07:06

Клиника счастья Сериал 2020 2021 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Клиника счастья Сериал 2020 2021 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Клиника счастья
Год выхода: 2020-2021
Жанр: Комедия, Драма, Мелодрама
Режиссер: Саша Кириенко
Автор сценария: Татьяна Арцеулова
Роли сыграли: Дарья Мороз, Анатолий Белый, Анна Уколова, Алёна Михайлова, Анна Антонова, Алина Алексеева, Максим Лагашкин, Артём Ткаченко, Роман Маякин, Леонид Ардо, Валентина Муравская, Маргарита Дьяченкова, Николина Калиберда, Лиана Напух, Наташа Васильева, Виктор Тарасенко, Катрин Асси, Екатерина Агеева.

Немного о Фильме:

В любой семейной или любовной паре рано или поздно возникают проблемы сексуального или психологического характера. Гармония и баланс между этими двумя составляющими крайне важны. Нарушение их чревато конфликтами, непониманием, поиском нового партнера, расставанием. Причин тому может быть огромное множество. Далеко не все люди могут самостоятельно справиться со своими проблемами, именно поэтому они в подобных случаях обращаются, в первую очередь, к таким специалистам, как сексологи и психологи. Ведь порой ключ к решению семейных неурядиц кроется в самых банальных вещах, которые можно не разглядеть сквозь пелену обид и непонимания. Алёна Липницкая главная героиня многосерийного фильма "Клиника счастья". Алёна – успешная привлекательная женщина. Ей 50 лет, но выглядит она гораздо моложе своего реального возраста. В своем городе женщина добилась больших высот в карьерном развитии. Она является владелицей основанной ей же клиники, имеющей довольно необыкновенное, но символичное название – "Клиника счастья". Героиня – профессор, медик, она является ведущим сексологом и эндокринологом в своем медицинском учреждении. Попасть к ней на прием стремятся все обеспеченные женщины города, ведь Алёна знает, как вернуть отношениям былую страсть, как обновить чувства, как другими глазами взглянуть на партнера, каким образом нормализовать и внести яркие краски в интимные отношения. Кроме того, женщина выглядит очень молодо. Секрет кроется в том, что она разработала собственные методики, которые помогают вернуть былые молодость и привлекательность. Среди пациентов "Клиники счастья" встречается довольно много мужчин, убежденных, что их практически угасшую сексуальную жизнь вряд ли можно вернуть на прежний уровень, ведь молодые годы остались позади. Алёна и ее команда врачей развеивают все страхи и предубеждения пациентов, к каждому находят индивидуальный подход. Ни один из посетителей клиники не пожалел о своем обращении к Липницкой. К сожалению, насколько бы хорошо женщина не выглядела, скольким бы людям она не помогла, она не считает себя счастливым человеком. Отношения с мужем и сыном постепенно разрушаются, в семье царят полное непонимание и дисгармония. Кроме того, в силу обстоятельств женщине придется побороться за собственный бизнес.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, МТС Медиа
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



смотреть клиника счастья сериал 2020 2021 все серии подряд онлайн в хорошем HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Клиника счастья Сериал 2020 2021 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 5848 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]