00:07

Искатель воды фильм смотреть онлайн бесплатно

Искатель воды
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Искатель воды
Год выхода: 2014
Жанр кино: Драма, Военный
Режиссер: Рассел Кроу
Автор сценария: Эндрю Найт, Эндрю Анастасиос
Роли сыграли: Расселл Кроу, Джей Кортни, Ольга Куриленко, Изабель Лукас, Джем Йилмаз, Райан Корр, Жаклин МакКензи, Дэймон Херримэн, Дениз Акдениз, Йылмаз Эрдоган, Джеймс Фрэйзер, Стив Бастони, Салих Кэлион.

Немного о Фильме:

Война не может быть гуманной, и Первая мировая не исключение. Коснулась она и австралийского фермера Коннора. Они с женой получили известие, что их сыновья числятся пропавшими без вести после кровавой мясорубки на турецком полуострове Галлиполи. Сердечная боль и переживания раньше времени оборвали жизнь жены Коннора. Бросив свое занятие, связанное с определением мест нахождения воды, Коннор решает, что ему нужно разыскать любые сведения о своих детях, и он отправляется на поиски. Шел 1919-й год. Понимая, что ему непросто будет разобраться, где и как пропали или ушли из жизни его молодые, полные сил дети, Коннор обращается за помощью к военным. Должны же они знать о своих солдатах пусть не подробности, а хотя бы какие-то общие сведения. Но штабные офицеры лишь разводят руками. У них нет ничего утешительного для Коннора. Фермеру ничего не остается, как двинутся в самое пекло – на Галлиполи, в надежде найти хоть какие-то зацепки. Там все еще идут бои. В какой-то момент Коннор оказывается в гостинице, в которой к нему неожиданно приходит известие о том, что возможно один из сыновей жив. По некоторым данным он находится в плену. Это звучит обнадеживающе. Значит, надо продолжать поиск.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Австралия, Турция, США
Продолжительность: 1 час 51 минута
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм искатель воды онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Искатель воды смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 51423 | | Рейтинг: 3.7/61
Всего комментариев: 12
0  
12 Елисей   (08.09.2015 15:11) [Материал]
Очень интересная история. Это не просто военное кино, я бы сказал, оно антивоенное. Во время войны семья потеряла трех сыновей. Мать настолько убита горем, что не смогла жить дальше и покончила жизнь самоубийством. А отец (в исполнении Рассела Кроу) пообещал ей на могиле, что обязательно найдет сыновей. Сюжет очень интересный, драматический, трагический, сложный, эмоциональный. Этот фильм – дебют Рассела Кроу, как режиссера, и я ожидал намного меньшего от его работы, но он меня приятно удивил. Фильм получился очень чувственным, были моменты, когда даже мне хотелось заплакать, представляю, что творилось с женщинами во время просмотра. Военные сцены отсняты просто великолепно, хоть их и не много. Я считаю, что фильм вышел не плохим, конечно, можно найти изъяны и минусы, но я не знаю ни одного полностью идеального фильма, поэтому на этом можно закрыть глаза. Это драма, и она удалась. Во многом фильм удался именно благодаря Расселу Кроу, а точнее его персонажу. Рассел отлично сыграл главную роль. Я вообще удивляюсь, как ему это удается, ведь в каждом фильме он играет очень своеобразно и уникально. Порадовала и Ольга Куриленко, которая в фильме сыграла турчанку. Не смотря на то, что она русская, она просто великолепно подошла на эту роль. Турецкие актеры, которые большинству зрителей неизвестны, подобраны очень хорошо и прекрасно играли. В целом, картину «тащит», конечно, Рассел Кроу, но она однозначно заслуживает внимания.

