21:58

Холостяк 3 Сезон ТНТ фильм смотреть онлайн бесплатно

Холостяк 3 Сезон ТНТ
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Детальная информация Телепередачи:

Название: Холостяк
Год выпуска: 2015
Жанр: Романтическое реалити шоу
Режиссер: Алексей Репников
Участники шоу: В настоящее время идет кастинг.

Про что:

Новый третий сезон самого романтичного шоу на телевидении вновь радует, интригует и восхищает своих поклонников. И опять красивый, обаятельный, состоятельный мужчина и 25 прекрасных девушек отправятся в самое захватывающее и волшебное приключение в своей жизни, в надежде найти свою любовь. Умопомрачительные свидания, как в сказке о принцессах, но все это ожидает героинь наяву. Но к сожалению все омрачается неизбежным выбором, так как каждую неделю холостяк должен отправить домой одну из претенденток на его сердце. В этой совсем нешуточной борьбе разбиваются мечты и рушатся надежды. Девушки понимают, что невестой завидного жениха станет только одна из них, и это совсем не то место, где можно заводить подружек. Вот здесь то и открываются характеры и недостатки участниц, тщательно скрываемые за красивой внешностью и любезностью. Но ничего не скроешь от Холостяка и тем более от его родственников. И только две самые достойные и близкие сердцу молодые девушки останутся в финале, где одну ждет драма и разбитое сердце, а другую белое платье и кольцо.

Дополнительные подробности:

Страна и прозводство: Россия Канал ТНТ
Продолжительность: 1 час 10 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть реалити шоу холостяк 3 сезон тнт онлайн в хорошем качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Холостяк 3 Сезон ТНТ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: ТВ Передачи | Просмотров: 525173 | | Рейтинг: 4.4/451
Всего комментариев: 11
0  
11 не   (24.05.2015 13:22) [Материал]
Привет всем!!!!!!Соглашусь с тем что третий сезон (занудный) .НЕ смотря на то что Ане 26 ))ей нужно вырасти и стать мудрее) вечные слезы и истерики никому не понравятся) я согласна с тем что девушка должна быть нежной и слабой ) но НЕ истеричкой!Даша мудра в свои года и хитра довольно))но)она в некой оболочке и рано или поздно в семейной жизни она раскроется!Даша в жизни не такая милашка как себя показывает!!!!А Галя это идеальный вариант!!!!И семья хорошая воспитанная!!!Что касается матери Гали то она не главная в доме))она просто мудрая женщина и смогла завоевать расположение мужа на долгие годы )вот и все!!!!!!!!

0  
10 Олег   (01.05.2015 22:03) [Материал]
Жесть. Как можно это смотреть? Где логика и здравый смысл? Ценности? Ну понятно. что один из ряженных шутов России пиарит себя любимого, поднимая себе рейтинг эфирного времени. Но!!! Во что превращают и просто уничтожают всю романтику, чувства, ценности..... Это, пример дает молодым, это, через массмедиа пространство превращает человеческие светлые отношения в простое го**о пережатое в обменном пункте. Бесчеловечно, мерзко, мне стыдно что такое снимают в Великой стране - России.

0  
9 Милагресс   (24.03.2015 13:59) [Материал]
Donc234 , кхм кхм извините конечно. я вас чем то задела? Вы его родственник или сам Тимур?))) Я высказала свое мнение. А ваше выражение о зависти как минимум не логично. С какой стати молодой девушке завидовать 36летнему мужику?)) Боже, зависть меня душит, что ко мне не пришли 25 телочек))) Попейте валерьянки "красавец"))

-1  
6 Милагресс   (03.03.2015 14:08) [Материал]
Нет, не пойму никак. в других странах шоу Холостяк - что ни главный герой, так красавец, бизнесмен, миллионер какой никакой, серьезный человек. А у нас? Первый какой то футболист неизвестный, и то за бугор сваливший из страны, второй - типа бизнесмен, бывший Седоковой и тоже за бугром живет. Оба какие то инфантильные мямли, безэмоциональные. Не увидела я в них ни мужского стержня, ни характера. мамочкины сыночки. А третий - ладно хоть наш, здесь живет, походу санкции сыграли роль)) А еще ведь патриотизм у нас в стране продвигают. поэтому взяли своего, вот мол есть парни в русских селениях. А получше че никого не нашли? Сколько красивых, молодых у нас. Вот например Пашка Дуров? Во первых - умный, создал такую сеть, которая за один год существования уже оценивалась в $1,5 млрд, а его личное состояние - в 300$ млн. Вот это жених! Батрутдинов как то постарел. потускнел... да и дружок его Харламов тоже сдал - потолстел. расхлябался. Ладно может хоть поржать можно будет. Хотя судя по анонсам, слишком строит из себя серьезного. а девчонок то выбрали - типичные телекурицы, какие сидят в камеди в зале.

