20:25

Из машины 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Из машины 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Из машины
Год выхода: 2015
Жанр кино: Фантастика, Триллер, Драма
Режиссер: Алекс Гарленд
Автор сценария: Алекс Гарленд
Роли сыграли: Донал Глисон, Оскар Айзек, Алисия Викандер, Челси Ли, Кори Джонсон, Дебора Росан, Эви Рэй, Соноя Мизуно, Симара А. Темплмен, Элина Алминас.

Немного о Фильме:

Данный фильм начинается с очень оригинального и интересного сюжета. Юный и довольно таки молодой человек нанимается одним очень крупным и очень богатым человеком, который всю свою жизнь интересуется высокотехнологичными технологиями, которые активно используются во всем мире. Одной из самых главных задач молодого человека является то, что он должен приблизительно около недели провести рядом с женщиной-роботом, которая оснащена специальным искусственным интеллектом. К чему все это приведет? Ведь если стирается грань между человеком и машиной, значит, стирается грань между человеком и Богом. Что сделает разработанный и искусственный интеллект, который создан для того, чтобы постигать этот невероятный мир? Как он будет реагировать на молодого человека, что именно будет делать и что говорить. Именно это интересно узнать миллиардеру, который получил свое состояние с помощью всевозможных и самых разнообразных исследований, которые он проводил именно над высокотехнологическими технологиями и машинами. «Из машины» прекрасная возможность узнать, как именно измениться наш мир, если в него активно придут всевозможные роботы, которые оснащены самыми разнообразными искусственными интеллектами.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США, Великобритания
Продолжительность: 1 час 46 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм из машины 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Из машины 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фантастика | Просмотров: 157528 | | Рейтинг: 4.1/212
Всего комментариев: 11
0  
11 Макс   (21.07.2015 23:52) [Материал]
Не буду много писать ...Фильм просто высший класс ! Красиво снят, интересный сюжет. Суть фильма просто потрясает своей глубиной. Хорошо подобраны актеры. Фильм затягивает. Смотрел 4 раза и сейчас буду опять смотреть. Моя оценка 15 из 10 ))) !!!

0  
10 Ольга   (17.07.2015 00:02) [Материал]
Как и практически все фильмы об искусственном интеллекте эта картина с самого начала притягивает своей идеей, после чего на протяжении всего сюжета сохраняется интрига, которая периодически подпитывается загадками и уловками для мозга зрителя. Мне очень понравился трейлер и заинтриговало описание, я даже не сомневалась, стоит или нет смотреть этот фильм. Я ни сколько не разочаровалась от просмотра. Непередаваемая игра актеров на протяжении всей ленты также не дает оторвать глаз, ведь все три человека создают правдивую непередаваемую атмосферу. Каждый персонаж особенный, настоящий, искренний и живой, именно живой. Посмотрите фильм, и вы меня поймете.

0  
9 Домовой   (17.07.2015 00:02) [Материал]
Посмотрел фильм несколько раз, остаюсь от него в не поддельном восторге. Безумно глубокий философский смысл, количество просматриваемых метафор и мыслей, которые создаются на их фоне несчетное количество, абсолютно каждый увидит и услышит здесь что-то свое. Так же мне очень близок персонаж главного героя, так как я имею непосредственное отношение к среде программистов. Скажу так, если даже опустить аспект связанный с ИИ и работы с ним, то сама картинка киноленты, актерская и режиссерская работа уже стоят просмотра. Одним словом, рекомендую. Я гарантирую, что вы получите удовольствие от просмотра. Не понимаю тех, кто критикуют этот фильм, на мой взгляд он качественный и интересный.

0  
8 Настенька   (16.07.2015 23:58) [Материал]
Потрясающий фильм. Советую обязательно всем посмотреть. Картинка завораживает и притягивает к экрану. Интрига держится до конца и финал для меня стал полной неожиданностью. Очень понравилось именно психологическое поведение и характеры персонажей ленты. Хотелось бы отметить потрясающую игру актеров. Еще очень сильно запомнилось музыкальное сопровождение кинофильма, хотя до этого я особое внимание никогда на него не обращала, именно оно создает необходимую и правдоподобную атмосферу. После просмотра остались только положительные эмоции, однозначно картина получилась качественной и интересной, советую к просмотру, при этом независимо от пола и возраста!

0  
7 Лисов   (16.07.2015 23:53) [Материал]
Посмотрел фильм и, в целом, впечатление сложилось довольно неплохое, но все же на фоне хорошего впечатления присутствует не очень приятный осадок. Во-первых, расстроила предсказуемость картины, финал фильма становиться понятен спустя 20 минут просмотра и говорить уже о какой-то интриге не приходится. Во-вторых, не вооруженным взглядом видно, что автор совсем далек от программирования и компьютерных технологий. Мне, как человеку, осведомлённому в данной теме довольно неприятна методика проведения экспериментов, проведение теста Тьюринга, который вообще-то должен был проводиться за долго до событий фильма и так далее. В целом, отговаривать от просмотра все же не буду.

