18:16

Ходячие мертвецы 6 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Ходячие мертвецы 6 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Ходячие мертвецы
Год выхода: 2015
Жанр: Ужасы, Триллер, Драма
Режиссер: Эрнест Р. Дикерсон, Грег Никотеро, Гай Ферленд
Автор сценария: Чарли Адлард, Фрэнк Дарабонт, Роберт Киркман
Роли сыграли: Эндрю Линкольн, Стивен Ян, Чандлер Риггс, Норман Ридус, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Лорен Кохан, Эмили Кинни.

Немного о Сериале:

После ужасной эпидемии на свет появились кровожадные зомби, число их растет с ужасающей скоростью. Они заражают все новых и новых людей, превращая их в себе подобных монстров. В людей вселяются неограниченный страх и ужас. Группа беженцев, возглавляемая Риком Грайсом, некогда занимающим пост помощника шерифа, пытается противостоять этой эпидемии. Рик долго находился в коме и был покинут всеми. Придя в себя, он озадачивается поиском жены и сына среди всего этого хаоса. Невольно оказавшись в группе людей, борющихся за свою жизнь, Рику предстояло взять эстафету первенства и вести неравный бой с нечистью, оберегая своих подопечных. Недавнее прошлое было сильно обескуражено, и воевать приходится в здании, совсем утерявшем свой первозданный вид. Некогда бывшая тюрьма стала теперь приютом, но и здесь не исключена возможность встречи с "ходячими”. Но основная борьба заключается не в противостоянии этим зомби, а в битве с цивилизацией Вудбери. Рик, на первый взгляд очень спокойный и мирный человек, ведет ожесточенную борьбу со своими врагами. Выживая в таких нечеловеческих условиях, живые все меньше становятся похожими на людей. Зомби очень опасны, но уже и некогда обычный человек становится не менее опасен для окружающих.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал ходячие мертвецы 6 сезон онлайн в HD качестве бесплатно

 

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Ходячие мертвецы 6 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Зарубежные Сериалы | Просмотров: 96948 | | Рейтинг: 4.5/574
Всего комментариев: 5
0  
5 Всеволод   (08.04.2015 17:13) [Материал]
Сериал просто напросто умопомрачителен, действительно, в полном восторге. он у меня на втором месте. Первое место занимает «Сверхъестественное». А в Ходячих мне тоже все нравится, кроме того, что иногда некоторые серии затянуты. Теперь ждем выхода шестого сезона, так как пятый меня просто напросто потряс. Особенно это касается Моргана, который действительно умеет орудовать палкой. Спас там всех, положил всех зомбаков, а потом еще и Рика спас. А также был приятно удивлен, когда понял, что Глену все-таки удалось выжить в этой мясорубке. В общем, история имеет свое дальнейшее продолжение, что не может ни радовать!

0  
4 Кира   (08.04.2015 17:12) [Материал]
Больше всего на свете кумарит, когда смотришь сериал, он тебя привлекает и затягивает, но как только подходит к концу один сезон, тебе приходится ждать выхода очередного еще очень долго. Вот такая же ситуация с «Ходячими мертвецами». Я прекрасно осознаю, что этого никаким образом не избежать, но все равно даже как-то обидно по человечески. Так вот, пятый сезон подошел к своему Нелогическому завершению, последняя серия закончилась, как всегда на самом интересном месте. Ну а нам, поклонникам, ничего другого не остается, как ожидать выхода очередного, шестого сезона. Только вот когда он выйдет и сколько еще можно ждать…

0  
3 Салага   (08.04.2015 17:11) [Материал]
Не так давно пересмотрел последнюю серию пятого сезона. Реально трогательный сезон получился, аж до слез. Но закончился, если быть честным полностью, он как-то странно. Непонятно, что же всех этих основных действующих персонажей ожидает в дальнейшем будущем, а именно в шестом сезоне. Рика, как я понимаю, тут уже воспринимают за убийцу. Но ведь это полнейший бред. Сколько главные герои пережили вместе, какой продолжительный путь прошли бок обок? Но опять же, настораживает тот момент, что Рик действительно в последнем сезоне вел себя слишком уж агрессивно по отношению к окружающим.

0  
2 Долгий   (08.04.2015 17:11) [Материал]
Как ни странно, но сериал, который называется «Ходячие мертвецы», заслужил высокие рейтинги. Люди по всему белому свету с превеликим нетерпением ожидают выхода каждого сезона. На протяжении пяти сезонов поклонники сопереживали своим героям полюбившимся. Многие уже покинули этот мир, но с оставшимися мы еще повоюем, конечно же. Сейчас подошел к концу пятый сезон, и мы все ждем выхода шестого сезона. Вот интересно, что же будет, когда весь сериал закончится? Это будет нечто. Ну, до этого момента, как я понимаю, есть еще немного времени, так что еще повоюем с ходячими упырями, это уж точно!

0  
1 Кирил   (08.04.2015 17:11) [Материал]
Мда уж, как-то даже жалко действительно. Пролетел пятый сезон «Ходячих мертвецов» очень быстро, что и заметить не успел. А ведь каждый понедельник находился на стадии ожидания выхода очередной серии. Да, соглашусь со многими, что вообще последние сезоны какие-то затянутые, это факт. Но, не смотря на все это, все равно очень интересный сериал, и всегда ждешь, что же будет дальше. В шестом сезоне Рика ожидают наверняка потрясающие приключения, да такие, что нам и не снились, особенно с группой новеньких. В общем, ждем шестого сезона. Надеюсь затягивать создатели не будут с его выпуском.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]