0  
7 Donc234   (21.03.2015 20:05) [Материал]
жаба душит "красотка"? Батруха в свои 36 вполне отлично выглядит, даст фору многи жирным морщинистым мужичкам с пивными брюхами, которые на 5-8 лет младше его. Не надо завидовать, надо начать уважить людей. Троллиха несчастная.

0  
5 Царь   (03.03.2015 13:50) [Материал]
Вот все чаще и чаще задаюсь вопросом, а существуют ли еще такие люди, как я, которые просто напросто не переваривают подобные телевизионные передачи? Смотришь такое шоу, и уже через пять каких-то минут начинаешь осознавать, что тебя окружают одни идиоты. Серьезно, десять минут просмотра, и остается такое жуткое послевкусие, что хоть стой, хоть падай. Сразу же появляется ощущение, что мир куда-то катится совершенно не туда, и что все пропало. Люди дуреют от телевидения, от всего того, чем нас пичкают. Все это уже изрядно поднадоело, если быть откровенным.

-1  
4 бельчонок   (03.03.2015 13:50) [Материал]
Сама задумка шоу очень даже не плохая. Первый сезон мне так сильно понравился, что я была просто напросто в восторге. Но, как у нас в стране это принято, в итоге все испортили. Вот, возьмем, к примеру, второй сезон. Там уже начинаются реальные боевые действия среди невест за жениха, за жениха, который умудрился уже со всеми переспать. А это уже не то, это уже раздражает. Ну, а что касается третьего сезона, то тут новый холостяк появляется, некий Тимур Батрудинов. А это уже ни в какие ворота, и смотреть эту фигню я не хочу. Взяли все и испортили, ну, как так можно делать не понимаю.

0  
8 Donc234   (21.03.2015 20:09) [Материал]
Завидущие тролли-жабы заткните свои рты. Какие вы жаллкие и несчастные

0  
3 Элеонора   (02.03.2015 17:33) [Материал]
Первые два сезона этого телевизионного шоу тоже были ничего так. Но третий сезон – это будет самая натуральная бомба, и с этим будет крайне сложно поспорить. Ведь здесь, в этот раз в роли холостяка выступает один из самых потрясающих комиков и звезд телеканала ТНТ. А там, где фигурирует Тимур Батрудинов, там всегда смешно. Светло и весело, так что лично я жду с превеликим нетерпением выхода первой серии. Кстати говоря, конкурсантки тоже ничего себе так, так что и выбирать нашему холостяку будет из чего! Только вот Батрудинов – реально завидный холостяк, и даже это шоу не факт, что поможет ему. Куда же он без Харламова?

0  
2 рената   (02.03.2015 17:30) [Материал]
И так, как я понимаю, в новом, третьем сезоне Тимур Батрудинов выступает в качестве новоиспеченного холостяка? Ну, как ни странно, но именно этот молодой человек входит в десятку самых значимых холостяков нашей необъятной страны, так что немудрено, что его пригласили именно на эту роль. А может быть, и сам вызвался, так как, наверное, уже надоело кочевать. В общем, из-за Тимура еще больше хочется дождаться премьеры третьего сезона, там без приколов и подколок не обойдется, это уж точно. С другой же стороны, по крайней мере, на данный момент мне кажется, что эта роль ему не особо подходит.

0  
1 Алиса   (02.03.2015 17:29) [Материал]
Шоу «Холостяк 3 сезон», это ведь не сериал, это реальное шоу, и ничего кроме. Так что его вполне достаточно просто посмотреть, расслабиться и так далее. Тем более, что здесь действительно есть, на что посмотреть, как не крути. Мне это шоу в основном нравится только тем, что здесь реально предоставляются зрительскому вниманию красивые свидания и все тому подобное, просто напросто радует глаз, при учете того, что сам Тимур Батрудинов мне никак не нравится. Вообще создается такое впечатление, что именно Тимуру надо искать женихов, а не наоборот! Шутки шутками, но третий сезон уже не за горами.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]