00:28

Koнeц нeвиннocти Сериал 2021 Все 1-32 Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Koнeц нeвиннocти Сериал 2021 Все 1-32 Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Конец невинности
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама, Детектив, Драма
Режиссер: Стас Иванов, Константин Фролов
Автор сценария: Александр Самойлов, Роман Лебедев, Алёна Леонова, Стас Иванов
Роли сыграли: Антон Хабаров, Валерия Ланская, Вячеслав Разбегаев, Наталия Антонова, Полина Толстун, Сергей Губанов, Игорь Черневич, Антон Васильев, Анастасия Евграфова, Владимир Матвеев, Александр Константинов, Кирилл Каганович, Сандра Элиава, Анна Алексахина, Виталий Олечкин, Виталий Кудрявцев, Аркадий Коваль, Дмитрий Лавров, Юрий Круглов, Лора Коробских, Наталья Парашкина, Юлия Башорина, Вера Параничева, Наталья Шапошникова, Лика Рулла, Александра Большакова, Мария Капустинская, Мария Кефчиянц, Дмитрий Гудим, Мохамед Абдель Фаттах, Владимир Селезнёв, Арсений Мыцык, Варвара Смирнова-Несвицкая, Игорь Балалаев, Юлия Агафонова.

Немного о Сериале:

Щербины – пример идеальной семьи. Дмитрий и Полина любили друг друга на зависть окружающим. Все в их жизни складывалось именно так, как они того хотели. Дмитрий был заботливым и внимательным мужем. Он занимался карьерой, которая приносила хороший доход. Он обеспечивал семью, которая ни в чем не нуждалась. Полина отвечала за уют в доме. Она с уважением и любовью относилась к мужу. Она чувствовала себя счастливой с ним. У супругов подрастал сын Ваня, который приносил им только радость. Со стороны они производили впечатление идеальной семьи, и многие хотели иметь все то, что есть у них. Но однажды в их жизни все изменилось. Перемены оказались очень неожиданными для Полины. Это произошло в седьмой день рождения Вани. Семья с удовольствием отметила бы праздник вместе. Но работа Дмитрия вносит свои коррективы в их планы. Глава семьи отправился на медицинскую конференцию за границу. Когда закончится конференция, не известно. Полина старалась держаться. Она всегда с пониманием относилась к делам мужа. Поэтому ей ничего не оставалось, как проводить его в командировку. Однако и представить себе не могла, что с этого момента все изменится. Произойдут события, к которым она была абсолютно не готова. Уже спустя несколько часов по телевизору передали новости о крушении самолета. Все пассажиры разбились. Полина не могла в это поверить. Именно на этом самолете улетел ее супруг. Она просто не понимала, как жить дальше. Любимого человека больше нет в живых. По этому делу началось расследование. Главная героиня держалась с трудом. Она не знала, как справиться с этой болью и утратой. Она понимала, что должна жить ради сына, но она не знала, где взять на это силы. В скором времени Полина получила не менее шокирующие новости. Оказалось, что Дмитрия на том самолете не было. Но куда же он тогда пропал? Почему он не сообщил о себе, если его не было на том самолете и он жив? Камеры видеонаблюдения, которые находились в аэропорту, зафиксировали, как он встретил какую-то женщину с ребенком. Эта троица покинула аэропорт. Полина не могла в это поверить. Что это значит? Ее муж жив. Но у него есть вторая семья на стороне, о которой он умалчивал? Как долго он ее обманывает? Сколько лет она жила во лжи и даже не догадывалась об этом? Дмитрий никогда не заставлял ее ревновать и не вызывал никаких подозрений. Полина должна узнать правду. Она хочет разобраться в случившемся.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEBRip



смотреть конец невинности сериал 2021 все 1-32 серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Koнeц нeвиннocти Сериал 2021 Все 1-32 Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 32699 | | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]