08:32

Хрустальная мечта Сериал 2021 2020 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Хрустальная мечта Сериал 2021 2020 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Хрустальная мечта
Год выхода: 2021-2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Сергей Щербин
Автор сценария: Яна Симон
Роли сыграли: Марина Митрофанова, Кирилл Дыцевич, Ксения Лаврова-Глинка, Александр Наумов, Анастасия Куимова, Прохор Дубравин, Александр Мохов, Руслана Писанка, Владислав Гончаров, Богдан Буйлук, Ирина Мохова, Анатоль Фон-Филандра, Владимир Питеров, Светлана Зельбет, Наталия Васько, Екатерина Рудая, Нина Касторф, Никита Слободенюк, Ярослав Шахторин, Александр Игнатуша, Алексей Смолка, Любовь Тищенко.

Немного о Сериале:

Надя – обычная провинциальная студентка. Она всегда была романтической и полной надежд девушкой. У нее были большие планы и перспективы на будущее. Она ждала окончания школы, чтобы приступить к осуществлению своих желаний. Она поступила в местный университет, и мать ею искренне гордилась. Мать воспитывала ее самостоятельно, поэтому желала для нее лучшей жизни. До определенного момента ее жизнь ничем особенным не отличалась. Но все меняется после конфликта, который произошел на дискотеке. Надя вступает в спор с местным «мажором» Валькой, хоть и понимала, что это может обернуться для нее чем-то неожиданным и плохим. В итоге, ей ничего не остается, как бежать из родного поселка. Она отправляется в столицу, где у нее живет отец. Она никогда раньше с ним не встречалась. Но оказавшись в сложной жизненной ситуации, она решила, что только у него может попросить о помощи. Когда отец встретил Надю, он сразу же захотел дать ей все, в чем она нуждается. Он хотел обеспечивать ее. Он был состоятельной личностью и хотел, чтобы у его дочери было все, о чем она могла только мечтать. Он очень обрадовался ее появлению. Наивная девушка из провинции считала, что ее ждет совершенно новый этап в жизни, и она не сомневается, что изменения будут в лучшую сторону. Казалось бы, жизнь главной героини должна измениться в лучшую сторону. Однако столичная жизнь оказалась намного более сложной и жестокой, чем она себе представляла. Столица оказалась не слишком радушной, и главной героине предстоит отстоять свое право. Дальнейшая судьба зависит от нее самой. Удастся ли молодой особе влиться в быстрый темп жизни в этом городе и найти здесь свое место? Или она предпочтет вернуться обратно в родной поселок, где все было привычным, а люди казались добрее? Какой выбор сделает молодая девушка?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



хрустальная мечта сериал 2021 2020 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Хрустальная мечта Сериал 2021 2020 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 11332 | | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]