12:54

Из чувства долга Сериал 2021 Украина (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Из чувства долга Сериал 2021 Украина (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Из чувства долга
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Александр Итыгилов
Автор сценария: Нина Абрикосова
Роли сыграли: Марина Митрофанова, Кирилл Дыцевич, Ксения Лукьянчикова, Анна Ардова, Эдуард Флёров, Софья Ардова, Алексей Вакулов, Галина Корнеева, Николай Боклан, Анна Расстальная, Евгений Лесничий, Александр Миронов.

Немного о Сериале:

Главная героиня молодая девушка Люда Соколова. До определенного момента ее жизнь была самой обычной. Но трагический случай все изменил. У нее умер папа. Бабушка попала в больницу. А банк намерен отобрать у нее квартиру из-за несвоевременных выплат по ипотеке. Трудности навалились на главную героиню одна за другой. Она надеялась, что жених поддержит ее и, возможно, даже как-то поможет справиться с неприятностями. Однако Валера сослался на занятость на учебе. Но главная героиня все же получает помощь, хоть и от другого человека. Друг ее отца – Николай Петрович – готов помочь ей справиться с любыми проблемами. Однако взамен он делает ей предложение. Он давно хотел на ней жениться, и сейчас у него был действительно удобный случай. Люда испытывала чувство долга. Ей казалось, что она ему обязана. Поэтому она приняла его предложение. Но она сразу призналась ему, что никаких романтических чувств к нему не испытывает. Она хотела быть с ним честным. Николай Петрович это понимал, и все, что он от нее хотел – просто верности. Люда пообещала, что будет верной женой, и на протяжении некоторого времени она действительно сдерживала обещание. Даже когда она неожиданно для себя влюбилась, она все равно сопротивлялась чувствам и желаниям. Она влюбилась в заместителя мужа. Алексей с первого взгляда покорил ее сердце. Но она оставалась ему верна. Она запретила Алексею приближаться к ней. И мужчина принял ее решение. Он отнесся к этому с пониманием. Супружеская пара продолжала спокойную и даже вполне счастливую жизнь. Но были в их жизни люди, которым это не нравилось. Дочь Николая Петрович – Света – сразу невзлюбила мачеху. Она бы сделала все, что от нее зависит, чтобы разрушить этот брак. Бывший возлюбленный Люды – Валера – хоть и не помог ей, когда она больше всего в этом нуждалась, он не собирается так просто отпускать ее. Он все еще любит ее. Света и Валера решают объединить силы, чтобы разрушить жизнь Люды. Ради этого они даже готовы пойти на подлость. И их ненависть приводит к неожиданным последствиям. Они доходят до той грани, когда уже нет возврата назад. После совершенных поступков к прежнему человеческому облику уже не вернуться. Произошли трагические события. Николай Петрович был убит. Люда была шокирована. Она готова пойти на все, чтобы найти и наказать киллера. Она уверена, что обязана ему. Алексей тоже не остается в стороне. Он активно помогает девушке, в которую давно влюблен.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал ТРК Украина
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



из чувства долга сериал 2021 украина 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Из чувства долга Сериал 2021 Украина (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 11654 | | Рейтинг: 2.5/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]