0  
11 SCHILL...   (08.09.2015 15:09) [Материал]
Просто потрясающий дебют замечательного актера (а теперь и режиссера!) Рассела Кроу. Фильм получился зрелищным и очень эмоциональным, меня он привлек с первых минут и не отпускал до самого конца. Рассел Кроу пошел по принципу «хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам» и сам сыграл главную роль. Его персонаж получился очень интересным, я очень сопереживала герою, он получился немного жестоким, серьезным, тем не менее, ему сочувствуешь и им восхищаешься. Порадовало меня то, как показана Турция, красивая страна, шикарные виды. Турецкая музыка, интересные места – все это создало необычную атмосферу для фильма. Немного озадачила сюжетная линия с Аишей, мне не хватило ее, слишком недосказанная. Музыкальное сопровождение идеальное, все к месту. Актеры просто великолепны. Рассел Кроу снова стал моим любимым актером, его персонаж просто восхитительный, в него можно влюбиться. Джай Кортни и раньше мне нравился, но тут он играл очень убедительно. Ольга Куриленко была просто великолепна, наверное, приятно было работать с такими звездами, как Рассел Кроу. Она отлично перевоплотилась в роль и ни разу не фальшивила. Жаклин МакКензи, не смотря на то, что показали ее мало, была просто восхитительна, сыграть женщину, потерявшую троих детей, было сложно, но она справилась на пять с плюсом. Перечислять и характеризовать актеров я могу до бесконечности, так как мне понравились абсолютно все. Я настоятельно рекомендую посмотреть этот фильм независимо от пола и возраста!

0  
10 Паулина   (08.09.2015 15:09) [Материал]
Рассел Кроу в роли режиссера? Было немного страшно смотреть этот фильм, так как в последнее время пошла какая-то мода, чтобы актеры пробовали себя в роли режиссера. Смотрела фильм с интересом, все ждала, провалится Рассел или нет. Джордж Клуни и Шон Пенн не провалились. И Рассел приятно меня удивил, фильм получился очень даже хорошим. Я это говорю не с преувеличением, так как большинство молодых постановщиков ставят фильмы в разы хуже. Описание к фильму и трейлер, к сожалению, дали слишком полную картинку о том, что будет в фильме. Неудачный маркетинговый ход, так сказать. Но даже не смотря на это, фильм был интересным и не отпускал до самого конца. Очень понравилось, что фильм был действительно эмоциональным, я сопереживала героям. Меня порадовало, что фильм в какой-то степени даже спокойный, он не пестрит экшн-сценами, не слишком динамичен и не изобилует спецэффектами. Нет здесь и лишнего «мыла», на мой взгляд. Все очень умеренно и гармонично. Интересные и адекватные диалоги, которые не утомляют. Все эмоциональные, драматические сцены выглядят довольно скромно, актеры не переигрывают. Кое-где, конечно, чувствуется шаблонность, но на это можно закрыть глаза, ведь это дебют режиссера, и он еще не создал свой собственный стиль. В целом, довольно приятный для глаз и интересный для понимания фильм, однозначно рекомендую посмотреть.

0  
9 MAX1987   (05.01.2015 19:03) [Материал]
Ничего так картина, хоть я и не люблю драмы, привлекла тема путешествия и военных действий. Всё очень хорошо описано и чувствуется атмосфера и восточной страны и только что прошедшей тяжелой битвы со многими жертвами. Игра героев вообще прекрасна, Кроу в главных ролях очень хорош. Действия фильма правда разворачиваются слегка медленно, но это делает его похожим на старые американские фильмы. Неплохо показаны особенности национальной культуры востока, в общем фильм вполне достоин просмотра. Момент обретения надежды на то, что сыновья героя возможно живы, заставляет прослезиться.

0  
8 Rianna   (05.01.2015 19:03) [Материал]
Фильм порадовал своим не шаблонным сюжетом, у создателей в общем-то получилась неплохая драма, игра в которой особенно удалась Расселу Кроу. Картина вполне понравилась, хотя и не уверена, что очень скоро захочу посмотреть ещё раз — слишком тяжеловата для восприятия. Эмоции оставляет вполне положительные, но заставляет и задуматься. Главный герой ищет своих сыновей, пропавших во время битвы при Галлиполи, и это достойно восхищения. Момент, когда он понимает, что может быть кто-то из его мальчиков жив, очень трогателен и пробирает до слёз, уже хочется обязательно досмотреть до счастливого финала.

0  
7 Issa   (04.01.2015 15:21) [Материал]
Крутой фильмец, немолодой мужчина отправляется из Австралии в Турцию, чтобы найти хоть какую-то информацию о своих детях. Настоящий отец, готовый к действиям! Очень радуют пейзажи съёмок, довольно красочно и живописно. Упорство главного героя поражает и хочется поддержать его на протяжении всего фильма, очень ждётся, что всё закончится хорошо и старик найдёт своих детей живыми и здоровыми. Фильм оставляет приятный осадок и дарит какую-то надежду на хеппи-энд. В настоящее время снимается очень мало душещипательных драм и "Искатель воды" является неплохим разнообразием среди них.