0  
6 Кузя   (16.07.2015 23:53) [Материал]
Как по мне, фильм неоднозначен. С первого взгляда мы видим интересную задумку, дающую перспективу для развития сюжета, красивую графику, прекрасную музыку и яркую картинку. Так же, во время просмотра, сценаристы играют с нами, как бы проверяя, поняли мы кто в фильме плохиш или нет, это, однозначно, огромнейший плюс картины, так как подобный ход позволяет держать зрительскую аудиторию в напряжении вплоть до финала. Но все напряжение развеивает банальная концовка в духе « а теперь мы спасем мир». Спрашивается, зачем тогда все это? Но вот вам еще один существенный минус противовес – в фильме показали лишь итог, готового фантастического робота, но не раскрыли всю тяжесть разработки подобное проекта, сложность конструирования, что существенно повлияло на восприятие зрителя. У вас наверняка сложилось впечатления, что запрограммировать робота – два пальца об асфальт! Но это не так, такая неправдоподобность убивает напрочь всю серьезность заложенного смысла.

0  
5 Уильям   (16.07.2015 23:52) [Материал]
Да, фильм очень атмосферный, но главное - стильный. При всем желании, я бы не смог спутать его с каким-то другим фильмом. Как «машина» может быть разумнее того, кто сумел ее создать и запрограммировать? Создатели выполнили огромный пласт работы, потому что фильм получился не скучным, а это нелегкая задача, если учесть, что съемки проходили в одной локации. Нам не показывают другие города, ландшафты, все сюжетные перипетии разворачиваются в пределах одного дома. Кстати, этот дом – отличный пример минимализма. В нем все на своих местах, нет лишнего барахла, ничто не мешает следить за героями. Хочу выделить Алисию Викандер, Ава в ее исполнении, как бы странно это не звучало, очень человечно. Смотрел как загипнотизированный!

0  
4 Йосик   (16.07.2015 23:51) [Материал]
Тема фильма не нова, но актуальна. Как только человечество начало делать медленные шажки к программированию не только компьютеров, а антропологической модели робота, режиссеры сразу же подхватили эту идею, и появилось бесчисленное количество короткометражек, полноценных фильмов, сериалов, мультфильмов и анимэшек. Но не многие из них вас зацепили за живое, не так ли? Все потому что перед авторами картины стоит задача не только передать технологическую картинку, напихать спецэффектов на фоне хромокея, а заставить вас думать. Думать, к чему мы идем и что такое этот диковинный искусственный интеллект. Не всегда за просмотром яркой картинки осознаешь всю странность происходящего, всю сложность сконструированного робота. В силу нашего восприятия, все, что хоть как то похоже на человека, мы воспринимаем как одушевленное существо. В этом то и суть, у меня при просмотре мурашки по коже бежали от филигранности работы техников, программистов и инженеров-конструкторов.

0  
3 Валера   (16.07.2015 23:50) [Материал]
Да, фильм, несомненно, хорош и с точки зрения сюжета и актерской игры, но мне не хватило реализма. Аве это нечто неземное, не думаю, что человеческая рука сможет создать настолько утонченную, идеальную, технически завершенную модель робота. Это повлияло на меня при просмотре, исказило восприятие фильма в целом. Я не смог почувствовать полноты драмы, просто потому что воспринимал показанный искусственный интеллект как концепт, лишь проект на будущее, что-то невозможное. Но по части передачи содержания, философского подтекста - фильм очень сильный. Я сам чувствовал немалый страх перед таким сильным искусственным интеллектом, продумывал, как человечество сможет себя обезопасить и понял, что мы так стремимся к изобретению, конструированию идеальной модели ИИ, но как мы сможем себя защитить?

0  
2 Гриша   (16.07.2015 23:50) [Материал]
Фильм вышел в апреле этого года, и я присутствовал на премьере фильма в своем городе. Шел на фильм с друзьями, не имея ни малейшего представления о сюжете, знал лишь, что в фильме покажут искусственный интеллект и, соответственно, поднимут вопрос об отличии живого человека от робота. Среди нас лишь я не был скептически настроен. Понимаете, новый фильм, о современных технологиях, после «Превосходства» с Джонни Деппом ничего хорошего не ждешь. Но в итоге то, все вышли из кинотеатра с озадаченными лицами, потому что фильм действительно подводит к осмыслению или хотя бы к попыткам осмысления таких важных и сложных вопросов, как «чем отличается машина от человека», «что такое «удаление кода» и можно ли считать это убийством?». Мне понравились диалоги, актеры, конструкция женщины-машины. В общем, фильм понравился! Жаль, что в реальной жизни у меня никогда не будет возможности задать вопросы Аве…

0  
1 lsfs1992   (09.07.2015 15:05) [Материал]
В последнее время довольно много фильмов посвящается проблемам создании ИИ, их необходимости и существованию вместе с человеком. Порой даже становится страшно, неужели нас действительно ждет такое будущее?! Но после просмотра этой картины очень хочется отметить именно ее. У данного фильма очень интересный сюжет с довольно непредсказуемыми поворотами сюжета, очень продуманные и хорошо обыгранные персонажи, а также общая философская «начинка». Перечисленные мною плюсы могут добавить в себе еще очень хорошую графику и красивые съемки. Очень порадовали актеры, просто идеальный ансамбль, поражаюсь, насколько хорошо подобран каждый герой. Рекомендую, приятного просмотра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]