16:46

Испытание Сериал 2019 Все 1-16 Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Испытание Сериал 2019 Все 1-16 Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Испытание
Год выхода: 2019
Жанр: Мелодрама, Драма
Режиссер: Анатолий Григорьев
Автор сценария: Алина Семерякова
Роли сыграли: Дана Абызова, Антон Денисенко, Павел Попов, Алина Гросу, Николай Боклан, Ольга Морозова, Ирина Мельник, Анатолий Ященко, Наталия Васько, Екатерина Качан, Екатерина Кистень, Татьяна Круликовская, Ирина Калашникова, Анна Яремчук-Бобало, Виктория Корсун, Константин Корецкий, Олег Примогенов, Александр Суворов, Владимир Захаренков.

Немного о Сериале:

В центре событий оказалась главная героиня молодая женщина Люба Зацепина. Все в ее жизни складывалось весьма удачным образом. Она была счастлива, и ничто не предвещало никаких перемен. Однако ее счастливая жизнь рухнуло буквально в один день. Это день должен был стать лучшим в ее жизни, ведь ее любимый мужчина – будущий прокурор Юрий Браницкий – наконец-то сделал ей предложение. Она с нетерпением ждала, когда наступит этот момент. У нее не было ни малейших сомнений, что она должна выйти за него замуж. Однако вечером, когда мужчина возвращался домой, произошло неожиданное событие. Из-за сильного дождя он не справился с управлением своего автомобиля и случайно сбил беременную женщину. От полученных травм женщина скончалась на месте. Это было случайностью, однако на карьере прокурора это может поставить крест. Юрий просто не может признать вину. Его будущее будет уничтожено безвозвратно. Люба очень любила своего будущего мужа, поэтому идет на неожиданный шаг – она берет вину на себя. Суд приговаривает ее к тюремному заключению. Главная героиня готова стойко вынести все испытания, что подготовила ей судьба. Она уверена, что нужно всего лишь отсидеть необходимый срок в тюрьме, а потом она сможет вернуться к своей прежней жизни. Она слепо и наивно любила Юрий и была уверена, что он так же сильно любит ее. У нее не было ни малейших сомнений, что он не оставит ее и будет благодарен за ту жертву, на которую она пошла. Первое время Юрий действительно старался быть идеальным спутником жизни. Он прибегнул ко всем своим связям, однако сократить тюремный срок для своей возлюбленной он так и не смог. Однако Люба даже и представить себе не могла, что ее ждет впереди. Уже будучи в тюрьме главная героиня узнает о своей беременности. Ситуация не простая, но она старается не отчаиваться. Она уверена, что с любимым мужчиной сможет преодолеть любые невзгоды. Рожать придется в тюрьме, но другого выбора у нее просто нет. Однако после родов ей неожиданно сообщают, что ребенок мертв. Для главной героини это становится большим ударом. Она была готова к тому, что не сможет позаботиться о ребенке, пока не выйдет на свободу. Но она была не готова к смерти своего малыша. Одновременно с тем потенциальный супруг всеми силами старается прервать отношения, мешающие ему идти дальше и строить карьеру. К тому же и муж погибшей девушки строит планы мести…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть испытание сериал 2019 все 1-16 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Испытание Сериал 2019 Все 1-16 Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 65748 | | Рейтинг: 3.3/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]