0  
6 Мила   (04.01.2015 15:21) [Материал]
Фильм "Искатель воды" не привёл в восторг ни сюжетом, ни игрой актеров. Несмотря на неплохую рекламу оказался слишком нудным и еле досмотрели до конца. Действия картины разворачиваются уж слишком медленно и в основном идёт разговор ни о чём. Думаю, создателям картины не помешало бы добавить хоть немного красок и хоть какого-то драйва. Так как в съёмках приняли участие сразу три страны, то ожидалось чего-то большего. Радует лишь харизматичность Рассела Кроу, сыгравшего здесь главную роль, драмы удаются ему особенно хорошо, но в целом фильм очень на любителя и не оправдывает потери 2 часов на просмотр.

0  
5 Герасим   (24.12.2014 12:48) [Материал]
И чего вы все зациклились только на исполнении главной роли, которую на себя взял Кроу Рассел? Ведь не только этот актер является единственным достоинством ожидаемой кинокартины, или я не прав? Сюжетная линия, судя по описанию, захватывающая, отличающаяся оригинальностью, что редко встретишь в современном кинематографе, а актерский состав весь радует, не только Рассел. Вообще, собралась отличная съемочная команда. Также радует и тот момент, что режиссерское кресло занимает сам Кроу, это на самом деле о многом говорит, что фильм в любом случае, сто процентов получится восхитительным.

0  
4 Ильназ   (24.12.2014 02:13) [Материал]
Больше всего в данной картине меня привлекает тот факт, что все действия и события будут разворачиваться в начале предыдущего столетия, в 1919 году. Главный герой, роль которого на себя взял замечательный американский актер по имени Рассел Кроу, отправляется искать трупы своих сыновей. Вот это сюжет, вот это я понимаю! Единственный момент, судя по описанию, в итоге сыновья-то выжили, или, может быть, я и ошибаюсь? Сюжет захватывающий, и очень сильно привлекает, по крайней мере, мое внимание. Второй момент. Почему меня интересует этот фильм, это, естественно, Рассел – человек-легенда! В общем, что-то мне подсказывает, что кино получится реально смотрибельным!

0  
3 Эрик   (24.12.2014 02:13) [Материал]
Рассел Кроу, конечно же, парень отличный, и актерский атлант его заслуживает только уважение, огромное уважение. Но, как и многие личности с такими громкими именами, Рассел немножко опростоволосился. Вы спросите, каким образом я пришел к такому выводу? Да вспомните только одну из последних его работ? Речь идет о фантастической картине под названием «Ной». Ну, такого бреда лично я еще не видывал, и потому на сегодняшний день у меня имеется некоторое отвращение ко всему, к чему приложил свою руку Кроу. Ну, а на самом-то деле это то, что ощущаю лично я, и вполне вероятно, что ошибаюсь, конечно же.

0  
2 Роберт   (23.12.2014 13:54) [Материал]
Как-то не совсем нашел связи между Искателем воды и человеком, который отправился искать трупы своих собственных детей. Это что, типа, вода – тела мертвецов, или как? За такие штучки я сразу же теряю интерес к картинам. Все как-то слишком запутанно кажется, а в итоге выясняется, что все это просто напросто глупо, и никак иначе. Эту так называемую военную драму даже ждать не буду, незачем попросту. Что же кается Рассела Кроу, то и его я не считаю самым талантливым артистом всех времен и народов, так что если и не посмотрю кино, потеряю явно не многое. Ну, а вы, фанаты этого голливудского парня, ждите премьеру, что еще остается?

0  
1 Вася   (23.12.2014 13:54) [Материал]
Ну, наконец-таки появился и Рассел Кроу. Ведь это мой самый любимый актер во всем мире, так как такой хоризмой наверное никто не обладает. Просто после кинофильма «Ной» Рассел как будто куда-то запропастился, и тут, наконец-таки, я вижу по совершенной случайности постер, где изображен он. Естественно, фильм меня тоже очень сильно заинтересовал, и я с превеликим удовольствием посмотрю, что же будет происходить, жалко вот только премьера в нашей стране произойдет только в марте будущего года. До этого времени пока что не особо много встречаю хороших фильмов, ожидающих премьеры.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]