00:08

Капкан для монстра Сериал 2021 Все серии подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Капкан для монстра Сериал 2021 Все серии подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Капкан для монстра
Год выхода: 2021
Жанр: Детектив, Триллер
Режиссер: Артём Мазунов
Автор сценария: Оксана Южанина
Роли сыграли: Даниил Страхов, Людмила Артемьева, Алина Ланина, Владимир Скворцов, Зоя Мансурова, Виктор Тереля, Константин Балакирев, Константин Адаев, Александр Лырчиков, Гурам Баблишвили, Ольга Озоллапиня, Евгений Токарев, Андрей Стоянов, Анастасия Артемьева, Михаил Дорожкин, Михаил Зубов, Артём Мазунов, Анатолий Матешов, Евгений Овчинников, Александр Семикопенко, Алексей Тимченко, Ксения Хаирова, Николай Ханжаров, Артём Шкрабак, Сергей Голюдов, Евгения Макеева, Ирина Шатохина, Владимир Кирдяшкин, Татьяна Шкрабак, Светлана Лысенкова, Сергей Власов, Елена Донина, Игорь Васильев, Наталья Аскарова, Сабина Мусалимова, Роман Пылаев.

Немного о Сериале:

Главный герой Сергей Ковалёв работает следователем в следственном комитете Москвы. Он настоящий профессионал в своей области. За какое бы дело он ни брал, он всегда доводил его до конца. Он считал своим долгом качественно и добросовестно выполнять работу. Какие препятствия не встречались ему на пути, он не останавливался и не пасовал. Убийство полковника Евсеева многих повергло в шок. Но именно Сергей Ковалев вызвался расследовать это дело. Он понимал, что дело не простое и потребует от него всей самоотдаче. Но он хотел лично разобраться в случившемся. Никто не знает, но Евсеев был его сводным братом. Об этом главный герой предпочитал молчать. Никто не должен узнать его тайну, иначе его попросту могут отстранить от расследования. Ковалев проверяет различные версии преступления. У полковника Евсеева могло быть множество врагов. Но только по-настоящему жестокий и отчаянный человек способен убить своего врага и всю его семью. Довольно скоро у главного героя появляется главный подозреваемый. Некоторое время назад Евсеев практически искоренил одну преступную банду. Ее лидер был известен как Мясник, и он полностью оправдывал свое прозвище. Вполне возможно, что некоторые члены этой банды остались в живых и теперь решили отомстить. Они выбрали удачное время, когда Евсеев ничего не подозревал. Ковалев сосредоточил свое внимание на поиске выживших членов банды. Одновременно с тем стали неожиданно происходить новые преступления. Убийства были аналогичны первому. Это позволило Ковалеву объединить преступления в одно дело. Однако он понимает, что, может быть, впервые в своей жизни столкнулся с по-настоящему сложным и запутанным делом. Преступления совершались на протяжении последних нескольких лет и затронули еще три прилежащие области. Жертвами ограблений и убийств были сотрудники полиции, ДПС, госнаркоконтроля. Но что еще хуже – страдали и мирные жители. В ходе дальнейших расследований всплыло одно орудие убийства – нож с надписью, оставленной на память. Отпечатки пальцев, которые обнаружили на ноже, полностью совпадали с отпечатками, найденными на месте убийства полковника и его семьи. Ковалев нашел еще одну зацепку в этом деле, однако, как ему кажется, нисколько не продвинулся к финалу расследования. Тем не менее, он готов работать столько, сколько потребуется, чтобы узнать правду и поймать преступников. Они заслуживают наказания, и он добьется справедливости, чего бы ему это ни стоило.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



капкан для монстра сериал 2021 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Капкан для монстра Сериал 2021 Все серии подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 20331 | | Рейтинг: 4.2/8
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]