девятилов
Автор сценария: Анастасия Касумова
Роли сыграли: Екатерина Кузнецова, Леонид Громов, Екатерина Васильева, Александр Самойленко, Наталья Хорохорина, Борис Галкин, Петр Томашевский, Николай Мачульский, Владимир Жеребцов, Павел Кузьмин, Ян Цапник, Натали Старынкевич, Вадим Андреев, Виктория Адельфина, Антонина Комиссарова, Олег Алмазов, Ольга Штыркова, Анна Якунина, Олег Каменщиков, Егор Лучишкин, Татьяна Бибикова, Юрий Беркун, Дмитрий Межевич, Игорь Фурманюк, Алексей Кирсанов, Василий Белокопытов, Юрис Лауциньш.

Немного о Сериале:

«Королева бандитов» - криминальный мелодраматический сериал российского производства, в центре событий которого оказалась молодая девушка Полина. Она была очень красивой и воспитанной девушкой, выросшей в деревне. Ее любимый парень, за которого она собиралась выйти замуж, ушел в армию. Девушка верно ждала его возвращения, уверенная, что они сыграют свадьбу после его службы. Однако Сергей был не единственным мужчиной, положившим глаз на молодую красавицу. Мужчина в возрасте – местный авторитет Буров, владелец рынка – надеялся завоевать внимание Полины. Девушка не испытывала к нему никаких чувств. Он ее нисколько не интересовал. Буров отказ принимать не желал. Он был взбешен и решил отомстить девушке. Действовать он начал с ее знакомых и родственников. Он посодействовал тому, чтобы отчим главной героини остался без работы. Сама Полина тоже потеряла работу по вине Бурова. За это девушка еще сильнее его возненавидела. Возможно, ее судьба сложилась бы счастливо – она бы вышла замуж за Сергея и была счастлива. Однако обстоятельства сложились иначе. Ее мать тяжело заболела и нуждалась в срочной дорогостоящей операции. Таких денег в семье, естественно, не было. Найти их за столь короткий период тоже не представлялось возможности. Полине пришлось делать выбор. В действительности же главная героиня понимала, что выбора у нее нет. Ей пришлось выйти замуж за ненавистного ей человека. Буров был состоятельным мужчиной, который не пожалел денег на операцию своей тещи. Этот выбор определил дальнейшую судьбу главной героини. Полина никогда не испытывала положительных чувств к этому человеку, но она и представить себе не могла, каким на самом деле окажется Буров. Она не ожидала, что после свадьбы окажется в логове настоящего изверга. Мужчина считал ее своей собственностью и вовсе не собирался беспокоиться о ее счастье. Главная героиня погрязла с головой в семейном аду. Но что самое главное – ей пришлось иметь дело с бандитскими разборками. Она не знала реальной жизни Бурова, пока не стала его супругой. Новые обстоятельства быстро закалили ее характер. Невинная девушка превратилась в совершенно другого человека. Обстоятельства заставили ее быть сильнее и жестче. Между тем, в скором времени из армии вернулся Сергей. Замужество любимой девушки для него стало большой неожиданностью. Какова будет его дальнейшая реакция? И как сложится дальше судьба главной героини? Удастся ли ей обрести счастье?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Кинокомпания «Русское»
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал королева бандитов 1 сезон все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Королева бандитов 1 Сезон Все Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 12683 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]