21:58

Исчезнувшая невеста Сериал 2019 Все 1-8 Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Исчезнувшая невеста Сериал 2019 Все 1-8 Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Исчезнувшая невеста
Год выхода: 2019
Жанр: Мелодрама, Криминал
Режиссер: Майя Сомова
Автор сценария: Татьяна Гнедаш, Юлия Васильева, Янина Вильготская, Филипп Маркович
Роли сыграли: Дарья Трегубова, Валерия Ходос, Дмитрий Паламарчук, Клавдия Дрозд, Наталия Бабенко, Сергей Комаровский, Юрий Радионов, Софья Письман, Иван Залуский, Сергей Козлов, Галина Корнеева, Артём Мяус, Виталий Иванченко, Алла Мартынюк, Константин Данилюк.

Немного о Сериале:

История расскажет о молодой женщине по имени Анна Твардовская. Она всегда была очень красивой, и она знала себе цену. Она достигла большого успеха, притом совершенно сама, без чьей-либо помощи. И она очень гордилась этим. Ей все удавалось легко и просто. Анна самостоятельно растила дочь, вкладывала в нее всю себя. Она хотела вырастить хорошего человека. Она хотела, чтобы ее дочь была счастлива. Однажды главная героиня познакомилась с мужчиной, который произвел хорошее впечатление. Их роман развивался быстро, и уже очень скоро они запланировали свадьбу. Казалось, что в жизни главной героини все складывается самым удачным образом. Анна чувствовала себя счастливой и предвкушала идеальную жизнь. Однако судьба распорядилась иначе. Она подготовила героям этой истории непростые испытания. Сразу после свадебного торжества новоиспеченная жена пропала. Она исчезла при довольно странных и загадочных обстоятельствах. Никто не понимал, что произошло и куда она могла пропасть. Родственники и друзья были озадачены произошедшим. И они не знали, что делать. Родственники обратились в правоохранительные органы. Другой возможности найти женщину не было. Однако дочь Анны – Лиза – не могла просто ждать. Она была уверена, что полиция не справится с этой задачей. Пройдет не мало времени, прежде чем полиция что-то узнает. Неизвестно, что за это время в действительно может случиться с Анной. К тому же полиция не особо спешила с расследованием. Они выжидали, что женщина вернется самостоятельно. Но дочь не могла сидеть на месте и терять время. Что-то в исчезновении матери казалось ей странным и неестественным. Она была напугана, ведь она и представления не имела, к чему ее расследование приведет. Но она обязана сделать что угодно. Уже очень скоро полиция пришла к выводу, что женщину убили. Полиция была готова закрыть на этом дело. Казалось, что ничего больше по этому делу узнать не получится. Однако Лиза не останавливается и дальше расследует исчезновение матери. Она просто не готова смириться с ее смертью. На самом ли деле она мертва? Если это так, кто стоит за этим преступление? А если она все еще жива, то где она все это время находится? Лиза всегда думала, что мать – самый близкий ей человек. У них никогда не было секретов. Но так думала лишь Лиза. В ходе расследования она узнала, что у ее матери были свои секреты, которые она скрывала многие годы.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Россия, Телеканал СТБ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть исчезнувшая невеста сериал 2019 все 1-8 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Исчезнувшая невеста Сериал 2019 Все 1-8 Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 26720 | | Рейтинг: 3.8/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]