21:16

Ищейка 5 Сезон 2020 Россия Все Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Ищейка 5 Сезон 2020 Россия Все Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Ищейка
Год выхода: 2021
Жанр: Детектив, Криминал
Режиссер: Андрей Головков
Автор сценария: Михаил Бобровник, Андрей Бережанский, Дмитрий Вербов, Георгий Головенкин
Роли сыграли: Анна Банщикова, Александр Макогон, Владислав Павлов, Эдуард Чекмазов, Владимир Николенко, Анатолий Гущин, Ирина Пулина, Сергей Белов, Сергей Комаров, Алёна Коломина, Александр Никольский, Николай Иванов, Веста Буркот, Александр Андриенко, Иван Рудаков, Владислав Шкляев-Корсунский, Инна Хотеенкова, Артур Мухамадияров, Анатолий Кот, Денис Бургазлиев, Дмитрий Куличков, Дмитрий Миллер, Анастасия Великородная, Мария Шаханова, Светлана Иванова-Сергеева, Максим Костромыкин, Алексей Матошин.

Немного о Сериале:

Главная героиня молодая женщина Александра. У неё была достаточно спокойная и размеренная жизнь. Она вышла замуж за хорошего человека, как ей казалось. На протяжение всего брака она чувствовала себя счастливой. Но её идиллии приходит конец, когда в её жизни ворвалась бывшая однокурсница Светлана. Она была весьма успешным бизнес-коучем. Её семейная жизнь складывалась идеально – она была прекрасной женой и матерью. До этого момента Александра даже не задумывалась о том, насколько не совершенна её собственная жизнь. Перед ней встали непростые вопросы, ответы на которые она не знала. А действительно ли она занимает правильное место в жизни? подходит ли ей работа в отделе? Как найти баланс между личной жизнью и работой? Все ли она делает правильно? Главная героиня решается на перемены. В первую очередь она села на диету, чтобы привести себя в форму, стала заниматься йогой и спортом. Однако уже очень скоро она поняла, что её все равно гложут какие-то сомнения. Она сталкивается с неприятностями на работе. Из Москвы должна приехать проверка в их отдел. А руководителем этой проверки был человек, с которой у неё было общее прошлое. У неё с этим человеком старые счеты, поэтому главная героиня не знает, что её ждет дальше. Семейная жизнь тоже дала сбой. О спокойствии пришлось позабыть. Супруг Борис ревнует Александру к Иноземцеву. Мужчина уверен, что Саша все еще любит этого человека и до конца не пережила историю с ним. И в скором времени даже сама Александра осознала, что подозрения её супруга имеют некоторые реальные основания. Маргарита Яковлевна – мать главной героини – стала вести себя загадочным образом. Возможно, у неё кто-то появился. И все эти события происходят буквально накануне самого главного праздника – Нового года. Александра в одночасье забыла о том, что такое спокойствие. Она понимает, что еще совсем недавно её жизнь идеальной, и не стоило так жаждать перемен. Подполковник Кушнир по-прежнему беспокоится о спокойной жизни своего любимого города. Она старается сделать все, что в её силах, чтобы жители Геленджика могли жить спокойно. Она с головой погружается в каждое расследование и доводит его до логического завершения, чего бы ему это ни стоило. Она всегда находит настоящего преступника. Она опытный и одаренный следователь. За годы работы она добилась уважения к себе, доказала свою состоятельность и профессионализм. Как же сложится дальнейшая жизнь главной героини?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал ищейка 5 сезон 2020 россия все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Ищейка 5 Сезон 2020 Россия Все Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 29087 | | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]