09:44

Капкан для монстра 1 - 16 серия 2021 2020 сериал на НТВ Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Капкан для монстра 1 - 16 серия 2021 2020 сериал на НТВ Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Капкан для монстра
Год выхода: 2021-2020
Жанр: Детектив, Триллер
Режиссер: Артём Мазунов
Автор сценария: Оксана Южанина
Роли сыграли: Людмила Артемьева, Даниил Страхов, Алина Ланина, Зоя Мансурова, Владимир Скворцов, Александр Лырчиков, Константин Адаев, Гурам Баблишвили, Андрей Стоянов, Ксения Хаирова, Виктор Тереля, Александр Скулков, Павел Кондрашин, Евгения Макеева, Константин Балакирев, Михаил Зубов, Ольга Озоллапиня, Евгений Токарев, Артём Мазунов, Злата Федотова.

Немного о Сериале:

Сергей Ковалев – следователь Московского СК, настоящий профессионал своего дело. Любое начатое дело он доводит до логического завершения. Он никогда не останавливается, пока не докопается до сути. Поэтому когда произошло убийство полковники Евсеева и его семьи, расследование поручили именно Ковалеву. Если кто-то и сможет разобраться в этом непростом деле, то именно он. Но была у Ковалева одна тайна, связанная с Евсеевым, о которой он предпочитал молчать. Он никому не рассказывал, в том числе и руководству, что Евсеев на самом деле приходится ему сводным братом. Он не хочет, чтобы этот факт как-то повлиял на расследование. Мужчина проверяет все возможные версии преступления. Кому могла быть выгодна смерть полковника Евсеева? У этого человека могло быть много врагов, но кто из них отважился на столь жестокое и кровавое преступление? Ковалев делает предположение, что за этим стоят члены одной банды, во главе которой находился опасный преступник по кличке Мясник. Прозвище бандита говорило само за себя. Этот человек был опасен для общества. Вместе со своей группировкой он не давал людям спокойно жить. В прошлом Евсеев практически полностью уничтожил эту банду. Остались лишь некоторые выжившие бандиты, и возможно, они решили отомстить. Однако в скором времени происходят новые убийства. Они абсолютно аналогичны убийству Евсеева. Ковалев понимает, что дело оказалось намного сложнее, чем он предполагал. Ему удалось установить, что на протяжении последних нескольких лет в трех граничащих областях совершались жестокие преступления. Речь идет об ограблениях и убийствах. Жертвами этих преступлений стали и мирные граждане, и сотрудники госнаркоконтроля, полиции и дорожно-патрульной службы. Расследование принимает неожиданный оборот. В ходе расследования так же удается установить одно из орудий убийства – им стал нож с памятной надписью. Самым поразительным стало то, что на ноже был отпечаток пальца, полностью идентичный тому, что обнаружили на месте убийства Евсеева. Именно этот факт становится главной зацепкой в дальнейшем расследовании. Главный герой готов работать до тех пор, пока не докопается до правды. Изначально он взял за это дело исключительно из-за сводного брата. Он хотел добиться справедливости для дорогого ему человеку. Но он так скрупулезно подошел к расследованию, что теперь понимает, какая ответственность лежит на его плечах. Он не может позволить опасному убийце свободно разгуливать среди мирных жителей.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



смотреть капкан для монстра 1-16 серия 2021 2020 сериал на нтв все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Капкан для монстра 1 - 16 серия 2021 2020 сериал на НТВ Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 54967 | | Рейтинг: 4.3/19
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]